Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я швы и потом пессарий ездила раз в две недели промывать, Нестеров смотрел на кресле, УЗИ получалось раз в три недели. Ну и на Сестрик был перерыв тоже недели на три. Там что минус - в санатории нет вагинального датчика, а на кресле там врачицы смотреть боятся. Но кому очень надо было - ездили в Питер. Как раз до «Прайма» там полчаса езды.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я швы и потом пессарий ездила раз в две недели промывать, Нестеров смотрел на кресле, УЗИ получалось раз в три недели. Ну и на Сестрик был перерыв тоже недели на три. Там что минус - в санатории нет вагинального датчика, а на кресле там врачицы смотреть боятся. Но кому очень надо было - ездили в Питер. Как раз до «Прайма» там полчаса езды.

Не знаю, как ответить, не цитируя сообщение, а оставить только ник.

А когда наложили швы, на каком сроке? А что в Сестрорецке санаторий для беременных?

Ссылка на это сообщение

Я просто ник копирую. Швы планово наложили в 16, но потом все равно шейка поползла и в 20 вкрутили пессарий. Проходила так до 38, шейка больше не ползла, а когда все это сняли, то тут же отошли воды.

Ссылка на это сообщение

busiko, А швы в 16 недель наложили профилактически, руководствуясь прошлым случаем или уже началось что-то?

у меня на 12 неделях было 40 мл, на 20 неделях уже 4 мл.

Ссылка на это сообщение

Этот врач тем и хорош, что для него один случай - уже 100% показание к швам. В 12 недель у меня была 56! и он все равно сказал шиться и зашил бы в 14, но это как раз был НГ. В 16 уже было 30 и открывался зев, в 20 уползла до 25 и еще больше воронка была. После пессария не менялось ничего.

В «Курорте» отделение для сохраняющихся беременных. Т.к. у меня официальная работа была - мне в Первом дали путевку бесплатную на три недели.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, обнимаю тебя дружочек :almirena: ...ох как у нас много стало новых пингвинчиков...грустно :(

 

Чучундрик....ты лучша это...подойди так к Игнат валерючу со спины так :malicious: ... и скажи ему Игнатка ползи наверх :Laie_: ....когда паучок наверх ползет эту к щастью :Crazy:

 

Канешна он на Яшку не похож...Яшку же того...депортировали в коридор :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Чучуня, да,знал бы где упадешь..

Гинекологиня не считает нужным назначать ОК, говорит на фемостоне посидишь 1-2 месяца,анализы и узи сдашь, и в бой.

Ссылка на это сообщение

busiko, 56! вот же.

В пятницу иду к мельниковой спрошу, как она считает, надо ли зашивать заранее. Мне говорят, у меня мазок был плохой, сказали и в Мариинке и Мельникова о инфекции говорит. Я в 16 недель переболела ротовирусной с одним-двумя днями температуры.

 

Рыжик♡, :Hello: да, оказывается нас много, к сожалению

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,я читала и плакала :malicious: никудышки мы с тобой :D

этой ночью мелкий,как всегда,начал забеги по кровати,потом ему скучно стало и учапал к папане в гостиную спать :Crazy: харашо :malicious:

Ссылка на это сообщение

ой,с этими шейками непонятно и так быстро все случается((( я в последнюю Б каждые две недели ходила мониторить и когда ползти начала,то на постельный режим перешла.помогло,а так бы шили тоже.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, я к бусиному врачу попала случайно. Он прочитал мою гистологию и сказал, что на 95% будем шиться, после того, как посмотрел меня на кресле, сказал, что шиться будем 100%. Написал мне в выписке рекомендацию. Через 10 дней в 13-14 недель я еду сдаваться в первый на шов.

 

iren8002, а зачем тебе ок?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, просто в роддоме мне рекомендовали ок обязательно,врач, которая вела потерянную Б-тоже сказала 100% оки пить, а эта считает, что не надо, типа зачем подавлять эндик и яичники, если в ближ.планах беременность. Это я к тому, что разные подходы у всех и я запуталась в этих врачах

 

Милан, мне кажется, что чувство вины никогда не отпустит, только притупится немного.. Сочувствую твоей потере..

Ссылка на это сообщение

iren8002,я тоже против ОК.. есть же барьерные методы.. если свой цикл есть, не нужно влезать в эту систему.. это общая практика, назначить ОК..... кстати фемостон тоже своего рода контрацепция, там цикл регулируемый создается на гормональной терапии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...