Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,

А что было в гистологии написано примерно, если помните, я понимаю, что в те бумаги лезть не хочется лишний раз? У меня что-то про ворсины единичные, как сказала, г, ничего особенного, из чего можно сделать какой либо вывод о причинах.

Обязательно надо к нему попасть, я поняла, хотя бы на консультацию.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002, сначала нужно тромбофилию исключить, при ней ок нельзя, кровь сильно сгущается.

rimmalee, у меня тоже инфекция из-за ицн поднялась, плюс фпн было из-за того, что врач на мой фибриноген забила.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

новенькие девочки, обнимаю :almirena: очень жаль что попали сюда. что то много как то новеньких пингвинов,эх ((( сил вам восстановиться и с новыми силами выносить и родить в срок живого здорового ребетенка!, еще раз крепко крепко обнимаю!

 

а у белки массаж с сегодняшнего дня, назначили Михе парафиновые сапоги, никак не уйдет этот долбаный тонус до конца! не нравится ему массаж, айпад и соска не помогают, мы все равно орем, деремся и текаем от массажиста, и делаем злобного ёжика... еще 9 сеансов... :Crazy:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

koscha 41, нет, не назначали, сказали что в нашем случае одними массажами снимем, после курса все ок, но через какое то время все равно возвращается...я вот думаю еще один курс физио еще пройти, что б закрепить, так сказать результат

Ссылка на это сообщение

Доброе утро...а у пингвинчика депресняк :( все как то плохо, на работе,дома....можно я здесь поною :confusion:

 

Все меня бесит прямо,не знаю как из этого состояния выйти, но как то все против меня что ли :sorry:

 

Врач прописала мне чтобы закончить этот цикл до 25 д.ц по одной прогинове и с 16 по 25 д.ц утрик ,ввсе я это сделала ,на 23 д.ц была какая то странная мазня и все глухо,неужели щас еще и с циклом проблемы добавятся :(

 

У жениха тоже проблемы с бизнесом,он приходит домой злой,там я сижу :malicious: ...ну и начинается :(

 

Еще у меня подружка есть,она решила с работы уволиться и работать фрилансером, работает значит как подвернется работа ,т.е по выходным и вечерами и названивает мне ,как сделать то ,да как сделать это....меня млять своя работа уже бесит,да еще я и отдохнуть после работы не могу что ли :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

В общем я унылое *овно :sorry:

 

Самомнение, че то я все жду,жду хоть одну хорошую новость...но чет нет

 

Да еще с 2016г как то явно кризис начал ощущаться ,куда не кинь всюду деньги и все так дорого стало,в вых поехала на ТО , раньше больше 10т не брали....а щас 15 просят гады ,а зарплаты больше не становятся жеж

 

Да еще и постоянные расходв на таблы,анализы и переносы

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Да, цикл нормальный был, овуля тоже проскакивала, я конечно не склоняюсь к окам теперь, барьерными методами справимся

 

busiko, откажусь от ок пока все не проверю, да и я ж планировать вскоре собираюсь, пока не так страшно, мне кажется, что чем дольше ждать, тем страшнее становится

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, будут хорошие новости. Вообще прям уж совсем беспросветно не бывает... Кому, как ни нам знать, что жизнь продолжается. :almirena:

 

Блин, я такой утешальщик фиговый. Сча умные птицы успокоят нормально, Алюнь :friend:

 

А вот если поржать: купила я себе в субботу зеркало настольное с трёхкратным увеличением. Так мамадорохая! :Crazy: У меня не поры, а кратеры, а каждая волосинка на лице, как дубинка. Сижу разглядываю красоту такую, тошно, но разглядываю. :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ой, Рыжий, даже не знаю что тебе сказать..я уже 3 день испытываю желание запереться в темную кладовку и орать, пока голос не сорву... что-то видимо в космосе происходит.. атмосфэрные флюктуации все :embrace: все наладится, честно-честно!! на жениха не кидайси только, лучше на меня наори ;) и ной скока хочешь,я тоже буду подвывать

с мазней не волнуйся, это прогинова чудит..как утрожестан добавила прошла мазня? это видимо не твоя таблетка :think1: а у тебя сколкьо прогиновы было? не резко сокращала количество, от этого тоже прорывает бывает, вобщем не волнуйся

 

Самомнение, :D только в комнату с кривыми зеркалами не ходи

и в меня спирту залей

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я сначала пила 2 таб,а потом как выяснилось что с эндометрием *опа мне сказали по одной пить вот я уже дней 8 пила по 1 таб и началась эта мазня ,щас вообще пропала и ниче....а щас по идее после отмены прогиновы и утрика должны месяки начаться :think1:

 

а еще щас тут в блогах прочитала ,что когда тригером используют дифирилин то крио перенос назначают через два цикла только, а мне на следующий переносили :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡:friend: я тебя просто обниму и пожелаю, чтоб этот период поскорее закончился ! На самом деле ведь ничего ужасного, просто у тебя есть цглавная проблема, а остальное до кучи.

Да, цены ппц я уже в магазин боюсь ходить. Пришёл с маленьким пакетиком продуктов хлеб-молоко-творог а тыщонка как с куста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡ ,Обнимашки тебе :friend:

правда,это такой период,нужно просто переждать...выдохни и постарайся не срываться на близких.это самые большие потери от таких состояний((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...