Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, а в чем выражается этот тонус? Точнее чем мешает. Ногу неправильно ставит или что?

ходит периодически на мысочках, а от этого неправильно нагрузка распределятся на позвоночник, от сюда может всякий сколеоз вылезать и т.п. оно нам нафиг не надо, так что убираем тонус
Ссылка на это сообщение

кризис еще этот оптимизма не добавляет.мама когда звонит,так я тоже от цен офигеваю(((

ты просто скажи себе,что все проходит и это тоже пройдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: я злая как скотина была весь период крио подсадок, такое было впечатление, что кругом враги и весь мир против меня! так что борись на сколько хватает сил, а так можно и втащить кому нибудь для разрядки :D ну жизнь жепа временами долгая, силы то не безграничны все время няшкой ходить и всем лыбиться, особенно когда орать хочется в подушку!

цены, ага, жесть...ну у нас в стране, что не десятилетия, то полный отстой, так что не привыкать уже, может через годик-два дадут нам опять лет на 5 выдохнуть и очередную жопу устрою :sorry:

 

про крио переносы...мне после пролетных всегда цикл отдыха давали, никогда подряд не делали подсадки...при чем и первая и вторая врачица...но может это у них политика клиники такая...хз, а может гармоны должны устаканиться, я конечно ненавижу ожидание, и помню как тошно, но может один цикл полать всех в пень и просто пропустить. пусть организм очухается, я помню у тебя последняя пробирочка вроде с криошками... может увеличит шанс! я прям всей душой за тебя болею, очень помню как это все проходить, но хеппи энд не за горами! это точно! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡ , про подругу еще...отвечай на звонки ее через раз и ной,что устаешь,куча работы,дома хочешь отдохнуть.может дойдет до нее,что не нужно свою работу на чужие плечи сваливать. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я просто обнимаю тебя и желаю, чтобы наконец-то наступивший год обезьянки оказался для тебя счастливым и подарил тебе маленькую рыженькую мартышечку!

А депрессняк сейчас повсюду нависает :(

 

Самомнение, я на твоем сроке уже давно только в платьях ходила :)))) А у тебя точно цистит? Может просто матка давит?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера с сестрами встречались, винища напились:)

Поняла я, что они меня вообще в моей ситуации не понимают...

Родная сестра мне жаловалась на то, что устала от мужа и двоих сыновей! Что хочет сбежать на необитаемый остров!

Я ничего не говорила, только думала про себя, что от счастья устать нельзя, и жаловаться на это не нужно!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, солнце, тебя понять может только тот, кто сам такое пережил. Это очень большое горе, которое людям не понять. Счастливые люди порой не понимают, насколько они счастливы. Держись. У тебя есть муж, который понимает и поддерживает. Мы есть в конце концов. Обнимаю крепко, птичка.

 

А нам сегодня квиток на квартплату пришёл, 7 тысяч. Я сижу охреневшая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, держись. Помню тоже раньше не понимала как на своих детей можно жаловаться и от них уставать. НО теперь сама иногда хочу на необитаемый остров,особенно когда детки болеют,я соответственно вообще без сна и без еды,не говорю уже про обычные женские радости.Но это ведь не значит что я их не люблю,просто усталость.Ты тоже поймешь,всему свое время. Но а вообще не стоит наверно разговаривать с людьми,даже с близкими на эту тему,это сложно представить,поэтому им не понять,и нужных слов все равно не подобрать.

 

Ах как я хочу полежать спокойно в ванной с пеной,послушать там музыку,спокойно. А не забегать в душ на 5 минут и то с открытой дверью,т.к. вдруг заревет ребенок и надо тут же бежать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  еще брусничный лист и побольше пей, чтобы все вымывалось. Это мне мой детский педиатр сказала. Сама сейчас тоже мучаюсь, видно где то ноги подмерзли или промокли. А еще у меня такое бывает от кучи лекарств. А ты же сейчас много таблеток жуешь.

 

Привет, птички.

 

А я вчера мать ехидна своих детей ругала, точнее мораль читала, учиться совсем не хотят и пытаются брехать. Вот мерзавчики! Отчитала, а потом заснуть до двух ночи не могла, поревела, все вспомнив, на этой бы недельке родилась моя крошка, но увы.

 

Рыжик♡,  держись, поной нам. Просто сейчас и погода способствует депресняку. Обнимакаю тебя. Я люблю больше всего, когда на деревьях начинают распускаться листочки, это где то конец апреля. Самое мое любимое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: а шууба?

 

я буду да оливье.. я сегодня со психу яишни с салом нажралась, сижу икаю :D

игнат валерьяныч благоразумно сховался на потолок :D

 

koscha 41, :embrace: ну вот, еще одна печальная дата позади

 

у меня тут еще конфекты столичные есть.. наклюкаться чтоль, а то кефир после всего пить как то кощунственно :malicious:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, магнитные бури дуют наверное, вот и состояние такое! Психуй тут с нами, мы выдержим))

 

OksanaFilippova, как еще отдыхала, кроме как винище пила?)

 

koscha 41, обнимаю тебя, дорогая, крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение

busiko
,
Самомнение
, Спасибо, девочки. Сегодня позвонила в 1 род дом. Там тетушка отчитала меня, что я обеследоваться не пришла раньше, но вздохнув, перечислила документы все для приема. Так что берут.

Завтра пойду к своей в жк просить направление, и к заведующему, если что.

koscha 41
, У меня
пдр
тоже был 13 февраля... Я очень сочувствую
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...