Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Да интересно, сижу сейчас думаю, почему она (г. в жк) мне не сказала ничего внятного про центр, тем более я сама спрашивала и она знала, что я еще буду пробовать. Я то думала, туда уже беременных только берут.

Ну сама виновата, не узнала как следует, у нас все так почти, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, ну в тонкостях этих подковерных игрищ я не разбираюсь, но там смысл такой.. жк старается отправлять в крупные центры все, что серьезней взвешивания и измерения давления, те ругаются и футболят всех назад, чтоб разбирались на месте.. а такие серьезные случаи все хлопают глазами и делают вид, что никого нет дома :sorry: по крайней мере у нас так... благо мне врач попалась, которая раньше в МОНИИАГ работала, сейчас она в декрете и работает у нас в городе, вот она мне уже с бесплодием сказала, чтоб я не маялась дурью и ехала в москву.. я еще дурочка отказывалась

 

Самомнение, :D и розовый велосипед

Ссылка на это сообщение

Самомнение, вах,блестючие :D

а как же климт?или поцелуй плохой оказался? :malicious:

 

Штуша Кутуша, :Crazy: точно!

я их вроде и не боюсь,но как-то фу от них...бегают сильно проворно и ног много :D

Ссылка на это сообщение

rimmalee, я после выкидыша вообще не смогла в свою жк пойти, хотя меня врачица у дома ловила и просила выписку. А тут перед родами нужно было сертификат получать у них - единственное, что в клинике не оформляли. Так вот когда я пришла, выяснилось, что они уничтожили все данные обо мне. Нет истории - нет проблемы.

Ссылка на это сообщение

Нет, в Снегиревке, Первый был закрыт на мойку, как и Первый Мед. Меня поэтому и не ИМ кесарил, а его подруженция :D . Плюс Снегиревка гематологическая, моя гематолог там работает, она меня после родов вела там.

Ссылка на это сообщение

busiko, Я собиралась с силами. Сидела в коридоре плакала. Потом в кабинете.

Я не знаю, до сих пор, должна она была меня отправить на доп исследования или хотя бы рассказать. Наверное нет. Я думаю так, иначе, в голове не укладывается.

А вот, интересно, ли я попадаю в 1 роддом, то они ведут мою беременность, взвешивают и меряют давление в том числе и обменную карту ведут или надо в жк ходить параллельно?

 

busiko, А они несут какую то оветственность за неудавшуюся беременность?

 

В жк я имею в виду

Ссылка на это сообщение

busiko, а вопрос нескромный: сколько стоило? В личку мне напиши, пожалуйста, если не хочешь тут отвечать.

 

rimmalee, в центре невынашивания можно встать на учёт только платно. И они не совсем первый РД, они практически сами по себе.

Ссылка на это сообщение

Ну неудавшаяся беременность - это минус сертификат, значит попадание на бабло. А у них планы, отчеты. Но судьбы пациенток их мало волнуют.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, я не стою у них на учёте. Я решила, что встану в жк на учёт бесплатно. При этом врач как вела в центре меня, так и ведёт. Назначает анализы, лекарства. Просто не взвешивает, не измеряет, но так же смотрит на кресле.

 

В жк мне поменяли врача, к тому, что меня упустил я не пойду. Решила вестись бесплатно, потому что я не работаю, а на лекарства и анализы очень много денег уходит. Врач в жк сразу смекнула, что мне от неё направления нужны и бесплатные анализы. Завтра я иду получать обменную карту, буду с врачом говорить по поводу мазков и осмотра на кресле регулярно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение
, А приемы врача в центре платные при таком раскладе? Или по ОМС? Осмотры на кресле заменяют
УЗИ
или их тоже надо делать регулярно?

С врачом в ЖК говорить об осмотрах? Зачем, если в центре смотрят?

Разложи, пожалуйста, по полочкам...
Ссылка на это сообщение

Уф, что то меня последние дни кроет ни на шутку. Уже два моих малыша не родились в феврале. Один 17 февраля 2014 и доча 21 февраля 2016. А еще а еще двое не родились в июле 2009 и 2015. Вообщем октябрь и май не мои месяцы зачатия. Мальчишки мои зачались в декабре и июле и все прошло удачно или еще вариант я не могу вынашивать девочку. Может такое быть. У моего родного брата тоже сын, а девочку жена потеряла в 21 неделю. Вроде все было хорошо, а потом ночью резко отошли воды и начались роды. Может это у нас семейное. У нас у двоюродных братьев и сестер по маминой и папиной линии 8 мальчиков и ни одной девочки.

 

Простите птички, что я тут поныла, больше некому поплакаться, почему то сейчас мне очень сильно не хватает маминого плеча, я раньше этого так не ощущала, ведь прошло уже почти 29 лет как ее не стало. Простите еще раз и огромное спасибо за поддержку и обнимашки.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, нет, по направлению бесплатные. Я ещё не знаю всё сама точно, буду узнавать в течении этой недели.

 

koscha 41, кошик, мне кажется, что это стечение обстоятельств. И не стоит искать какую-то закономерность.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :embrace: иди тебе обнимашку дам и конфетку!! не грусти

а у вас с мужем группы крови какие? просто есть уменя подозрение, что 1 и 2 конфликт все-таки проявляется.. не зря только их в роддоме определяют

 

у меня вот детки были со 2 группой как у мужа, а Шоколадка как у меня 1 и норм доносила

Ссылка на это сообщение

koscha 41, тяжело все это... Родная, так хочется обнять тебя крепко-крепко, гладить по голове, молчать и просто быть с тобой рядом..Держись!

Я тоже думала, что рожу сыночка мужу на др в июне..

 

Сегодня первый раз к психологу ходили, пока понравился, надеюсь поможет нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а в чем конфликт? я не помню, у мужа толи 3 толи 1, а у меня тоже 2

 

koscha 41, мне иногда кажется, что парней я тоже не могу выносить.. :sorry: свои мужские гормоны повышены, плюс их и были и видимо отсюда еще ИЦН вылезла..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...