Перейти к публикации

Полезные сообщения

koscha 41, ну я писала, что у моей мамы на девочек был страшнейший токсикоз, я чудом родилась, вторая девочка нет. А брата легко выносила. Но я все равно больше склонна к тому, что мозг ищет закономерности, чтобы проще было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  у мужа 1+ у меня 3+. Старший сын 3+, мелкий 1+. СПАСИБО, девочки за понимание и поддержку, я тоже Вас всех обнимаю.

 

Busiko, я с тобой согласна, наверное это происходит потому, что врачи ничего толком объяснить не могут и наш мозг пытается найти хоть какие то причины и закономерности случившегося.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь, самый сильный токсикоз у меня был со старшим. Я ничего есть не могла, жила рядом с белым другом, все остальные беременности начинались одинаково и особого токса не было, включая беременность мелким.

 

Чучуня,  у моей мамы была 4- и она передала ее брату, у отца не знаю какая, знаю только что резус точно +. Брат у меня младше на год и пять месяцев.

Ссылка на это сообщение

Есть.резус-конфликт (если у матери -, а у отца +), а есть конфликт по группе, если у матери 1, а у отца другая. Вроде так. Резус -конфликт мониторят в Б, а по группе после родов только

 

koscha 41,  у меня не родились дети в марте, декабре, сентябре, июне... Все сещоны против меня ) Это просто совпадение и про пол тоже. Я так думаю

 

koscha 41,  обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, просим фото Игоря в обнимку с пауком, иначе не верим :P .

 

А у меня, кстати, всех пауков зовут Джеральд Дарелл, потому что он в детстве их любил и изучал,так и стал в итоге великим зоологом. Сейчас ДД-5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть.резус-конфликт (если у матери -, а у отца +), а есть конфликт по группе, если у матери 1, а у отца другая. Вроде так. Резус -конфликт мониторят в Б, а по группе после родов только

у нас мужем конфликт по группам у меня 1(О)+ у него 4(АВ)+, у детей у сташего 2(А)+

у среднего и мдадшего 3(В)+

у меня брали на антитела к мужниным (АВ), т к у меня (О) в 20 недель, и перед родами. и все равно у малого билирубин шкалил, после родов каждый день у меня брали на антитела их небыло.

НО. ПРИ НЕСОВМЕСТИМОСТИ ПО ГРУППЕ конфликт бывает только в 1Беременность,в последующие маловероятно, а по РЕЗУС НЕСОВМЕСТИМОСТИ наоборот в 1 Бер нет,а в последующие вполне вероятно. хоспидя понаписала сама еле разобралась чего. надеюсь понятно напсала.

 

првет всем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение, :D ну вобщем Игнат Валерьяныча пакую и отправляю, к 23 должен приехать, ждите :malicious:

 

всем прювет

 

koscha 41, :D сильно много двоек не ставь ;)

 

... ЛЕСЬКА....., ага, все понятно! а в первую беременность тебе определяли что-то?

 

Самомнение, :D и да, Игорь самый бесстрашный, добрый и кароший и купит Самомненьке и кедики и туфельки и бусики :D привет ему от стаи

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Первый раз слышу про конфликты по группе крови! По резусу знаю! У меня 1 отр, у мужа 3 отр. У дочки тоже 1 отр. Получается, что у нас теоретически может быть конфликт по группе крови?

Ссылка на это сообщение

 

... ЛЕСЬКА....., ага, все понятно! а в первую беременность тебе определяли что-то?

 

 

да какой там,енто ж было 12 лет назад. тогда я узи 1 раз за всю Б сделала в столиццо. в 7 месяцев.и все

а после родов мне сказали что у нас с ребзем был таки конфликт по группе крови,и была анемия после родов. в легкой степени

 

Привет всем! Первый раз слышу про конфликты по группе крови! По резусу знаю! У меня 1 отр, у мужа 3 отр. У дочки тоже 1 отр. Получается, что у нас теоретически может быть конфликт по группе крови?

теоретически да по группе может быть,т к у тебя 1(О) т е нет антигенов,ну букв как у мужа например если у него 3(В) то менно к антигену В мужа могут быть антитела.

НО по группе не страшен конфликт, там либо анемия в легкой степени либо желтушка. для жизни ребенка неопасно. а вот по резусу страшно. но вы оба отр-ные,так что вам сдесь тож ничего не грозит

 

Шелдон, нее нее, кровь тоже роль играет

мне после 1 родов врач сказала что ребенку во мне было плоховато,из за конфликта

Ссылка на это сообщение

i?id=88a9036cac839799deec4f48fd858260&n=33&h=215&w=358

f835ec418ecdceacfb7518889e9aacba.jpg

243067-6cf8be.jpg

 

post-190235-0-98164700-1455086911_thumb.jpgвот здесь про буковки

 

Цвяток, птичка начиталась в третью Б про АВО,и на приеме в столиццо мне перинатолог так объясняет все понятно,птичка кивает,а она и грит что прям понятно все? а птиц ей и грит а чего не понять и объяснил все. перинатолог была в восхищении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: сплетню хотите?

помните роман мадам с одуванчиком? так вот мадам с мужем развелась и теперь та-ра-рам... идет взамуж в июне... но не за одуванчика, а подчепила какого-то мужичука лет 65-ти на работе... :malicious:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/dolzhny-li-deti-horonit-roditelej-r121960

видали блог? :D кризис до чего докатился

так что предложение веревкинской знакомой "мамо и вас закопаем" как никогда актуально :malicious:

 

а еще мне сегодня коллега приснилась, которая в 13 году от рака умерла.. такая вся счастливая, что она беременна и у нее двойня.. и я все еще недоумевала, как это ей удалось рак победить и что ей еще планировать разрешили :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...