Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, о да, я сегодня утром гугля че нам надо для разводки труб набрела на это слово ))) мы с мужем поржали, ну ясен пень с чем ассоциации ))) и поехали на поиски сего зверя))))) закупились по самые уши, и да, в отдели труб волшебная тетенька вразумляла матерых мужиков какие, мать мать, фистинги к чему нужны ))))))))))

теперь и мы в теме ))) на кассе очередь нервно дергалась когда сто тыщ мильёнов деталек пробивали отдельными кучками))) а я их еще ловила чтобы не укатывались!

 

Завтра едем в ледовой городок! Муж хочет активный отдых и покататься на квадроциклах! Шепотом: А флажок-то я с собой взяла! Гыыы!!!

вот я хотела тебе проскандировать! НЕ ЗАБУДЬ ФЛАЖЕК!!! :D Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :malicious: покажи им класс!!

:D я поняла, почему у пингви такой широкий ареол ( :think1: так правильно пишется?) обитания..... если они собирутся вместе и возьмут флажки, то на месте города останется воронка.....а, да! и мужья у них сурьезные, тихые и вдумчивые :P

Ссылка на это сообщение

что-то сегодня меня на депресняк потянуло после алкоголя...воспоминания...отпустите... (((

 

дайте чтоли леща закусить, или тапком!

Ссылка на это сообщение

IGLA, (шепелявит с набитым ртом) леща нетю. осетринкой возьмешь?

я тоже что-то загналась сегодня... вот чем больше передумываю, такое впечатление, что только ко мне в ЖК пофигистски относились....вот думаю, они ж меня с ИЦН в 26 недель на работу выпихнули.... и еще так жалистно, мол, ну че, попробуешь поработать. другой вопрос, что я в отпуск ушла, на работу не вышла. но сам факт..... почему-то пинхвин всегда должен пахать, пока не откинет копыта. вид у него чтоли бодрый такой :think1:

 

:reverans: птичка Аноли, запряги мужа, чтоб нам леща на роллы порубил, а то мы нюнить надумали

 

:D верефффкина!! хвать жрать гуся, ато попа в дверь не пройдет! выходи к нам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И на меня малявка-соседка во дворе кинулась собачку смотреть.. А когда она родилась, мы все шутили, что весной им отомстим (у нее диатез был и колики - плакала сильно ). А она уже ножками топает...эхх... :cry:

Пойду Чинзано налью... Так и становятся алкоголиками :(

А ко мне такое усиленное внимание было -а толку ноль

Ссылка на это сообщение

Чучуня, придется брать осетринкой...чав чав... у подружек деткам по 3 годика... у самых близких...так больно...хочется своим покупать игрушки... а некому...

дорогое мирозданье, пожалуйста будь благосклонно, сколько еще нужно шрамов, что бы быть счастливой мамой... эх... :cry:

 

Sky_Gul, вот у нас так же...топает над головой...но чужая...

 

вот понесло меня сегодня...

 

IGLA, (шепелявит с набитым ртом) леща нетю. осетринкой возьмешь?

я тоже что-то загналась сегодня... вот чем больше передумываю, такое впечатление, что только ко мне в ЖК пофигистски относились....вот думаю, они ж меня с ИЦН в 26 недель на работу выпихнули.... и еще так жалистно, мол, ну че, попробуешь поработать. другой вопрос, что я в отпуск ушла, на работу не вышла. но сам факт..... почему-то пинхвин всегда должен пахать, пока не откинет копыта. вид у него чтоли бодрый такой :think1:

жк...я вот в платную пошла, думала проследят как надо, все таки деньги плачу... а в итоге даже причины не знаю... почему так все произошло... Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у Чучундрика дома патронташ стоит, а чего-то не пьется......а у меня за стенкой малявка :(

вот правда не судьба чтоли...... на таких врачей и вывело..... вот чего так, а?

 

во, опять разгунделись.... да зачем, да почему, да по какому случаю..... эх,... а что-то нам новогоднего леща не выдавали

Ссылка на это сообщение

Чучуня, будем верить в хорошее...ответа на вопрос почему, в данном случае увы нет...может роковая случайность...мне сегодня что-то прям душу себе выцарапать хочется, открыть окно и кричать, кричать!...

наверное подсосзнание помнит прошлый год и счастливые праздники, и не дает расслабиться мозгам!

а малявки это хорошо! только вот хочется чтобы свои...

простите меня детки непутевую...что не уберегла... :cry:

Ссылка на это сообщение

... блин у нас в группе Сентябрят девчонкам по 26 лет,3-его ребенка уже ждут... я в шоке. Завидую(((

 

А тут еще в теме девушке 25 вроде дак не знает чем предохраняться,т.к. 3го скоро рожать.А Б ближайшие лет 10 не планирует... Вот что такие делают на сайте?....

 

Девочки,а все что с нами случилось..ну так это судьба наша.Мы благодаря этому стали сильнее

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет от нас с Бусей, тоже пьяненьких после визита к мужней бабушке (все-таки затащили меня под лозунгом: салаты стынут). Я вот тоже сопли на кулак мотаю - начиталась про беременность после 35 :( А еще я узнала, что у мужа уже не в первом поколении - первый ребенок в семье погибает : и у бабушки, и у дяди,теперь у нас :(. Вот и не верь в судьбу после этого.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, а я вот понимаю что не хочу быть сильнее, вот чем мне это пригодится?...стрессы переживать...смотреть как растут чужие дети, улыбаться на грубость и глупость...хочу быть беззботной дурочкой и не знать что такое овуляция! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, о дааа... Я б тоже так хотела.Ну видишь кому то дети легко даются,они даже не задумываются о том как это сложно на самом деле,а кому то с таким трудом...что по итогам Б можно кандидатскую защищать и свою больницу открывать

Ссылка на это сообщение

casa_mona, в европе после 40 молодые мамочки...не бери в голову, депресуем, но идем дальше...к цели!

не угадаешь что за очередным поворотом судьбы... где кнут, а где пряник...

Ссылка на это сообщение

Мне тут свекровь сказала чтоб я на первый скрининг не ходила,т.к. ученые исследование проводили на животных и выяснилось,что именно это время самое опасное, большой риск ЗБ,выкидышей и пороков. Это по словам одной женщины профессора,в гинекологии работает.

Ссылка на это сообщение

IGLA, о дааа... Я б тоже так хотела.Ну видишь кому то дети легко даются,они даже не задумываются о том как это сложно на самом деле,а кому то с таким трудом...что по итогам Б можно кандидатскую защищать и свою больницу открывать

да вот к счастью нас таких немного...но печально что мы есть...хотела сегодня девочек из темы сентябрят-октябрят поздравить с НГ...начала писать тест и поняла что не о чем мне писать... они пишут какой чудесное время беременность и какое это счатье детка и что любой тяжести роды говы еще раз ради этого пережить...а я поняла что я в другом измерении...в иной реальности...и тот мир уже не мой...

 

Мне тут свекровь сказала чтоб я на первый скрининг не ходила,т.к. ученые исследование проводили на животных и выяснилось,что именно это время самое опасное, большой риск ЗБ,выкидышей и пороков. Это по словам одной женщины профессора,в гинекологии работает.

тебе надо попробовать выяснить причину прошлых неудач, дело тут не в скрининге...

я вот не помню, ты кровь сдавала уже или после праздников пойдешь?

попробуй для пущей верности найти специалиста по невынашиванию у себя в городе, они народ опытный, может обратят внимание, на то что другие врачи не замечали

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ариадна, Буся - это мой Чужой, который внутри меня белой и пушистой маскируется.

 

IGLA, я вот тоже думаю - ну и нафига мне все эти силы... Вроде космос покорять не зовут...

Я вот стараюсь настраиваться на позитив, но, как нас всех, клинит...

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...