Перейти к публикации

Полезные сообщения

Записалась к врачу Самарской Ирине Владимировне в центр невынашивания. На 20 февраля. Направление в жк предложила на выбор, куда хочешь, два остальных места я забыла сразу правда) Еще предложила сразу вызвать скорую и поехать на сохранение для профилактики. Я отказалась почему -то...)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

rimmalee, еще на Комсомола есть центр планирования семьи. Я когда в Сестрике лежала, оттуда было много девочек.

 

Удачи! Про Самарскую много хороших отзывов.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня с дочерью че попало творится. Я ж вам говорила что мы в стационаре лечимся,ну она т.е. Все лечение это массаж верхней части спины максимум 10 минут и еще пьет таблетки гопантам.Врач принимающий сказал что с ребенком все нормально, и то что она истерит,встает ночью,ревет,это все луна виновата. Доп.анализы никакие не назначила кроме опять ээг головы которое мы походили и оно не дало никакой картины,т.к. сидеть там нужно ровно не дергаясь, а дочка не может ни секунды ровно усидеть. В общем я теперь переживаю,у нас сейчас каждое прощание доходит до истерики,нам банально надо выйти в магазин, а дочь ревет чтоб не уходили,бросается на шею.целуется,если ее попытаться увести то кидается,брыкается,и орет. Вот могут так таблетки влиять? в инете ничего подобного не нашла. У нас никогда такого не было. Спокойно прощались,поцеловались,обнялись и пошли. Страшно за ее нервную систему.

Ссылка на это сообщение

Radharani, а у нее не может быть такого, что она больницу воспринимает как возвращение в детдом и боится остаться без вас?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :confusion: там такая божественная слойка с половинкой персика... и слойка с заварным банановым кремом...

 

А вообще я сегодня редьки наелась тёртой, зря я это сделала, конечно.

 

:Crazy: а вот если я мужику хочу подушку под спину на рабочее кресло подарить на 23-это норм? Или тупизма?

Ссылка на это сообщение

Radharani, мне кажется, это стресс от чужой обстановки плюс страх,что вы уходите.

а зачем там вообще находиться,если ничего не делают? лечитесь дома.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  сейчас лопай, а потом да здравствуют усиленные тренировки.

 

Чучуня,  отправляй своего Валерьныча ко мне. В моем зоопарке +- 1 не считается, да и ближе. До Каси пока дойдет простудится еще не нароком и будет чихать и спать мешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D валерьяныч хочет к Каське на слойки с пээрсиком...да чо уж, я и сама туда хочу

 

Самомнение, :D ешь детонька, ешь.. не слушай злолеек.. кроме носа и пуза у тебя ничего не вырастет

Ссылка на это сообщение

Radharani, может я что то пропустила...а зачем так кардинально? сразу в стационар... она прям как то не так кричит ночами? у детей же есть какие то переходные возрасты, за день перевозбудилась, она гипер активная и да, погода влияет... конечно она к вам с криками тянется, ее уже один раз оставили, она конечно наверное особо не помнит, зато все инстинкты обострены! мне кажется надо сходить к альтернативному неврологу и послушать что скажет, а то может зря ребенка на таблетки посадили, от них врятли такое поведение, а вот от стационара вполне, дополнительный стресс получается... ну как то так

 

привет,птахи!

слойки не буду, белка на кг за неделю похудела, так что топаем дальше! в холодильнике диетический чизкейк лимонный! завтра опробуем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...