Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет!:)

Я сегодня кайф словила, в баню ходила! К подружке в посёлок приехала, здесь лес, воздух, небо...:)

Завтра поезд домой!! :D Устала отдыхать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, а у нее не может быть такого, что она больницу воспринимает как возвращение в детдом и боится остаться без вас?

 

думаю нет.это вообще никак не связано. Она ж дома ревет,когда например нам уйти надо, а она дома остается с бабушкой,сегодня разрыдалась когда сама уходила в больницу, а мы с Арсением дома остались.

А детдом она и вовсе не помнит.

 

Radharani, а доча с бабушкой остается в стационаре или одна?

 

мы либо с ней вместе ходим-Соня,папа,Арсения и я, либо Соня с бабушкой,или дядей. Вообще сложно назвать это стационаром,придумали блин,туда заходим на 15 минут,на массаж и все,как обычная пол-ка детская.

 

Самомнение, у нас этих пекарен в каждом доме понаоткрывалось. И там все такое вкусное)))

 

Radharani, мне кажется, это стресс от чужой обстановки плюс страх,что вы уходите.

а зачем там вообще находиться,если ничего не делают? лечитесь дома.

 

вот я тоже ничего не поняла,нафиг нам такое надо. В общем будем наверно в частную клинику обращаться.А чужой обстановки и чужих людей она не боится вообще. Может спокойно дать руку чужой тетеньке и уйти с ней.

 

Qumi, сложно объяснить... У нее какие то нервные срывы бывают по ночам,орет как дикая,не успокоишь,т.к.она спит,а потом так доорется,аж задыхается. Страшно за нее. В такие моменты ее просто не разбудить,кричит,вырывается,дерется. Каждой ночью она лунатит, может встать походить, поговорить, минут 5 сидеть и что-то типа делать. Это всего лишь то что беспокоит по ночам. А вообще она очень гиперактивная. с одной стороны это конечно хорошо, но блин... она вообще невнимательная!Сколько одежды она потеряла в саду,вы бы знали.Она не слышит когда к ней обращаешься, надо раз 5 повторить. Она вообще не может спокойно сидеть,даже когда смотрит мультики,постоянно вскакивает,дергает руками-ногами,чешется. А еще мы до сих пор выучили только букву ААААА! Мы ее год учили!!!! дальше все,больше никакие буквы не может выучить.

 

Конечно она у нас очень активная,гибкая,пластичная,отлично запоминает стихи и рассказывает их.Но эта невнимательность,неуправляемость меня пугает. Ведь скоро к школе готовится. А у нее терпения не хватает даже кружок нарисовать. Собственно это все что она умеет рисовать(((

 

Я к ней не придираюсь. Но надо дотягивать до уровня уже сейчас,иначе ей потом самой будет очень сложно,и тогда я не знаю что нам поможет.

Ссылка на это сообщение

Radharani, а ты читала Петрановскую именно про приемных деток? Она как раз хорошо описывает, как у них сбиваются настройки привязанности у совсем крох, и потом их новым родителям нужно много терпения. Как раз, если бы она детдом помнила, то понимала бы откуда страхи, а так они ей иррациональными кажутся.

 

Кстати, помните я писала про знакомую, у которой двое приемных деток, сын-цыганенок скрипач? Так он по итогам какого-то конкурса в 15 лет вошел в сотню лучших скрипачей мира вообще, где взрослых считают.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Новые пингвины, сочувствующих вам:( очень жаль, что и вас постигло это горе.

 

Самомнение, я тоже ела икру и рыбу солёную. В моём представлении, соленое - это не сырое. И даже сало ела.

 

Моего свёкра вчера проопермровали, сегодня перевели из реанимации. Удалось всё-таки найти врача, который взялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне муж пастеризованную покупал))) так что я тоже ела...

да мало кто придерживается,там большой список :sorry:

 

veryoffkina, хорошо как,что нашелся смелый врач! что говорят?

Ссылка на это сообщение

Radharani,  моя мама жалуется, что я до 3х лет не давала спать ночами. Говорит, орала и не давалась в руки. Неврологи у меня проблем не находили и даже хвалили меня)) что это было не известно.

 

Anoli80,  пока не знаю ни чего. Только утром перевели из реанимации. Свекровь к нему поехала и ещё не звонила как там что.

 

Расскажу вам про своё похудение. Писала я вам, что считаю жбу и калории. Ну и честно считала, укладывалась в дневные нормы, голодной себя не чувствовала. А вес с 62 кг так и не сдвинулся(( неделю назад стала плохо себя чувствовать. Появилось какое-то болезненное состояние, слабость, какое-то напряжение в голове и в глазах. У нас дома 25-26°, но у меня мерзнут ноги и я ходу в носках, сверху тёплые тапки. Периодически знобит. Уже недель температура 36,0 - 36,2. Полезла в тырнет и мне сразу выдало, что такое бывает из-за диеты -не хватает жбу. Видимо, мой организм не готов расстаться с вместительным разом и включил экономный расход энергии.

Короче, решила бабакатя жить пока в своём весе, но чувствовать себя нормально.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, эх, в начале весны у всех упадок сил, так что все наложилось так... Свекру здоровья!

 

OksanaFilippova, умираю от зависти! Мы, надеюсь, в марте поедем к родителям, и там сходим в баньку. :)

 

У моей племянницы сегодня день рождения. Годик! У меня сноха в прошлом году как в декабре залегла в больничку, так и лежала до 39 недели. Даже НГ в роддоме встретила. Только вчера это было, а уже год прошел! Офигеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Жадина-говядина ))

 

OksanaFilippova, я тоже скоро в баньку к подружке поеду, ээх, красота

 

А мы на денек съездили в Томск, погуляли, на достопримечательности поглазели, красиво, но лучше летом все же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет! кто не заплатил вовремя за интернет, тот лох, поэтому положит 2 кирпича в карманы, чтоб ветром не унесло и почапает платить к терминалу

 

OksanaFilippova, :class: классная шапа и пингвин красотка!!

 

Radharani, слушай, а многие примерно в таком возрасте жалуются, что дети прям ором орут, когда уходишь от них, причем, отвелечешь уже через пару минут играют и успокаиваются.. может период такой просто?

 

iren8002, ;) поездки в другой город здорово, я люблю! :class:

 

Шелдон, :D вот время летит, да?

 

veryoffkina, :kulachki: свекру здоровья!!!

ты уж бабКать сильно не усердствуй.. весна время такое поганое.. щас лето наступит жара, есть не охота, на подножный корм перейдешь, еще схуднешь

 

:D а волчик 14 февраля работает, так что никакой романтики :Crazy: не видать мне плюшевой жепки большого красного сердца в знак любови неземной :( плак-плак... игнат валерьяныча чтоль шампанским напоить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, во время Б время тянулось долго долго, а как ребенок родился пошло-поехало. Говорят, когда внуки рождаются, время еще быстрее летит :)

 

Самомнение, спасибо! Я к ним по понятным причинам придти не могу, но ночью во сне была у них в гостях. Хоть так :D

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а с садиком не связано? Не помнишь с чего началось?

Вообще я за ещё одну консультацию, может у вас есть центр специализированный со спецами и аппаратурой хорошей? В таких делах лучше перебдеть на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Птички привет!:)

Вернулась я домой! Ура! Погостила хорошо, не пожалела)

 

Radharani,  у моей тети доченьку взяли из дома малютки. Лет в 5 Тетя жаловалась на не управляемость и агрессию! Они ходили к детскому психологу. Говорили, что Один из переходных возрастов. Все нормализовалрсь. Щас ей уже 15, началась новая волна!

Может это в силу возраста, временно!

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...