Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет)

 

Я через неделю закладываюсь на шов.

 

Сапоги покажу, вчера пока доехали до дома, я уже совсем не алё была)))

 

Птицы, а только меня раздражает эта блаженная, которая пишет муж и любимый с большой буквы?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  она ещё Папа пишет с большой буквы :malicious:

Её уже как-то тут пытались приложить, когда она про неумных женщин и идеальную себя писала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: да я смотрела. Только вот сейчас она меня почему-то особенно раздражает)))))

 

Сапоги вот

 

8718rw_680_0.jpg

 

Они не с мехом, это просто сверху по канту шерсть)

 

Фотка называется "Самый прекрасный период в жизни женщины"

 

xV4uqaEXXQg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iren8002, :D это мне вчера в голову вдарило, что мне срочно нужна новая обувь, так я мужа после его работы потащила н другой конец города за этими сапогами, потому что они там по старым ценам без 100% подорожания.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :confusion: да это тимберленды, просто сапогами) Я уже 3 пары ботинок их сносила.

 

:D Оксан, вот будешь, как я в зале жечь, а потом раз и две полоски

 

Это я буквально за неделю до задержки))))

 

9a6AfqpcDyw.jpg

 

:D бицуха-то прям пипец, утяжелители по 3кг на каждой ноге, поясом затянута. ЗвЯзда)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  трудно любить работу, когда тебя ненавидит зарплата. Дети мои стали выходить с больничных. Один мальчик таки болел гриппом, лежал в больнице. Пусть твоя мама скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D просто я жиробасик))))) А ты стройняшка)

 

koscha 41,

 

:embrace: я считаю, что учитель-это самоотверженный псих) Я учительский ребёнок, и знаю, как это трудно. Но без вас никак. Ну совсем. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, знаешь, я когда это читаю, я всегда думаю, либо люди живут в параллельной позитивной реальности, либо у меня все плоха-плоха-плохааа.. ну и честно говоря не совсем понимаю, накой надо озвучивать все эти лепетания про пюре и орешки, которые она вкушала не вставая с кровати

 

я вот например не вставая с кровати звонила волчику на кухню и просила, чтобы он прекратил жрать котлеты или хотя бы балкон открыл.. потому что встать не могу - от утрожестана голову ведет, а нюхать нереааально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...