Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мне кажется, это из серии "выдаёт желаемое за действительное"

Я тоже не убиралась в беременность и кушать не готовила почти - пойду блог настрочу :D

 

Самомнение, :D не трожь позитивную тетю.. скоро придут злые тучки и начнется срач.. я ждуууу

Она же запрет на комменты похоже поставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет! Сунулась в блог - мне кажется, что если человек реально с таким маннакашием в голове, то ему ума на блог на сайте с большим количеством откликов не хватит. А тут скорее желание всех позлить, может и подсознательное. Чаще всего такое бывает, когда очень хочется желаемое за действительное выдать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :hohot: так мне теперь семечки и томатный сок всегда с большой буквы писать???

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-v-chem-vy-spite-r122189

плак-плак, хочу спать голенькая без пижамочки и трусишечек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Radharani, а с садиком не связано? Не помнишь с чего началось? Вообще я за ещё одну консультацию, может у вас есть центр специализированный со спецами и аппаратурой хорошей? В таких делах лучше перебдеть на мой взгляд.

 

Началось с того,как Соне таблетки выписали,с этого дня.В саду у нее все хорошо.Любит туда ходить.

Мы ходили в Нейрон, они одни этим занимаются у нас. У них все только лечатся...но это тихий ужас..Может потому что гос-ый центр неврологии,поэтому там бедненько очень...

 

Radharani, у моей тети доченьку взяли из дома малютки. Лет в 5 Тетя жаловалась на не управляемость и агрессию! Они ходили к детскому психологу. Говорили, что Один из переходных возрастов. Все нормализовалрсь. Щас ей уже 15, началась новая волна! Может это в силу возраста, временно!

 

ну...может быть и так. Я уже ничему не удивлюсь.

 

Ладно,спасибо девочки! Мы наверно на след.неделе будем хорошего специалиста искать в городе. Пусть мне скажут что все хорошо,и я успокоюсь и отстану от ребенка.

 

Чучуня, ты тоже на СЕМЕЧКАХ сидишь?)))

Ссылка на это сообщение

привет птицы!

:dash_kolob_girl: белку хватило на 4 абзаца дневника, егидрид хлорид, ее первой беременности!

кого туда эту муть понесло читать, она ж блаженная :D у меня рвотный рефлекс, Самомнений, подвинься я тоже поблевакать в унитаз хочу!

 

Radharani, посмотри как она себя вести без таблеток будет, может совпадение, а может и нет! вообще детский лунатизм штука не редкая, так что правильно, ищи еще специалиста, что б наверняка сказали что-то по делу! на мой взгляд все у нее хорошо, просто очередная возрастная перестройка!

 

OksanaFilippova, ммм, какая ты молодца! а куда карточку купила? в джой?

 

я потихоньку худею, в графике с прошлого цикла вес отмечаю, но надо будет спорт скоро подключать, где б сил на него взять...может кексбол тоже считается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rimmalee, в Рокланде на Звёздной. Там осталось по одной-две паре, вот они цену и не поднимали. Мне повезло мой сорок пятый раздвижной ухватить))))

 

Привет, птицы))))

 

Qumi, :D садись, друг, поблевакаем на пару, я тебе волосы подержу :D

 

:novgod: Мы на Дедпула идём))) Я достала беременные шорты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rimmalee,  я все читаю и понять не могу - планируешь или беременна. Наконкц-то вопрос в лоб :D Тихонько поздравляю, на люстре два пингвина с питерскими тараканами - просто праздник какой-то )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[rimmalee, ого, какие новости! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:girl_bye: всем прювет!

 

Anoli80, :D ты чтила, там жеж жирочек на бочках растет, когда писечки-сисечки голенькими не спят.. а я т все думала от булок, нееет, надо голенькими спать :malicious:

 

опять позитивную тетю обижают.. я вот жду рассказик про второй триместрик, где уже нет тошнотиков и есть животичек и шевелюшечки.. билюют они тут волосы назад :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...