Перейти к публикации

Полезные сообщения

rimmalee, :kulachki: кулаки,чтоб все хорошо было!

да,питерские тараканы голубых кровей,изощренные :malicious:

 

Чучуня, я должна быть тогда тонкая-звонкая,без намека на жирочек :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингвинчики!

И где вы только эти чудо-блоги находите?))

Таак, щас узнаем кто голышом только спит, а кто и по квартире расхаживает))

У кого еще какие секреты интимные?))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, читаю и думаю "неужели и правда такие удивительные люди бывают"))

А у нас погода хорошая!!!

Сегодня 2 раз были у психолога, мужа у меня прорвало прям... ревели с ним на пару...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну а чего,под одеялом ничего не видать)))) мелкий одеяла терпеть не может,дрыхнет в пижаме.встаю-халат натаскиваю :D

сегодня утром мелкий вообще просветился :malicious:

 

iren8002, молодцы,что сходили.

я так и не навернулась что-то.да и найти хорошего непросто...

Ссылка на это сообщение

Radharani, слушай, а врачу ты гооврила про такое изменение в поведении? может и правда индивидуальная реакция такая на таблетки?

семечки я в беременность ела, сейчас больше чипсы уважаю :confusion:

 

iren8002, :embrace: ну и хорошо, что сходили.. надо выговориться всем и полегчает

 

Anoli80, :D точно!! сегодня лягу голая.. жир умри!! :malicious:

 

:malicious: там продолжение вышло.. пойду почитаю, как оно у нормальных беременяшек бывает :m0591:

Ссылка на это сообщение
:Laie_: а у чучундрика сегодня шеечку заклинило поутру, так никто даже не помассировал.. говорят иди корми масеньку кашей... а масенька пфээээ эту кашу маме на пижамочные брючечки... никакой идеальной картины мира, мать-перемать :bye2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D я б тебе тоже волосики-то подержала, да ты их обрезала уж совсем коротко, не должны мешать.. пойдем уж помелом тебя накормлю чтоль.. от токсикоза помогает

там как масенька-то ножкой не толкнул еще? :malicious: или там рыбка булькнула-бабочка крылышком махнула? уня-няшеньки :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а Шоколада сама не ест у тебя?

 

Самомнение, харашо!:)

 

Мне чо-то, кажется, на кладбище пора ползти. Давление низкое уже несколько дней и вообще как-то херовато:(

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, давай ка мяска наверни! ты диетой себе на фиг гемоглобин понизила, нельзя сидеть на диетах без перерывов и без витаминов, да еще и весной! ты не каллории считай, а лучше просто правильное питание включай, уменьши максимально крупы, только на завтрак, а так мяско овожи, сладкое убери, только диетический варианты с медом или со стевией, а то так и доски полировать начнешь! я как то на протасе подряд сидела, а там строго раз в год, так у меня цикл еще весь сбился, я и так на8 кг тогда похудила, а на втором заходе еще 2 потеряла и силы тоже потеряла... короче налегай давай на говядину и печень!

 

iren8002, :flag: я голышом, как порядочная кура! только это не фига не помогает :D

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, улетный образ, нам нравится!! :flower:

она только возит ложкой по тарелке.. вот буквально пару дней назад сообразила, что ложку в рот надо тянут.. иногда даже что-то не на пол попадает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...