Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя,  да, приюты есть. Я тоже пристраиваю животных бездомных, но поменьше размером. Этот очень большой! Не знаю как его везти..

 

Anoli80,  ага, в подъезде. Ему коврик постелили на первом этаже, вечером он приходит спать, днём где то ходит по двору.

 

У нас пару недель сестрички щеночки жили, потом мы их в разные семьи пристроили:)

Я их нашла на платформе электрички и подобрала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, какая ты красотка! :flower:

 

Бабаkатя, ну и авка! Где такую нашла только :D поздравляю с началом трудовой деятельности. А чтоб узнать, где их опубликовали, через недельку пропусти свою статью через антиплагиат, там сразу сайт и выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила позанималась! Потом лимфодренажный массаж сделали!:)

Взяла абонимент 10 сеансов на массаж, чередование лимфодренаж/антициллюлит!

Ух, разошлась!!:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, круто! Я тоже массаж хочу))

 

Шелдон,  точно, что-то я не подумала про антиплагиат))))

 

Доброе утро птички! Мы сегодня спали до 12!!! Я ещё даже не завтракала.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, класс,будешь красоткой! :flower: синяки остаются?

 

Бабаkатя, угости косячком!)))

как вы так спите?))) меня сегодня с диким криком "печеньки" разбудили в 8. теперь башка чугунная :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а мы каждый день встаем в 10-11, а сегодня ночью колобродили и поэтому дольше дрыхли. На самом деле, мне было впадлу вставать и я сына заспала.

 

А также с днём компьютерщика!:D

О! Опять праздник! Всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Птицы, меня мучают кошмары:( подсознание меня троллит. Вчера ночью снилось, что я внезапно начала рожать. И родила сильно недоношенную мертвую девочку, я прижимала её к себе, плакала и просила у неё прощения. Это был ужас ужасный. Я проснулась и не могла заснуть. А сегодня мне снилось, что мы с мужем и сыном гуляли в парке и к нам привязалась с разговорами какая-то тётка. Потом она начала звать меня в какую-то свою церковь, я отказалась. И тогда она говорит: "вот когда твоя дочка не выживет, придешь". Во сне меня охватил ужас и я набросилась на неё с кулаками, а она страшно смеялась и кричала, что девочка умрёт:(

Пора узбагоительное пить, да?

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, не знаю,что посоветовать,сама такая.. списываю на игры подсознания,иначе тронуться можно.мне и в Б такая хня снилась :sorry:

попробуй попить что-нибудь легкое...винишко,например :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: всем привет, празднишные птицы!

 

OksanaFilippova, :D массаж это приятно! тушка скажет тебе спасибо

 

:D а у меня шея поворачиваться начал....... ПЕЧЕНЬКИИИИИИИ!! :D

А мы вчера до 2 колобродили.. только улеглись, звук такой в тишине кап-кап-кап.... обцикались и полезли по углам искать откуда капит... так и не нашли... походу у соседей, а у нас слышимость :Crazy: потом Шоколадка схватила фарфоровую фигурку лисы и час ее баюкала.. при попытках отнять включалась сирэна :sorry: печенек затребовали 8.30 :cup:

 

значит, БабКать, я тебе расскажу что должно снится.. мне сегодня приснилось, что ксюха собчак вышла замуж за какого-то старпера.. ну прям лет 60-70.. и он почему-то приперся ее искать на квартиру к моей маме.. а я его поила чаем, дула в уши, что ксюха пошла на курсы кройки и шитья и скоро будет.. а про себя думала, что фотошоп такая хорошая штука.. потому что на фотографии в журнале он выглядит как вполне себе козлик, а в действительности старый козел :tempa: вот откуда это берется в моем мозгу???

 

Бабаkатя, все игры подсознания.. тебя ж наверняка кто-то из родни троллит, что Костика крестить надо? вот и вылезает все в таком виде через какое-то время

 

а Ростислав Хаит все-таки няшка!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я опять блаженную читала :toks: теперь мужа мучаю всякими усипусичками :Crazy: он что-то занервничал :Crazy:

 

Ой, нет! Не мужа! А Муженечка!

 

Чучуня, твои мозги тоже круто веселятся)) Собчак не каждому везёт во сне увидеть)))

 

Кстати, эта блаженная ещё и стройняшка, у неё такой пресак, что я начинаю её ненавидеть :anger:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...