Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D привет влюбленным женчинам

Рыжик♡, :D так точно не ты казанский трейдер? ишшо раз спрашиваю :malicious: ты маладес!

 

а я что-то сегодня гавняшка злая и унылая.. ни на что я ни годен, ни к чему я не способен.. пойду в кусты хныкать :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

 

Да бабакатя злая и завистливая! Эта блаженная всю Б на фитболее скакала и сейчас с него не слезает, а бабакатя валялась как падаль и дни в календаре зачеркивала.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, почему.. ты ещзе ела и какала ровно в 9.. как малышева учила.. не наговаривай на себя :D у тебя было много интересных занятий

 

(ржет) а в бассейн тебе предлагали ходить, а ты вместо этого мальвину кошмарила :P

Ссылка на это сообщение

опять грусть накатывает :cry: ...видела наших беременных, у меня с ними срок почти одинаковый был...такие уже пузатые!

Хорошо, что с марта они в декрет все уходят!!

Месики так и не приходят.. :Laie_: с 04.02 по 13.02 пила Дюфастон, не помог вызвать..

24.02 идём наконец то в Центр Кулакова к чудо доктору (про неё так говорят) :kulachki:

 

стукните меня!!

Ссылка на это сообщение

Ну прям одни спортсменки у нас, одна в зале зажигает, а вторая на дискотеке))

OksanaFilippova, не буду стукать, сама такая же как ты

А у меня первый день на работе, никто ничего не спрашивал, сочувственно вслед не смотрел, ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iren8002, мне иногда помогает подзатыльник, мышечная память с детства :Crazy:

Первый день на работе - маленькая победа)) хорошо, что коллеги адекватно реагируют :)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да, в нашем городе на площади молодежи :D там еще есть дуб и бронзовый кот на цепи сидит... и на этот дуб светяшшыхся сердечек понавешали.. вобщем няшность сплошная.. вечером красиво, светится все, днем как-то неприглядненько

Ссылка на это сообщение

iren8002, :D о да!! у нас в городе праздники любят и мелкие и покрупней...

и там еще кальтурный деятель выйдет, руку так вскинет, аля-кобзон и запоет

город ра-а-аменское, город раменское,

любимый город, родной наш дом,

бла-бла-бла

 

иногда так смешно конечно, но настроение поднимает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...