Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, почему.. ты ещзе ела и какала ровно в 9.. как малышева учила.. не наговаривай на себя :D у тебя было много интересных занятий

 

(ржет) а в бассейн тебе предлагали ходить, а ты вместо этого мальвину кошмарила :P

О да! Помню, как меня в бассейн отправляли! И моё любимое: "беременность - это не болезнь! Не выдумывай!"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002,  хорошо, что коллеги адекватные. И ты молодец))) я вот после В уволилась. И вещи из кабинета в обед пришла забирать, чтоб поменьше народу встретить.

 

Чучуня,  да ладно! Гонишь ты всё:D Шоколада - ангельский и милый ребёнок! Это ты шабутная:P:D

 

OksanaFilippova, я тоже кулаки зажала, чтоб доктор и правда чудом оказался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я в больнице.

 

Пошла в туалет, а там какой-то сгусточек крохотный кровяной. Я позвонила врачу, она сказала ехать в первый. Привезли меня и оставили... Ставят пока угрозу. Завтра УЗИ назначат... Ну и останусь до шва уже.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  только не нервничай сильно! Все будет хорошо!!! Ты расслабься, а мы за тебя попереживаем!:) это такой намёк организма, что нужно ещё больше отдыхать и беречся!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, держись, дружок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Лежи там спокойненько. Я думаю, что ИМ тебя тогда пораньше зашьет!

 

Бабаkатя, отличный ник!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Решила сократить количество потребляемой пищи, особенно вечером:)

 

Муж сидит селедку жует с хлебом! Тоже хочу. Но я держусь!:D

Почему мужчины едят и не толстеют!?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, почему не толстеют. Мой вот больше 100 кг стал :D

 

Каська, не накручивай себя! Может это от твоих проблем, про которые ты стесняешься писать.

 

Муж купил какую-то штуку и бросил ее в бачок унитаза. Теперь там всегда льется жуткая синяя вода.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Самомнение, давай, птичка, отлеживайся,пиши нам как дела и чем кормят). Кулачки на удачу!

 

OksanaFilippova, толстеют-толстеют,у моего вон гусеница на животе растет))

 

Девочки, у нас тут есть Экошки многоплодные пузатенькие сейчас или ранее успешно выносившие пару-тройку малышат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :kulachki: :kulachki:

:kulachki: все будет хорошо!

 

iren8002, многоплодные, пузатенькие, успешно выносившие пару-тройк . Это точно не про пингвинов :girl_cray:

 

Ух как хорошо со смайлами ))

 

Шелдон, а чисто становится? :D

 

Самомнение, иди там продолжение вышло :malicious:

Ездили к Маме и Бабушке Мужа, они нам устроили небольшой сюрприз по поводу бракосочетания (включили музыку, посыпали лепестками, надули шарики, подарили букет с мишками и цветы) - прикольно и приятно

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-207322-dnevnik-moej-pervoj-beremennosti-24-30-nedel/#ixzz40GGa9t6t

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну мало ли, может сейчас кто-то ждет двойню

 

OksanaFilippova, прочитала про потерю двойняшек у Шелдон...

Шелдон, извини, что снова напоминаем

..

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  леди збагойненько и не вставай без необходимости. Наверно, шейка поползла(( но у тебя ещё не большой срок, заштопают и все будет хорошо, не волнуйся. Бабакатя посылает тебе доброе тепло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девицы! ой что вчера было..мы вдвоем с волчиком вчера прынцессу пытались уторкать спать.. и так и сяк и повсяк, она лежит, скулит, пальцы-мне руки0подушки все грызет с остервенением и ни в какую... и ноетноетноет... ну пингвинья психика она ж нестабильная.. а 3 день такого концерта видимо оказался перебором... ну пингвин разверещался, припомнил всех матерей и мамов с указом давать всем высыпаться ну и заревел.. а Шоколадка у пингвина на руках сидела... вот она на слезы крокодильи смотрела-смотрела.. пальчиком их потыркала... встала.. пошла к гардеробу, принесла пеленку.. вытерла маме зареванную морду... потом дала руку и повела на кровать ложиться.. туда же и папу привела... ну правда один фиг еще час скакала, но мы были в легком апофигее и поэтому лежали тихо :D

 

а потом в 2 часа ночи пингвин пошел капать коньяк на сахарок..... да чо уж там... зарядил пингвин полную рюмаху коньяка единым залпом и пошел спать :D чую вот сдадут меня в самашеччий дом психику лечить.. и выйду я такой позитивной цыпочкой, про которую блоги слагают :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...