Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки!!!Я сегодня была у гинекоголога,я расстроилась.Она мне назначила анализы только на щитовидку,чтобы знать назначать йодомарин или нет. А пцр,торчи,кровь-сказала уже не имеет значение.Б есть и уже ничего не справить если что то не так. При этом говорит чтоб я записалась в программу ведения Б,стоит 28 тыс. Туда входят как раз и торчи,и пцр,и антитела и т.д. Дурдом короче... Пойду после праздников к гинекологу в свою ЖК по месту жительства. А еще она мне назначила курантил и дюфастон,хотя у меня прогестерон в норме и кровоток в порядке. По результатам анализов крови которые я сдавала тоже все хорошо. Она против утрожестана,а почему я так и не поняла.

 

НО у меня радость,я сегодня видела нашу бусинку) Размер соответствует сроку,сердечко бьется))) :molitva:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Radharani, а ты до Б не сдавала инфекции? а 28 тыс всю беременность?

но вообще как-то бредом попахивает.... значит платно вести Б все анализы входят..... ну а если ниче не делать, так зачем тогда сдавать? а если не вести у них Б, то ниче сдавать и не надо, умерла так умерла называется...... а ты сама не можешь сдать, чтоб результат был без направления врача?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Radharani, однозначно иди к другому врачу, тут сразу виден развод на деньги, и то что умеют вести только стандартную беременность...это нам не катит!

про то что при Б уже не изменить, это полная чушь, почитай местные форумы с отзывами, может на пробирке что найдешь, нужен адекватный врач, уже 2 отрицательных опыта были, теперь нужна только победа!

Ссылка на это сообщение

Привет,птицульки!

лещей вчера клянчили,ай-я-яй,стоит только отвернуться ;) на меня спячка нападала)))))

Radharani,врач коза,однако...лесом ее.сдай это все в лаборатории,там не нужны никакие направления.

 

Игла, :D классная ава!

Ссылка на это сообщение

Привет птиченьки)...а мы вчера ходили в клуб на похмельную вечеринку, там ходили девочки в костюмах мед.сестер и в шприцах у них водка была , они ее в рот всем наливалт...лечили таксказать, а на танцполе ваще рассол подавали))

 

А еще у пингви вопрос....шо было в качестве вантуза (чешет затылку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, IGLA, Anoli80, да девочки.Развод никак иначе((( Я и так поняла что ее пациенты это стандартная женщина которая ни в чем не разбирается.

 

Анализа сама могу сдать,без направления. Дак вот я и хотела сдать,но думала посоветуюсь с грамотным специалистом которая скажет что сдавать.А кровь мониторить,тромбофилия-это говорит ничего уже не исправить если что.

Ссылка на это сообщение

Как там Катеринк@ наша к врачу сходила...

Ариадна, главное - с бусинкой все хорошо! Поздравляю!

 

Чучуня, IGLA, Anoli80, да девочки.Развод никак иначе((( Я и так поняла что ее пациенты это стандартная женщина которая ни в чем не разбирается.

 

Анализа сама могу сдать,без направления. Дак вот я и хотела сдать,но думала посоветуюсь с грамотным специалистом которая скажет что сдавать.А кровь мониторить,тромбофилия-это говорит ничего уже не исправить если что.

Как же не исправить. Назначают фольку в ударной дозе, уколы, таблетки, разжижающие кровь. Это я про тромбофилию. По. результатам торч и инфекций тоже проводят лечение, дура какая-то попалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, IGLA, Anoli80, да девочки.Развод никак иначе((( Я и так поняла что ее пациенты это стандартная женщина которая ни в чем не разбирается.

 

Анализа сама могу сдать,без направления. Дак вот я и хотела сдать,но думала посоветуюсь с грамотным специалистом которая скажет что сдавать.А кровь мониторить,тромбофилия-это говорит ничего уже не исправить если что.

вот же идиотка попалась,куча лекарств сейчас,которые применяют при беременности)) не слушай ее...
Ссылка на это сообщение

Radharani, не знаю про первый скриннинг.... Вот ТВП информативен только на этом сроке... А вот я 2 Б отходила и вообще тогда никаких скриннингов не делали. Ну УЗИ и все.

Ссылка на это сообщение

:( а моя выгуливалась с мужей, друзьями и их мелким сынкой.... ну и как водится нарвалась на девицу с работы которая родила только-только.... вот че-то псих на нее у офиногена.... ну вот зачем попавшись мне с коляской, спрашивать ну кааааак у меня дела??? ну кааааааак??? да млин взять тебя за пуговицу и рассказать как??? :Laie_:

и вот почему-то только на нее такая реакция, ничего прям с собой поделать не могу..на остальных нормально... :malicious: вот наверное она мне сочуйствует, а... ну я понимаю, что ты не пингвин, ты родила и тебе радостно..... ну немножко мозги-то должны в голове ворочаться, а....

 

.. :mamamia: вот чего опять взъелась на женшчину злыдня, а.....

 

:D купили бокалы квадратненькие под вискарик....... вот не хотела, но чувствую обновлю сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стая привет от нытика бурундука!

Сходила я к урологу сегодня,наконец-то (в моём случае)праздники заканчиваются,хоть частные клиники работать начали,столько народу,забито....ну ладно я не о том.

Пришла он меня отправил к неврологу,типо раз в ногу боль отдаёт это конечно поясница,ну ну....тот посмотрел говорит защемление нерва,я говорю почему тогда анализы такие плохие,ну это к урологу...блин гоняли гоняли...пришла опять к урологу,тот смотрит УЗИ,типо все норм,иди переделывай,поехали в другую клинику.Долго долго меня там смотрела,сказала воспаление в правой почке.Моча опять плохая с кровью,кровь также с повышенными лейкоцитами....Эх..Ну вот я опять приехала к врачу,он выписал мне канферон по 2таб. 3р.в день и монурал однократно.Так вот задача канферон ладно почитала на травках всем Б.выписывают,а монурал антибиотик!а срок то совсем ещё маленький,не знаю пить не пить.Врач сказал выпить и через 2-3 дня пересдать мочу,а мне страшно раньше 12 нед,пить а\б.

 

Не правильно написала канефрон таблетки.

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! А у меня сегодня веселья не получилось! (( Тоже настроение поХаное. Поехали сегодня в ледовый городок, а на улице такая мерзкая погода, ветрища. Приехали, походили, побродили и обратно уехали. А самое-то плохое, что флажок я дома забыыыылааа!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, прювет, мне монурал тоже прописали, я жахнула... недель 6 было и нормально все вроде было

 

Штуша Кутуша, :embrace: а, ну вот без флажка веселья и не получилось.... да и вот всегда весело получается только спонтанно.... как только че запланируешь, так одни обломы..... прогулялись и ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А забыла рассказать, в клубе встретила двух своих одногруппников с женами, жена одного недавно родила....стали разговаривать ну и они меня спросили есть ли у меня детки, сама не знаю как так получилось , но пингвин не моргнув глазом сказал что у него два мальчика двойняшки ((

 

Катеринка я тоже пила монурал ....тоже недель 5 было, врач репродуктолог назначала....я совсем пописать не могла

Ссылка на это сообщение

Алюня//, от ты рисковый пингви.... я б занюнила...... а дальше не стали выспрашивать?

Сама не пойму как так получилось (жмет плесами)....потом стала жениху нюнить, он сказал что правильно сделала что соврала к тому говорит времени, как следующий раз увидетесь будут у тебя мальчики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К@теринка, монурал хороший препарат... его многим Б назначают.

 

Чучуня, что за люди... :think1: тут видимо, даже в голову мысли вообще никакие не приходят, что человеку больно..

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...