Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот мы знали, что ты наговариваешь на малышку! Козявка!

 

А у меня ребенок порядок любит везде наводить. Вещи раскладывать, стол протирать. Недавно штанишки намочил, а я не заметила. Так он побежал, половую тряпку принес и стал пол вытирать. :Crazy: я мать ихидна?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Видимо мой полип решил меня покинуть, вот и выдал мне на прощание)

 

Всё спокойно, ничего не болит, по УЗИ нормально всё. Шейка едет потихоньку, неделю назад была 39, сегодня 38.

 

ИМ настроен в четверг меня шить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  лежи птичка, отдыхай! Погода подходящая для того что б уже залеч с пузом! Швы наложат, будет поспокойнее, но не сильно ) в 36 недели перестанешь бояться и начнешь париться что ниче не прикупила еще ))) так что заводи календарик и недельки вычеркивай!

 

Самомнение,  такая разница не показатель! Но перебдить надо! Меня то же при шейке 36 окальцевали, а она все равно съехала до 26-28 и так и держалась до конца! После 20 недель гинипральчиком еще будешь дакидываться и будет все гуд!

 

Чучуня,  зая Шоколадка! Такая няшная в крмбезике! Дефачка )))

И мне коньяку плесни, можешь не мелочиться с посудой ))) меня утром пяткой в лицо будят, щипают и кусают и дерут волосы! А если притворяешься спящей, то тычат пальцами в лицо... Сейчас после сапог парафиновых спит ТТТ хорошо, но после 3-х начинает постоянно елозить по кровате и нудить... Ну хоть вставать в 5 перестал! И то хорошо... Может это все таки погодка шепчет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с самого начала Б шейка была 30 мм...чё врачи ваще слепые!?

 

бесит... :anger:

 

Самомнение, привет! Круто, что всё хорошо!! :D

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Чучуня,  мы тоже уже несколько ночей буяним, с 00 до 02 - самое бешенство. Но я ещё не плакала, только гавкнула. Но это не помогло. И до 9 утра меня каждый час поднимали, а потом дрыхли до 11. Теперь он бодрый и веселый бегает, а я падаль.

 

Самомнение,  хорошо, что шейка твоя на месте!:) ща шов наложат, пока длинная, и он её будет держать.

Это все шорты твои)))) мироздание не хочет чтобы ты в них красовалась:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Шоколадка молодец, пожалела маму. А конъяк - это хорошо. Я вот прочитала, что при камнях в желчном рекомендуют вечером красное сухое пить, чтобы протоку расширять на ночь, и завела себе резервную бутылочку :)

 

Самомнение, я так и думала, что нет худа без добра и он тебя пораньше зашьет. Так что лежи, лопай печенку!

Ссылка на это сообщение

насыпала заварки.. в чашку... залила кипяток.. в заварочный чайник.. сижу жду, пока заварится.... как думаете, долго ждать-то? :D

 

Самомнение, лопай детка, лопай!! завяжут тебе бантик и все гуд будет

 

Бабаkатя, бабкать, ты читала? она эклеры делала.... :malicious: на 31 неделе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-204956-pro-glupost-zhenschin-prodolzhenie-s-poyasneniyami/page__st__30#commentsStart

все, тучки сорвались.. эге-гей чичас начнется (потирает лапы)

 

Самомнение, иди-иди, ешь котлетку и массируй жывотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я уже ела. Чот масеньке не понравилось. Блевакать хотелось так усиленно, что даже врачик заценил мой зелененький видочек и выписал мне физиотерапийку от блеваканек))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я почему то вчера так и думала,что енто твой полип. Но это карашо ,что ты пораньше залегла.

 

Привет птички! Нас снегом засыпало и продолжает валить. За пол дня сантиметров 20 навалило. С работы еле выехала на своем самокате, хотя утром был асфальт виден.

 

Да здравствует зима!

 

Чучуня,  коньячок енто хорошо, даже полезно. Я вчера мелкого чуть не прибила, учиться совсем не хочет и врет как не знаю кто. Ох уж эти детки. Правда говорят, маленькие детки спать не дают, а большие дышать.

post-273443-0-24910600-1455627251_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...