Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, меня шить завтра не будут. Сказал, что рано всё-таки в 13 недель, пусть плацента поднимется. Зашьют в среду или четверг следующие. Так что я тут на две недели.

 

А анализы все хорошие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, прочитала Для взрослых и о другом подумала :)

 

Продолжение про Анастасиюшку!! :Crazy:

http://www.babyplan.ru/blog/131253/entry-207339-dnevnik-moej-pervoj-beremennosti-den-rozhdeniya-sofi/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :embrace: сявк! на меня в 13 недель бубдик нацепили, точнее не бублик а огромную хрень с 3-мя дырками))) там оказывается столько места :D

 

OksanaFilippova, ой ей мимими :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, даааа, видела я эту хрень)))

 

Не, он говорит, что пусть плацента поднимется, ну и типа мне не повоедит полежать просто.

 

Отстой только, что не пускают сейчас никого, карантин по гриппу... Ну может склянчу себе разрешение на посещение хотя бы в выхи.

 

Рождение Софи аццтой. Аффтор, как Донцова, исписалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

о-хо-хо,что-то у анастасиюшки мимимишечек поубавилось :malicious: видать дочурочка спатоньки не дает в кроваточке с муженечком,ай-яй,как неидеальненько :D

ну или легендарный муженечек в лобешничек наипнул маленечко,чтоб проворненько по квартирке шуршала ;):malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а стописят карандашей тоже купила?

Я с пингвиненком лежала долго, красила японские кроссворды вроде. Там картинка из клеточек получалась ))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  меня тоже такая раскраска есть:) тока мне ме дают её красить(((

 

Привет птички!

 

Бабакатя про самое прекрасное время в жизни женщины пишет:Crazy:

 

Самомнение,  а тебе и правда не помешает поваляться збагойненько. Не курочка ты няшненькая чтоб скакать беспечненько с Любимым Муженечком на коняшке рыцарской:D Лежи и не жужжи, пингвин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, привет, через сколько меськи пришли?

 

Эх, и правда поисписалась Настенька, нет описания прекрасненькой клизменной магипуляции, тема не раскрыта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, потому что при кс может быть парез кишечника, и на пустой - это менее травматично.

 

О, кстати, бложик, что ли написать, как Бусику сначала клизмочку сделали, а потом повели в операционную на два столика, а на втором как раз пузико роженице потрошить начали.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...