Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мне вот интересно, а у этой идеально-фильдиперсовой какие показания к КС, по ее описанию, так она козочкой проскакала всю Б, та чеж самой то родить не дали? она ж и спортивная вся такая на фитболе...что-то тут не чисто, умолчала. умолчала...и да,хочу фоток с идеальной свадьбы, поцелуйчики на всех углах и платье в пол)))))))

:malicious: это белка работать пришла, у вас разукрашки, а у меня фасады в фотошопе, краааашу!

Ссылка на это сообщение

Qumi, она перехаживала, вот и порезали. Видать она всех в роддоме бесила своей няшностью:D

 

Чучуня, а мне клизмочку-то не делали перед родами, о чем писать-то?:)О муже ни одной легенды не сложили и придворный певец за ним с гуслями не ходит:D

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, в таких случаях вроде стимулируют...я вспомнила что она про обвитие писала, может из за него...

вообще у меня такое ощущение, что у человека в жизни какая то полная *опа, и подходя с таким мимимизмом к повседневным ситуациям, она себя уговаривает что вс круто!во все это это нужно поверить не окружающим, а ей самой! счастливые люди обычно не кричат подобным образом на каждом углу "посмотрите как я счастлива" , в обще решила анастасиюшка рейтинг на сайте себе поднять))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D не, ну а что.. вот посиди 2 недели на кефире, тебе потом сосиску дадут, ты тоже 3 блога наваяешь восхищенных... :malicious:

 

Бабаkатя, :D ты срочно должна сходить еще раз.. и блог в стиле "вести с полей" вести будешь и клизмочку попросишь.. на схватках - пестня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, не, есть такие розовые феечки, страшно любящие хвастаться. Им необходимо на публику играть и чтоб лепестки роз, сюси пуси, всеобщая похвала... И мужики действительно очень любят таких мимимишек слабых и беспомощных. Особенно слабые мужики. Правда бывает, что рыцарю становится скучно с такой принцессой и он находит другую прекрасную даму. Да и рыцари, через пару лет семейной жизни, часто оказываются обычными грубыми конюхами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тебе признаюсь:) бабакатя как приличная курочка всю Б боялась клизмочки:D и даже не столько клизмочки, сколько родить на горшке после нее)))

Ссылка на это сообщение

привет, птахи!

 

Бабаkатя, а я что-то пред первым кс пролетела клизмочку, поэтому ее не боялась.. но когда мне ее на схваточках сделали, перед этим обезболив схваточки димедрольчиком и еще какой-то шняжкой, Чучундрик кружился головочкой и боялся упасть прям в коридоре в 2 шагах от горшка и обделаться :D

 

OksanaFilippova, утикакаякрасотулечка!! няшечка-стройняшечка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :confusion:

 

Чучуня, внешность обманчива... это я про "няшечка".. :malicious:

А за стройняшечку спасибо!! :reverans:

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Клизмочки - какая супер-тема :)

А мне когда клизмочку сделали -я прямо кайфанула, потому что всю беременность мучалась запорчиками и тут такая легкость процесса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

Короче, хорошо, что я в понедельник приехала. Тут такой ажиотаж, мест уже нет и пока не будет ( именно к ИМ) Если бы завтра приехала, меня бы к нему не положили. Я тихо радуюсь)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...