Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А бабакатя была в поликлинике! До сих пор фигово себя чувствую:( Велели мне сдать кровь, мочу и сахер. Докторица сказала, что спина моя совсем хреновая и от этого моя слабость, головокружение, нехватка воздуха и т.д. сказала чтоб Муж делал массажик :malicious:

 

А 1000 знаков это примерно сколько относительно А4, к примеру 14 шрифтом?

Половина страницы, если 14 шрифт.

 

Даже меньше.

Ссылка на это сообщение

:D все стряпаете?

Суп варить Яга решила.

Змей сушеных накрошила.

Развела большой костер

И поставила котел.

 

Между сосен и полянок

Собрала ведро поганок.

Поскакала за бугор —

Отыскала мухомор.

 

Притащила свежей тины,

Волчьих ягод три корзины,

Для приправы бузины,

ДЛя отравы — белены.

 

Супчик вышел — то, что надо:

Целых двадцать литров яда!

:malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я вот тоже мечтаю что б мою квартиру кто нить отдраил, но чую бардак вернется минут через 15...так что напиши, если закажешь, поделишься впечатлениями!

 

а мы сегодня нагло закрыли тетю массажистку в ванной, пока она там руки от масла мыла, деловито так, и пошлепали подальше :D тооонкий такой намек был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А 1000 знаков это примерно сколько относительно А4, к примеру 14 шрифтом?

Чо-то я погорячилась. Половина страницы 11 шрифтом выходит на пол страници.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D проблема века! мы когда жили с подружками вместе чет не парились чей депилятор...только тогда он стоил как 2 стипендии, для голодных студенток роскошь, а сейчас то самый простой 1000 р всего стоит, а то и меньше, чет совсем кризис,да?...

Ссылка на это сообщение

Я знаю барышню, которая реально делила депилятор с подругой. Причём, когда он сломался, подруга купила новый и они снова вместе им пользовались. Помню, как старалась не скривиться, слушая это.

 

Qumi,  фу, там же чужие волосянки! :D

Ссылка на это сообщение

Пишу на дебильную тему "за сколько дней до овуляции можно забеременеть". Само название абсурдно.

 

Я только с сеструхой шмотками делилась. Но потом перестала, ибо она портит все, что попадает ей в руки:D

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D:P мы с подругой можем и чупа чупс один на двоих лопать, ага, так что эпилято - это цветочки :D ща Бабакатя меня тапком огреет, я прям панком со стажем себя почувствовала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  прости:) но это же не только не гигиенично, можно же заразиться чем-нибудь. Мало ли чего подруга не договаривает и с кем у неё что было.

Короче, лови тапочку и больше так не делай:D

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, да...название абсурдно! прям даже и не представляю что написать можно...тут слов на строчку :sorry:

 

Бабаkатя, ну мы с 7 лет вместе, так что уже не страшно :D

давай тапочку, а то чет холодно!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  вот и у меня эта одна строчка в голове крутилась)))) но я уже на 1600 знаков накатала:D

 

Цвяток, ты ведь поняла что бабакатя имеет ввиду? Правда? :D:Crazy: чот я совсем запарилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Бабаkатя, строчка - у меня с такой постановкой вопроса только получается «ни за сколько» :Crazy: .

 

Цвяток, я так привыкла в знаках считать, что мне на страницу сложно пересчитать, на ней же еще шрифт, поля и межстрочный интервал и интерлиньяж.

Интересно, если у меня портфолио - это некрологи, меня возьмут писать? Про смерть сперматозоидов, например :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

на ней же еще шрифт, поля и межстрочный интервал и интерлиньяж.

 

:D Бусь, ты сейчас так выругалась, что мне стало стыдно за сове писательство

 

доброутро, графоманки!!

 

Бабаkатя, :D а где ты берешь заказы на овуляшечку? я тоже хочу про нее писать.. своей нету, так хоть писать про нее буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, зато я только аш два о из всей химии знаю :)

 

Вспомнила - когда я в журнале работала, а было это в сытые годы, когда за 3000 знаков платили сто баксов, у нас была рубрика гороскоп, которую писали по очереди все редакторы в качестве премии - потому что писанины там было на полчаса, главное раскидать приятности по разным знакам, типа если девам удачу в работе, то козерогам в любви, а денюжка приятная в карман падала.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, некролог спермику стремительному :D

 

Я понимаю, поэтому и спросила в своем привычном шрифте )))

Я так понимаю, что 1500 - это именно свои мысли, анализ. А 50 русб - насобирать в инете инфу и объединить? Или я чего-то не понимаю? За 100 руб лист чет совсем грубо

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, сейчас мой минимум 80 руб/1000, а максимум 150 руб/1000 знаков.

 

Цвяток, если шрифт 12, интервал полуторный, выравнивание по ширине, то 1000 знаков это чуть меньше половины страницы.

 

Но говорят, 150 рублей - это не предел. Платят и по 200, и по 300, и по 400 рублей за 1000 знаков. Искать только надо таких заказчиков.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...