Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, лежу)))

 

Соседки мои выписались, я пока одна. Ещё никто не приехал. ИМ меня посмотрел на кресле, сказал, что шейка мягче стала( 24 будет меня шить. Я взвесилась тут. За 14 недель 1,5 кг прибавка. Я Чот даже переживаю по этому поводу.

 

Птицы, я так пышек хочу, капец!!!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты не знаешь кого отправить за пышками? у тебя же есть Муж ;) а что ты переживаешь, нормально прибавила-то

 

Аноль, я тебе вот браслетик за 17 тыриков присмотрела.. а то ведь сидишь там бедная со счетом в обнимку и не знаешь что купить.. а тут вон чо, иксклюзифффф :Dhttp://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-nazvat-magazin-bizhuterii-r122604

Ссылка на это сообщение

:mamamia: там уже чтоб эпилятор не давать раздражение на лобке демонстрируют :bye2:

 

Чучуня, ну только если в выходные отправлю)

 

Тут чо-т все по 5-6 кг к этому сроку прибавляют, а мне хвастаться нечем)))))

так жри пышечку-то и будет привес :D

 

да фиг знает, я в первом триместре хорошо если в плюс выхожу, а так в минусе.. потом наберешь

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты не знаешь кого отправить за пышками? у тебя же есть Муж ;) а что ты переживаешь, нормально прибавила-то

 

Аноль, я тебе вот браслетик за 17 тыриков присмотрела.. а то ведь сидишь там бедная со счетом в обнимку и не знаешь что купить.. а тут вон чо, иксклюзифффф :Dhttp://www.babyplan....huterii-r122604

мне больше всего понравилось, как одна баба ей на полном серьезе PANDORA предложила назвать :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я до последнего верила, что про пандору это шутка :D

ну где уж. :sorry: ..ладно хоть корону сверху не нарисовала....она же даже спросила,нокто не предлагал типа еще?такое название? :durdom: Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

добрые птички :malicious:

да там вообще одни ценительки элитной бижутерии собрались))) я еще поржала про авторские самоцветы с брюликами по цене 17т. :malicious: ей во сне видать приснились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне еще нравится как они на браслет за 17т накинулись,типа какой дебил купит, так же был блог про шторы тоже по-моему 17т шторы в гостиную стоили тоже шок цена для этих куриц, ну млять если ты не купишь есть ведь и другой социальный сегмент,молчи в тряпочку....люди и ролс ройсы покупают

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а хде сухарики?? Молодцы, хорошо вам посидеть!

 

Чучуня, я вот подумала... У тебя ж столько мыслей, ты и по 5 рублей лист себе скоро на те бусы насобираешь ))) пиши про дверку с овуляшкой)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...