Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, мне проще, я же программы пишу. Это все равно, что тебе бы масло притащили )))Страшно всегда, особенно вначале было - сроки горят, дитеныш температурил. Муж вовремя остался без работы -выбора не было ))) Но платят побольше, конечно.

Я не успеваю убираться, работаю во время дневного сна и ночью. Вчера до 4 сидела, сегодня тоже буду. Твои родные тебя жалеют, поэтому говорят не маяться фигней

На мой взгляд, тебе в идеале надо писать о своем, а не заказ. Хотя бы колонку в газете ))) Это будет бомба

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, а кровать какая? Я мяла бока на той, что одна, справа от входа. И, кстати, у меня на твоем сроке вообще было минус два от добеременного, а у тебя нормальный набор.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ;) так а что о своем-то писать.. писать-то нечего... а вот есть ли у курицы овуляция - это тема-бомба :D

 

OksanaFilippova, :D мм, красненькое.. а пингвину сегодня пива налили с пирожком

 

Цвяток, да, он у меня худосошный))))

не наговаривай! карошенький такой, ттт
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а по вязанию где мастер-классы покупают? Я вот просто подумала, что вы пишите, находите места, где публиковаться, а я имею более простой вариант, а не пользуюсь им.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да любой твой пост копировать можно вполне. Особенно когда мысли свои озвучиваешь. Но стебаться тоже здорово выходит

 

Шелдон, у меня отобрали лайки :embrace:

 

Шелдон, а я бы по готовке МК осилила. За них много платят? )))

Ссылка на это сообщение

busiko, я на ней до сегодня лежала))) А потом переехала на ту, что в прошлый раз бока мяла. Одна у окна которая))))

 

Бабаkатя, ой-ой! Какой красотун!!! Невест будешь лопатой гонять)))) Игрухи понравились, ураааааа!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а второй срок я мотала в одной из тех двух палат, что справа у поворота в туалет... Тогда у моей соседки по палате ночью приступ эпилепсии случился... Вот они - воспоминания о лучшем времени женщины!

Ссылка на это сообщение

busiko, Цвяток, да прямо там на бирже можно выставлять! Цену сами установите, можете хоть за 500, хоть за тыщу рублей один рецепт/МК продавать. Главное, чтоб фотки были качественными и инструкция по максимуму уникальной. :)

 

А можно группу в вк создать, сделать ее закрытой/платной и там выкладывать свои творения.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

busiko, у меня Сча воспоминания ток о вкусной котлетке печеночной с пюрешкой))))) А так вроде соседки смирные)))

 

Девочку вот привезли с угрозой по скорой. А разговоров-то вчера было, что мест нет и не будет, прям ой-ой!) Ну и фиг с ними))) Мне завтра форшмак привезут и второй мозгоразжижающий журнал))))) ИМ завтра буду просить либо на улицу меня отпустить на час, либо Игоря ко мне пусть на выходные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я балиш с кролем хотела на выхах готовить... Но раз аы на лосях настаиваете :D

Уфф целый день Бусину картинку вспоминаю ржу ))

 

Цвяток, у меня из глаз пока ток лучи поноса получаются))))) Тут некоторые мадамы не моются и воняют)))))

Думай о котлетке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...