Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот кому нужно Гальцеву миниатюры писать, и блат имеется :))))

 

Ха, я тут читала, что на ютюбе сейчас очень модно выкладывать видео, как ты что-нибудь распаковываешь. Типа есть извращенцы, которые от этого ловят кайф как от кексов. А рекламодатели за это деньги отваливают.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Птички-работяшшки)) Я наоборот думаю с осени подсократить работу, тем более вдруг мое планирование быстро окажется удачным. Буду дома лежать да по паркам прогуливаться))

У меня муж подруги такой болтливый и пронырливый, работал на нормальной работе в авиакомпании, а потом ушел Энерджи диет продавать и как в этом деле раскрутился, меня периодически пытается туда завлечь, сегодня вот снова звонил,забалтывал.

Вы тут статьи пишете, а мож мое призвание банки с фигней для худеющих раздавать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, :D пока не попробуешь, не узнаешь!! дерзай.. привет!

 

busiko, ой, слушай, я видала такое, как женоподобный чувачок какой-то своими пальчиками посылку с али теребит.. минут 15 теребил.. я вот все думала, чего он тянет-то, а тут вон оно че :Crazy:

 

если банки работают, мне тоже надо... если вкусно, то побольше :D

 

ой, Бусь, я тебе еще заказ нашла.. в музей древнерусского кекса описание экспонатов... забацаешь фразу "они все умерли" и плавно съедешь к некрологу :malicious:

 

Anoli80, :malicious: а ты будешь сосиски эротично есть???

Ссылка на это сообщение

Привет, птички. Какие Вы молодцы, статьи пишете. А я вот позавчера до умопомрачения маски змей, голубей, коршунов рисовала. А еще два гнезда из сена делала и костер мастерила. Вчера сказку представляли. Так вчера в школе так закрутилась, что придя домой не могла вспомнить про одного ребенка был он в школе или нет. Все пора в.......

 

Сегодня опять на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в графике фото сонного пингвина на работе :)

 

Цвяток, да!)) Мы с ней ещё со школы дружим, с 7-го класса :) вчера удивлялись тому, что мы уже такие взрослые!! Ведь совсем недавно мы с ней катались с горок после уроков и ели сухой Ролтон на улице :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я не увидела фотку(( а набухаться с хорошей подругой - это круто! Жаль, что у меня не осталось таких((

 

Утро птицы! Бабакатя сегодня кровушку сдавала, а про мочушку совсем забыла. Совсем старая стала...

А вот про кур и их яйца я теперь знаю всё! Лучше бы не знала!

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, блин, с рабочего компа не получилось фотку загрузить((

 

смотрите тогда так :Crazy:

 

Бабаkатя, а сынулю твоего я вчера видела! :D смешной такой, весёлый!)) Дети так любят фоткаться, мои племянники всегда на камеру позируют и кривляются :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, отлично выглядишь! Можно ещё пить и пить:D

 

А сын действительно любит фоткаться. А когда на фотике красный огонёк загорается, он обычно зверское лицо делает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я к такой-то матери завязываю читать книги о блокадном ленинграде.. потому что я сегодня волчика в 3 часа ночи разбудила и сказала ГОРЯЯЯЯЯЯЯЯТ..... на его резонный вопрос кто?

я ответила: Бадаевские склады... он сегодня утром дюже ругался и просил перейти на донцову :malicious: ну или на Анастасиюшку

 

OksanaFilippova, :D вот, снимай видео, как разворачиваешь бельишко.. долго и со вкусом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...