Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пингвины, привет! А мы сейчас вспомнили, что вчера в супермаркете забыли пакет с едой,который нам бабушка впихнула :Crazy: . Вот до чего праздники доводят!

Чучуня, а к нам вот в гости намылился брат мужа, и не один,а с семейством -двое детей и жена на девятом месяце. Но муж мой, умный человек, вежливо послал их подальше под видом ремонта. Не хотел с Бусей встречаться, видимо. Причем, впервые лет за пять они решили нас навестить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  класс! Я уже тоже поверила в деда мороза! Какое чудесное начало года для вашей семьи! Пусть и дальше так будет! А папе втык - пправдоруб млин )))

 

Привет птицы! Я завтра бегу на УЗИ((( У меня где-то неделю - две болит внизу живота с правой стороны, сейчас стало болеть чаще и сильнее(((

Вот блин, а чего такое может бытт? Это точно не печень тебе спасибо за гуся говорит?

 

casa_mona,  молодец муж! Нефик чужих часто выгуливать ))) Сейчас еще время такое нестабильное - годовщины поперли((( положительный тест, хорошее узи, сердечко, шевелюшки... Ааауууу ((( у тебя же тоже рядом все было (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  нее, не печень. Болит совсем внизу живота и (извините) вовремя оргазма сильно начинает болеть((( я боюсь, что это киста. Сегодня не спала до пол пятого ночи, меня аж всю трясло от страха(( думала скорую придется вызывать. Я ж пингвин и уже таких страхов себе напридумывала((( короче, я в целлофане.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хм... ты давай раньше времени без паники! если в цикле была двойная овуляшка, может отголоски ЖТ...а если киста, то она уйдет, не паникуй так! врач выпишет волшебное зелье и будешь как новенькая! :flower:

 

mamucia, ну всё, я теперь тоже в Деда Мороза верю :D

(шепотом) Дедушкааааа Морозик, тестик полосатый хочууууу 24 января! и в конце октября детку здоровенького ;)

 

а мы сегодня ремонтом занимались, пыль столбом,устали...у меня чета кровь носом даже пошла. хотя я не сильно напрягалась...решила завязывать с алкоголем!

завтра пойду подарок почти 3-х летней малявке выбирать...повод походить по магазину игрушек...эх...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :friend: пингвик, не накручивай сам себя зазря, сходишь на узю, все у тебе нормально будет, мало ли что там у пингвинов колет и тянет, это все мозги у них потягивает не в ту сторону

:D я все со своей колокольни..... а у тебя это..... месяки как обычно были? а то может снова протестироваться, а?

 

mamucia, :girl_dance: вот это да у вас чудеса-чудесные!!

пойду тоже деду морозу письмо напишу, схему положительного теста приложу и ждать буду..... :yes: вдруг мешок с овсом пришлют

 

IGLA, :almirena: не пищи, пинхвин, все у тебя будет!!

 

casa_mona, :yes: молодец муж! нечего мозги взрывать....

 

эх, я вот сейчас на деток смотрю и думаю, что мои вот такими бы были, я б им такие курточки купила, такие шапочки, волчик бы их на горке держал... :girl_cray: ни пяти минут ведь без таких мыслей, неужели навсегда теперь так, а....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

эх, я вот сейчас на деток смотрю и думаю, что мои вот такими бы были, я б им такие курточки купила, такие шапочки, волчик бы их на горке держал... :girl_cray: ни пяти минут ведь без таких мыслей, неужели навсегда теперь так, а....

вот и я также...может когда детка появится все изменится...

:almirena: давай что ли вместе погрустим...пойду завтра куплю погремушку ((( две...

 

veryoffkina, держу за тебя кулачки! пусть всё хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, вот и у меня такие же мысли все время в голове((( а перед НГ проходила мимо магазина детского (я в нем коляску приглядывала) и меня так потянуло в него зайти((( почему-то так захотелось купить какую-нибудь детскую вещь...

 

IGLA,  клевая аватарка, я её только что увидела)))

Ссылка на это сообщение

Вот только я решила призвать вас прекратить носами хлюпать и пойти к курам поржать про возможность зачатия без секса у девственницы, как в галерее узи 19 недель ... Эхх.. но вы все равно сходите , тролль наверное, но смешно Комменты читать )))

 

Не уйдут эти мысли и боль, просто притупятся ... Пингвин - это навсегда, к сожалению (((

Ссылка на это сообщение

Mamucia, какая классная история! Прямо всем пример, что нужно в чудеса верить!

Sky_Gul, у меня сейчас до пятого - как раз год тех пяти дней, когда все в порядке было :( А пятого - не только ДР мужа, но и год как я первый раз на сохранение уехала :(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA,  я вот думаю, может тоже купить... В прошлом году мы в Чехии купили красивую книжку со сказками (на русском), я тогда ещё мужу сказала, что это нашему будущему ребеночку... А в следующем цикле я забеременела...

Ссылка на это сообщение

IGLA, я вот думаю, может тоже купить... В прошлом году мы в Чехии купили красивую книжку со сказками (на русском), я тогда ещё мужу сказала, что это нашему будущему ребеночку... А в следующем цикле я забеременела...

вот проверим теорию ))) спровоцируем вселенную! куры таблетки заберемниватель покупают, а мы погремушки )))

 

IGLA, клевая аватарка, я её только что увидела)))

спасибо :D
Ссылка на это сообщение

птицы привет!

с наступившим всех новым годом!

мы семейством отметили НГ очень даже хорошо,а утром 1 января позвонила мама и сказала что отца с микроинсультом увезла реанимация,уже 4 дня в реанимации,вот так у нас начался год.

леську опять мирозданье мордой в грязь

Ссылка на это сообщение

леська1980, :almirena: пусть папа поправляется! а сейчас как состояние? томограмму делали?

если микроинсульт, то большая вероятность, что восстановится, не переживай, поправится!!

 

привет птицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики!

Верёвкина держу за тебя @@@@@,надеюсь все хорошо будет!

Леська здоровье папе,чтобы поскорее выздоровел.

 

Девочки,а у меня вообще сегодня паника ужасная,наревелась в три ручья,сходила к гине,проконсультироваться по поводу монурала,пить не пить....та и боится и то в тоже время,сказала,что сейчас инфекция в организме.по-любому надо пить а/б, а ещё самое страшное,что сейчас плод может погибнуть не от а/б, а именно от этой инфекции,и что очень страшно что именно сейчас вылез острый пиелонефрит.надеюсь правильно написала.Плюс ко всему пропали все признаки Б,нет не тошноты,грудь перестала болеть,я в панике.....просто слов нет.за что опять такое.не могу успокоится реву.ведь вроде все проверили перед этой Б,а вылазиет зараза откуда вообще не ожидаешь,у меня сейчас такое состояние ужасное и понимаю что шансов на хорошее 50/50.простите за много букв,просто не с кем даже поделиться,да и неппоймёт никто.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  успокойся выпей манурал и кенефрон пей, а еще клюкву с сахаром растолчи и лопай, дай бог все нормально будет.....такое обострение практически у всех беременных бывает на ранних сроках, просто врач тебя перепугала

 

Ездила вчерана ТО, домой приехала , а таам!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...