Перейти к публикации

Полезные сообщения

Когда ж у нас нормальный кекс будет? Аноли, как у вас с этим дела, принц дает вам уединиться? Наш пока уснет, мы сами уже засыпаем. А спать ложатся все, если папка будет смотреть телевизор и ждать, когда мама освободится, ребенок будет сидеть с ним :malicious:

 

Чучуня, у меня есть знакомая, она ведет канал на ютубе, крестиком вышивает. И ведь есть подписчики. Я ничего не говорю, у всех свое хобби и т.д., но смотреть битый час как кто-то вышивает я бы чокнулась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Здравствуйте, девочки-птицы) Побывала сегодня в центре невынашивания на приеме первичном (привет, САМОМНЕНИЕ))) Хотела пышек предложить принести, но че-то постеснялась) Расстроилась слегка. Анализы и разрешение беременеть я получала у врача с заслуженной отличной репутацией в дорогом медцентре. Антитела к хламидиозу в крови мне показались подозрительно высокими, она сказала фигня. То же про уреаплазмоз в мазке. Про зашивание сказала, посмотрим. А в центре врач была недовольна, что не пролечила инфекции. Сказала шить однозначно в 14-16 После 12 недель антибиотики. Написала и поняла, что расстроена не слегка даже. Тест-полоски на PH еще бывают оказывается

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

 

У меня вопрос: кто-нибудь шейку чувствовал? Я сегодня проснулась с ощущением, что там внутри что-то есть. Ощущение не из приятных, но неболезненно. Ничего не болит, не тянет, просто чувствую... И неприятно(

 

rimmal, привет! Блин!!! А я могла тебе из окошка помахать)))) Пышки носить стесняться не надо))))

У тебя между в и б сколько времени прошло? Вроде совсем немного же? И странно, что врач разрешила б с непролеченными инфекциями... Какой план действий-то теперь?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я разворачивать тоже люблю,особенно когда там бусики или сууумочка :D

 

rimmal, непонятно что-то...теперь обязательно нужно пролечиться будет.

да,сколько времени между В и Б ?

Я на втором цикле заБ,но чисто все было по анализам.

ты не расстраивайся,контролировать все будешь и ок :friend:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Записалась на 4 марта на следующий прием. Мне кажется, тебя еще не выпустят...) Принесу или пышек или чего там захочется к тому времени)))

Прошло три месяца. Видимо, сколько врачей, столько и мнений. Я пока не знаю, что делать буду. Скорее всего, буду ходить и туда и сюда пока. Самарская мне понравилась.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у нас то же самое))) пока вечером спать,то уже сил нет никаких,утром рано встает принц...так что по выходным,в основном и без изысков :malicious:

Ссылка на это сообщение

rimmal, ну... 29 грозятся выпустить))))

 

rimmal, ну в центре позиция, пока всё не обследуешь и не пролечишь, никаких парирований. У Аноли просто ситуация немного другая была, а нам всё-таки прролечиваться надо. У тебя по гистологии никаких инфекций не было? У меня из-за ицн пошла инфекция в плаценту, я всё пролечивала в обязательном порядке.

 

Планирований

Ссылка на это сообщение

rimmal, мне тоже кажется, лучше пролечить все. в нашем случае надо обращать внимание на любую "фигню". и про шов. меня в ЖК уверяли, что шиться не надо и я все выдумываю. а в итоге, чуть не упустили момент. в 12 недель шейка была уже короткой.

Ссылка на это сообщение

На 4 цикле я забеременела. Торопилась, хотелось избавиться от боли таким способом. Да и возраст такой, думала , не получится. Но не самостийно, с разрешением от врача.

У меня работа, проектами, не постоянная. И вот буквально позавчера одним днем закрылся проект, на котором я должна была до конца апреля денег кучу заработать. Он был в Питере, а перенесся в крым. И ее можно было все равно заработать, если бы я могла поехать в крым сейчас в экспедицию. А я не могу.

Сижу, концентрирую положительное в организме...

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, сказала, вчера мазки брали и смотрели на кресле, говорит из-за этого.

ну может быть из-за этого, да. но ты только не бегай, я тебя умоляю :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

rimmal, у меня всю Б уреаплазма высокая была, я ее все время подлечивала, думаю, что и хламидии полечешь во время беременности.

Ссылка на это сообщение

rimmal, так скоро получилось забеременеть :) у меня у сестры на раннем сроке тоже обнаружили уреаплазму, ещё и микоплазму.. пугали выкидышем, предлагали прерывание, она отказалась, пролечилась и всю оставшуюся беременность козочкой бегала, родила сама богатыря 4600 кг.! :D

мне врач строго настрого запретила беременеть в течении 6 месяцев, чуть ли не на повышенных тонах! ещё и на контрацептивы хотела посадить меня, я отказалась. Она считает, что у меня это произошло из-за аномалии матки (двурогость)..(( в среду пойдём к другому врачу, что там ещё скажут..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...