Перейти к публикации

Полезные сообщения

rimmal, ну... 29 грозятся выпустить))))

 

rimmal, ну в центре позиция, пока всё не обследуешь и не пролечишь, никаких парирований. У Аноли просто ситуация немного другая была, а нам всё-таки прролечиваться надо. У тебя по гистологии никаких инфекций не было? У меня из-за ицн пошла инфекция в плаценту, я всё пролечивала в обязательном порядке.

 

Планирований

А зашивают тебя вроде 24, и выпустят через 5 деньков уже? Не, в гистологии никаких инфекций.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

 

rimmal, у меня всю Б уреаплазма высокая была, я ее все время подлечивала, думаю, что и хламидии полечешь во время беременности.

Спасибо!) Успокаивает.

А вот получила анализы из евромеда, была там в среду. Хламидиоз, уреаплазма, микоплазма не обнаружены. Есть какие то коккобациллы грам и палочки грам на сводах значительно, в церв. канале умеренно.

Ссылка на это сообщение

busiko, нет, не капают. Только после операции. И капать уже не будут, ИМ ушёл, а дежурный врач точно капать не будет. Ладно, если что, придумаю что-то. Но вот болезненных ощущений нет никаких, только чувствую шейку и всё. Это не больно, но будто во в?@#$%& что-то.

 

rimmal, да, прокапают магнезию, в первый день ещё антибиотик, посмотрят что и как и выпустят.

Ссылка на это сообщение

Полегчало.

Я ассистентом художника работаю в кино. Вот недавно , тут про день выборов вспоминали, я на дне выборов 2 работала в мае-июне, в астрахани, там и тест делала в гостинице, оттуда на поезде ехала три дня, потому как в последний съемочный полилась из меня кровь, 7-8 недель было. Полежала в больничке астраханской и поехала в Питер аккуратно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, думаю это от манипуляций. Я в праздники сама у дежурного напрашивалась на магнезию - типа,ой тянет, а что это я без дела валяюсь, давайте покапаем.

Ссылка на это сообщение

busiko, О!))) Почти коллега! А это привязка к одному театру? Если да, то к какому? Да, работа интересная у меня. Была... Я то думала конем проскачу до месяцев семи в прошлый раз. Ан нет... В этот раз думала до трех уже) Но не вышло. Вышиваю крестиком. Смотрю карточный домик. Глажу кота.

 

rimmal, busiko вы актёров известных часто видите? ))

я люблю и театр и кино! :)

Ну да, конечно. За 8 лет работы много кого видела. Я тоже люблю кино) И театр тоже раньше. Не помню, когда была последний раз. Малый драматический у нас хорош в Питере. А, Busiko?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rimmal, я сейчас в Театре Эстрады, до этого в ТЮЗе и «Приюте Комедианта» работала и было свое небольшое агентство, которое отдельными проектами занималось.

 

А ты на какой-то конкретной студии?

 

У меня завкадрами - пингвин, которому так и не удалось ребенка родить. Сейчас ей за 60. Так вот она мне сразу сказала - забить на работу и лежать до победного.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Ой, а я заказала на али-экспрессе набор а-ля детский рисунок, домик на холме, деревья, из трубы домика сердечки вместо дыма. Декоративная такая картинка. Подушка наверное получится симпатичная.

Я вообще яростный вязальщик. А тут захотелось повышивать крестом. На али дешево и сердито

Ссылка на это сообщение

rimmal, а я крючком балуюсь :confusion: . МДТ - да, крутой. Сейчас еще Могучий БДТ раскрутил. Но на спектаклях я, понятное дело, давно не была :)

Ссылка на это сообщение

rimmal, я сейчас в Театре Эстрады, до этого в ТЮЗе и «Приюте Комедианта» работала и было свое небольшое агентство, которое отдельными проектами занималось.

 

А ты на какой-то конкретной студии?

 

У меня завкадрами - пингвин, которому так и не удалось ребенка родить. Сейчас ей за 60. Так вот она мне сразу сказала - забить на работу и лежать до победного.

Я нет, не на студии. В кино продакшены людей приглашают на проекты. Я вот с одним художником пять проектов отработала. Были и другие. Ну то есть получается тебя знают, и зовут работать. Есть конечно ленфильм и мосфильм. Но они сами кино уже не снимают.

У меня есть сынуля 12 лет. Ребенка захотелось родить с новым мужем. (относительно новым, 6 лет вместе))) Но вот, че-то меня, к моему удивлению, подколбашивает по поводу предстоящего домосидения и финансовой зависимости. Это мысли, которые мне самой неприятны и не очень понятны пока.

 

Самомнение, Я сегодня спросила у Самарской, а что после ушивания, надо будет лежать все время? Говорит нет, лежат только те, у кого там что-нибудь не так пойдет, несмотря на швы. Читала на ветке с ИЦН - много вылеживают. А тебе что говорят? Как будет?

Ссылка на это сообщение

rimmal, я тоже со швом лежала, хотя мне говорили, что можно обычный образ жизни вести. только вот я лежа только до 36 недель дотянула. а если бы не берегла себя, не известно, как бы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...