Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Точно полнолуние наступает... Но я вчера еще перенервничала на прогулке. У моего ребенка сейчас пошел такой возраст: он меня абсолютно не слушает, бежит куда ему надо. А у нас тут бегать то толком негде, везде грязные сугробы. Вот он бежал все время на проезжую часть. По тротуару, по тротуару и раз на дорогу. Я зову его, зову, он даже не оборачивается. Бежит изо всех сил, фиг догонишь. И так всю прогулку. Домой пришла, меня всю трясет. Никогда такого еще не было, он обычно в санках спокойно сидит или идет рядом со мной.

Мама говорит, это возраст такой, надо все все бросать, коляску, пакеты и бежать за ним. Иначе не дай бог что случится на дороге, у водителей не всегда реакция срабатывает.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Привет, птички, обнимаю всех.

 

Мне сегодня лучше, но капельницу магнезии напросила себе.

 

Ариадна, дорогой наш самый позитивный птичек, с днём рождения тебя! Сынулька и доченька пусть только радуют! Муж любит тебя бесконечно! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички-трудяги :Hello: Рыжик тоже докатился до самых низов и взял дешевую шабашку :girl_wacko: 500р за смету,но обещали что их будет много и они однотипные и можно заработать на объеме, а там млять с одной надо пол дня возиться и в день получается тока 1 ну максимум 1,5т если до ночи сидеть, Рыжик давно за 1 т столько не трудился. а еще приехала вчера на учебу и забыла в машине тетрадку,вышла на 3 мин без шапки и застудила голову,всю ночть стреляло....намазалась змеиной мазью из вьетнама и шапку сверху надела :Crazy: ....а жених меня из кровати турнул в другую комнату :malicious:

 

Ариадна ,с Днем Рождения! Счастья,здоровья и благополучия в семье :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ариадна, с днем рождения! Счастья, здоровья, путешествий, мира в семье и здоровья деткам!

 

Рыжик♡, береги свою светлую голову!

Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: Ариадна, с днем рождения!!! счастья, здоровья, удачи, пусть все тебя только радует!!

 

привет, птахи

 

Рыжик♡, :D:embrace: шабашь шабашь, трейдерам нужон стартовый капитал

береги голову!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Для вызова месиков ничего не назначали, сказали, в течение 2 месяцев ждем свои, на узи смотрели несколько раз из-за того, что плохо почистили в стационаре после родов, на повторную чистку не стали отправлять, промывали несколько раз каким-то ферментом через катетер, последний раз узи показало, что сгустков нет, больше не делала, 29.02 только месяц после родом, обычный цикл был 30-32 дня, поэтому жду пока

Ссылка на это сообщение

Почитала про ваши воспоминания, и свои снова нахлынули, плакаю..но я это часто делаю..

а еще вчера поговорила с мужем, что хочу, чтобы мы дали нашему умершему сыну имя, он сначала противился, а потом сдался, назвали Никитой, как и хотели давно назвать первенца-мальчика..

 

Девочки, у меня еще проблема, интимная малость, хочу секса, и врач разрешила, с предохранением, конечно, но когда муж прикасается к груди или животу, то весь мой порыв заканчивается, вру ему, что еще нельзя. Хоть он мне и сказал, что мое тело для него не потеряло привлекательности, а я не могу..как чувствую его руку на пустом животе, то комок в горле..Это все, ку-ку?)

 

Самомнение, я с первого дня фемостон буду пить, может на нем цикл быстрее урегулируется

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо, щас парные консультации у психолога закончатся, потом начну "веселить" его своими историями,а то пока я не готова признаться мужу, что вру ему внаглую

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас получается так, что я вроде как думаю, что готова, хочу кекса, сама инициирую прелюдию, а потом бац..И я в ступоре..Он у меня, конечно, все понимает, но явно мы не обсуждали причины моего внезапного отказа от интима. Себе надо понять и почувствовать все же готова или нет к возобновлению секс.отношений..Живот у меня вообще пока вызывает кучу негативных эмоций, стараюсь к нему не прикасаться, даже не сплю на животе, как раньше любила, все равно после родов он не такой как раньше, хоть я и много веса не набрала, хочу быстрее спрятать его под прессом.

Простите за вечернее предпраздничное нытье, птички..сегодня в отпуск должна была уйти, а из него в декрет

Ссылка на это сообщение

iren8002,  Я хотела возобновления интима, но боялась, что физический вред можно нанести. Через 3 недели меня муж соблазнил..:)я поддалась..

пишу это и фся красная как помидорка:)

 

А еще я иногда перед зеркалом боком встаю и живот надуваю..как же я скучаю по животику и тому,кто в нем жил...:(

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. А вот у меня такая история. Муж говорит, пока ребенка не увидит, радоваться и сюсюкать не будет как в прошлый раз. Сказал, нет его.

Меня стимулировали 4 дня. В конце концов вытащили руками под наркозом. И она пихалась все эти дни.

 

на пятый день вытащили. когда к заведующей пошла с капельницой за собой. Ужас, что . Но так было. И ничего сейчас. Все утихнет

Ссылка на это сообщение

rimmal,  может это потому что ты уже беременна. А вот мой муж категорически больше не хочет, а меня это еще больше угнетает, никакой близости не хочется, а муж вообще начинает раздражать. Я 8 лет жду этого ребенка, а он теперь категорически нет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

 

Спасибо большое за поздравления!Времени чет нет совсем,спать детей уложила,пошла вас читать,узнавать новости.

 

iren8002, ты не ку-ку. Все потом пройдет. У меня тоже такие ощущения были, да я вообще себя как женщину не любила, что за женщина,которая ребенка выносить не может. фу было. Держись.Желаю чтобы поскорее все забылось...

 

Всегда есть кто-то у кого ситуация, хуже чем у тебя была. И они справляются. Когда думаешь об этом, становится легче. Ну мне так.

 

я тоже так думаю.

 

Самомнение, у вас еще карантин? видаться то можно?

Ссылка на это сообщение

rimmal, может это потому что ты уже беременна. А вот мой муж категорически больше не хочет, а меня это еще больше угнетает, никакой близости не хочется, а муж вообще начинает раздражать. Я 8 лет жду этого ребенка, а он теперь категорически нет.

Ой, как грустно. Почему так? Боится потери еще или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...