Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, и не говори)) просто замечательно!!!

 

Я тоже вся как старушка,так то хотела свое др провести лежа в кровати,смотря сериалы и заедая и запивая))) при этом чтоб никого дома не было. А в итоге, с утра готовить пришлось,т.к. у мужа родители приходили.Муж после этого с детьми спали, а я всю посуду перемывала,да полы. Потом на вечер еще готовить пришлось,друзья заезжали с детьми.Дети всю комнату разнесли,игрушки все достали,наборы лего,все везде валялось вперемешку с попкорном. В общем легла спать я в 3...

 

У нас тут снега намело....щас гулять пойдем.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пусть муж его с собой принесет в сумке, потихоньку:) хотя песик наверно от радости гавкать будет, можно мед.персоналу сказать, что мелодия в телефоне такая!:D

У одной моей знакомой французская болонка, так она от радости писалась:)

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  привет! Как ты сегодня? Не плакаешь?

Я сегодня с боевым настроением проснулась! Уже всю квартиру выдраила! :D

а вот вчера как порядочная истеричко навылась, соседи наверно были в шоке...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

птахи, привет! а мы на день выборов 2 ходили :D

Лешечка там просто чудо!! и Хаит няшка... Бусь, он жеж ведь не славочка?!!

 

OksanaFilippova, Котэ красавчик!! так бы потискать!

 

вот вы гооврите собаку протащить.. в нашу гинекологию и роддом даже мужа не протащить.. даже если его на все анализы 3 раза сдать :D все сношение через дупло через окно и телефон там не ловит.. ипическое место.. брр

 

OksanaFilippova, :D тогда от меня соседи тоже должны быть в шоке.. если что, вали на котэ

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  перенапряглась в зале?

 

Привет, птички. А мы сегодня своего барбоскина первый раз в парикмахерскую водили, а то оброс как папуас. Так он парикмахера пытался укусить. Засранец мелкий.

 

rimmal,  он мотивирует это возрастом, типа нам уже не по 17, 20 и даже не по 30. А еще мужчины не любят перемен ,особенно мой. Старшие дети уже подросли, зачем голову морочить, напрягаться. Лично я по другому не могу объяснить его нежелание.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  классный рыжик. Сегодня ходила сыновьям подарки к 23 покупала, собу к парикмахеру водила, на родник за водой ездила. Старалась забить мозги. На завтра осталась уборка и три пачки тетрадей по 21 штуки. Надеюсь на день заморачивания головы хватит. Я тоже частенько по вечерам плакаю.

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  ага, вчера на ноги и попу делала упор!:)

 

OksanaFilippova,  классный рыжик. Сегодня ходила сыновьям подарки к 23 покупала, собу к парикмахеру водила, на родник за водой ездила. Старалась забить мозги. На завтра осталась уборка и три пачки тетрадей по 21 штуки. Надеюсь на день заморачивания головы хватит. Я тоже частенько по вечерам плакаю.

Я себя сегодня уборкой и шопингом заняла, отвлекло:) а завтра муж наконец то вернётся!!

Ссылка на это сообщение

За старшим записывала, а за мелким уже некогда было. В школу, в кружки и все в одни руки, да и машину я еще тогда водить не умела, поэтому все пешком.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...