Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, у меня уже 3 дня по вечерам тянет низ живота,слегка, слева и отдает в ногу. Месики закончились в субботу.

В больничку в среду пойду. Что такое?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  у меня тоже такое бывает. Но я к врачу после случившегося еще не ходила, только узи делала. К своему бывшему врачу идти не хочу, четыре беременности загубила, а другого толкового пока не нашла. Может и не правильно, но не могу я больше переступать порог ее кабинета. Она очень грамотная в гинекологии, но как я поняла, слаба в сложных беременностях.

Ссылка на это сообщение

Птички, успокоили и приободрили, все будет хорошо!

 

koscha 41, чудесный барбос, с модной стрижкой))

 

OksanaFilippova, ух, кот куда забрался!

 

koscha 41, я тоже к своей не вернусь, ушла к другой, в том же центре, надеюсь, что это к лучшему.

С толковыми как всегда проблема, отзывов куча, а придешь и сомневаешься "тот самый" ли это врач

 

А мы решили собаку завести! Видимо, я настолько несчастное впечатление произвожу на мужа, что он сдался после одной фразы, ну или у меня проснулся дар убеждения)). Хаски присматриваем, я уже влюбилась в одну мохнатопопую по фото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Хаскам плохо в квартире((( Это же ездовая собака... Ей бегать надо, прогулки долгие утром и вечером... Не заводите хаски в квартиру, не мучайте животинку((( А ещё они воют от одиночества... Собака на все 100% стайная... Вы с мужем оба на работе будете, собака будет скучать...

 

И с воспитанием у них сложно... Почитали про породу, прежде чем решить заводить?

 

Может всё-таки другую? Если средних размеров, то Лабрадор хорошо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! С праздником!!! )))

Стриженный собак и гостеприимный рыжий котэ прелестны ! :flower:

 

iren8002, хаски категорически нельзя заводить неопытным владельцам. Это и вам разочарование, и собака испорчена. В квартире это вообще жесть - им же улица нужна. Действительно, таких размеров лучшие компаньоны - лабрадоры и ретриверы. Ноль агрессии, прощают огрехи в воспитании.

Но для меня и они крупноваты. Вот как у Коши и у нас с Самомнением - самый тазик как по мне )))

Ссылка на это сообщение

iren8002,  погодите с собакой пока! Собаку заводить лучше, когда появится ребенок и чуток подрастет! Вы же не знаете, может у ребенка аллергия появится и что тогда делать с собакой?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Всех Ваших маленьких и больших защитников с праздником. Пусть они всех нас любят и не огорчают.

 

iren8002,  про хаски я тоже слышала. А еще она склонна к побегам.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  у меня тоже такое бывает. Но я к врачу после случившегося еще не ходила, только узи делала. К своему бывшему врачу идти не хочу, четыре беременности загубила, а другого толкового пока не нашла. Может и не правильно, но не могу я больше переступать порог ее кабинета. Она очень грамотная в гинекологии, но как я поняла, слаба в сложных беременностях.

Может это и нормально...мнительная я просто пипец!!!

Правильно, что ушла от того врача,я считаю. Я тоже зарекаюсь,что не вернусь к ней никогда,врач,которая меня лечила - хороший человек,а это не профессия. ..как в армии всех и всё лечат зелёнкой, в той больнице всех лечат ношпой!

Мы уже завтра идем в центр гинекологии Кулакова! Я тааак волнуюсь!!! Боюсь разочаровать во враче...

 

iren8002,  хаки и правда в квартире будет плохо! Они без должной свободы и внимания могут заболеть сильно..((

 

А у меня муж выпрашивать собаку! Овчарку! Я против по той же причине,которую описала выше,т.к. овчарки тоже очень активные собаки, требующие внимания и воспитания! Я бы хотела собачку завести после рождения малыша,где нибудь через год! Мне нравятся карликовые колли,но про них ничего не знаю,не читала еще))

Муж никогда не хотел собаку,а после случившегося захотел, наверно как компенсацию...надеюсь со временем он отойдет от этой навязчивой идеи!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  собака это классно, но для квартиры надо поменьше, чтобы даже в квартире он мог побегать вволю. У меня обычно гонки с кошками начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41,  У нас в детстве был той терьер,потом какой то двортерьер, далее долматинец и уже в подростковом возрасте мой карликовый пудель - Дейзи звали:) и кошки всегда:)

 

busiko,  привет!:)

 

У нас кот хорошо с собаками ладит, у нас 2 щенка жили, они такие скачки устраивали,так им весело было:D но их пришлось отдать, так кот потом неделю плакал ходил, искал... (

Ссылка на это сообщение

А у меня мама военнообязанная, да ещё старше папы по званию))))

 

Всех мужчин птицевых с праздником!

 

Диан, твоего мужа особенно))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, я читала, что в Германии провели эксперимент - в центр реабилитации разрешили при посещениях приводить домашних животных пациентов. И пациенты пошли на поправку намного быстрее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Привет, девочки! Оксана, я вообще после месяц еле ходила, через полтора почувствовала себя более менее человеком. Беспокоилась сильно. То там заболит, то здесь потянет, ну и там ощущения были странные. Поэтому, я читала тебя и удивлялась про спорт, что есть силы и здоровье.

А у меня кот бенгальский) Я кошатница. Муж че-то тоже завел песню про собаку, заведем мол. А потом сходили к родственникам, они на новый год купили себе бигля щенка. Там пеленки по полу разложены, клетка большая, потому что дома его нельзя оставлять одного на свободе, грызет ВСЕ!!! И че-то муж больше не вспоминает про собаку))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...