Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D ох, тягать анастасиюшке ее чадушко и ходить кикиморкой и скакать на фитбольчике посреди ноченьки

странно, вроде ж и беременность позитивная, а дитятя все равно орет..я то думала все орушки вследствие нарвов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, конечно почитали про породу, еще с заводчиками пообщались, многие держат в квартире, нет однозначных противопоказаний, лишь бы место позволяло выделить собаке достаточно много места, да и к прогулкам долгим готовы, но, конечно это не однозначно еще, пообщаемся еще со знающими людьми

 

Штуша Кутуша, ребенка у меня может никогда не быть, не дай Бог, конечно, у многих коты и собаки, и никаких аллергий, зачем опережать такие ситуации, на улицу точно не отправим, в крайнем случае договоримся с родителями, у них загородный дом.

 

Девочки, я прекрасно понимаю ваши опасения по поводу собаки, я вам написала, что присматриваем, конечно мы взвешиваем все за и против не только для себя, но и для песика тоже, если поймем, что к какой-то породе мы не готовы или ей будет плохо у нас, то будем думать о другой, за мнения, конечно, спасибо!)

 

OksanaFilippova, может и согласишься на овчарку когда-нибудь).

 

koscha 41, ага, еще и побродяжничать любят

 

ушла читать Анастасиюшку))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:) Приволоклась домой из зала, ручки ножки трясутся:)

Завтра у нас очень ответственный день, идем на первый прием к новому доктору! Я волнуюсь жуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, а у вас есть кому гулять, если ты будешь лежать зашитая на большом сроке, а мужа не будет дома? Для меня желание завести собаку всегда разбивается о необходимость гулять с ней в любых обстоятельствах.

Ссылка на это сообщение

iren8002, а у вас есть кому гулять, если ты будешь лежать зашитая на большом сроке, а мужа не будет дома? Для меня желание завести собаку всегда разбивается о необходимость гулять с ней в любых обстоятельствах.

 

Да, друзья в соседнем подъезде, соседи по площадке хорошие, молодые, родители мужа живут рядом.

для нас тоже гуляние было основным вопросом, сейчас нет обстоятельств,которые бы мешали гулять долго, но запасные варианты в случае болезни или иных обстоятельств вроде тоже обсудили, друзья и родители согласны, с соседями еще не обсуждали. Утром муж чаще всего будет гулять, а вечером или вместе,или я, а пока маленький щенок, то больше с ним я, у меня гибкий режим работы

У меня была собака, овчарка, правда попала к нам уже подрощенная, не совсем малышка

 

А меня завтра зашивают...

24, как и планировали, да?

Не боись, мы держим за тебя кулачки!

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение

Самомнение, держим кулаки!!!

 

iren8002, я гуляла беременная с собакой по 30 мин неспешным шагом. Но у меня спаниель, бегает без поводка и пустырь рядом. И было ей 1,5 года уже. Хотя вот сейчас иногда ситуации бывают, когда тяжело с ней. Если муж работает, а утром ребёнок спит. Я бегу выпучив глаза гулять утром практически на первой полянке. И мысли в голове, что вот сейчас вдруг машина собьет/в лифте застряну и т.п. А дети одни дома

 

iren8002, ты не обижайся на нас, это не выдуманные проблемы. Практически все это переживали после В, перенести на кого-то свою любовь. Мы тоже завели собаку после В ))

Ссылка на это сообщение

iren8002,  тренировки через день.

Вопросы не написала еще, пока анализы и узи собрала в одну папку.

 

Самомнение,  здорово!:) Пусть все идеально пройдёт!!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я не обижаюсь, чесслово, я понимаю, что вы это пишете для того,чтобы и меня предостеречь,и о животном беспокоитесь. Я надеюсь, что нам с нашей собакой будет очень хорошо и ей с нами тоже, все предусмотреть невозможно, к сожалению, но мы постараемся))

Вам хоть и тяжело со своей спаниелькой иногда, но вы справляетесь, молодцы!

 

У меня сегодня была первая встреча со свекровью после родов, переживала я очень сильно, она у меня любит посетовать, вопросы неприятные задавать, я уже почти приготовилась говорить ей,что эту тему я с ней не обсуждаю, а она была молодец, крепко обняла и совсем ничего болезненного не спрашивала. Может не так страшна свекровь как ее малюют

Изменено пользователем iren8002
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Radharani, как дочка? Лучше стало?

удивительно,но все хорошо опять стало,после того как перестали давать ей таблетки,которые врач прописала.Она опять спит относительно спокойна, у нее нет истерик когда кто-то уходит,прощается как обычно это было. Видимо все дело в таблетках было.Но по остальным вопросам мы все равно еще врача ищем.

 

iren8002, и мы завели домашнее животное после потери-нашего кошака!Вот эта наглая морда спит в детских санках-

6de8d7882e42.jpg

 

Самомнение, не переживай самое главное,все будет гуд!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера опять помирала...после Б-ти вообще здоровья не осталось видать. Начала очень сильно реагировать на погоду, аж до состояния вегето-сосудистого криза,никому не пожелаю... Главное сделать ничего нельзя при нем,никаких таблеток,ничего(((

Ссылка на это сообщение

Ариадна, с прошедшим днём рождения! Чтобы все было как в сказке и детки только радовали! Ну и все мечты осуществлялись!

Вот ничего себе таблеточки (((

А кошак у вас знатный, помню ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо большое!

Ага...такие таблеточки, при чем их многим выписывают.Нам не подошли.Она и так у нас очень возбудимая, а с ними дак вообще неуправляемая была.

 

Я не помню,рассказывала ли. Мы ж с Арсением начинали ходить в соляную пещеру. Первый день сходили,через час смотрю ребенок покраснел,лицо опухло,испугалась,дала Зодак от аллергии,все прошло.Передумала сто вариантов на что такое может быть... Пошли второй день в пещеру, через час после нее опять покраснел,глазки опухли,опять Зодак дала. Короче видать аллергия у Арсения на эту соль,хотя такое 1 на миллион бывает. Теперь с Софьей ходим, у нее ТТТ аллергии нет. Так что мало ли кто надумает,будьте аккуратно.

Ссылка на это сообщение

Radharani, я в санатории в беременность ходила в такую пещеру - мне с моими проблемами очень помогло, но мне кажется, что там ограничение лет до пяти было.

 

OksanaFilippova, удачи с врачом!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, удачи, все будет хорошо, а мы кулачки подержим. :sorry: :sorry: :sorry:

 

Radharani, с прошедшим тебя, дорогая. Здоровье сейчас и у детей то не очень. У моего младшего на смену погоды постоянно кровь из носа течет. Сегодня тоже было.

 

Вот и таблеточки, полечили ребенка, блин. А у меня у мужа от таблеток диабет развился. Короче одно лечим, другое калечим. Это наша современная медицина. Ощущение, что древние времена на дворе.

 

iren8002,  я тоже после неудач многих завела, так что как решила так и делай (тем более есть помощники в прогулках), морально будет легче, а малыш у тебя обязательно будет, даже не говори так. Я то старая кляча и то надеюсь и других мыслей не пускаю иначе с ума сойду. А что касается аллергии, так у меня у старшего астма и ничего все уживаются. При чем до появления кошек и собаки у него на них был повышен аллерген, а сейчас отрицательный. Их постоянный контакт как прививка и выработка иммунитета. Это мне мой детский врач говорила и с ее легкой руки у нас появилась первая кошка.

Ссылка на это сообщение

busiko, в этой нет ограничений,там вообще с малышами ходят. Там здорово, соль везде,на полу,на стенах,красиво так и воздух такой как на море....

 

koscha 41, спасибо большое!

 

Да не говори... вообще страшно жить. Ну мне та больница совсем не понравилась,вообще ребенка не посмотрели,не проверили.Так на от***сь сработали. Печаль!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, у меня астма в ремисси и двадцать лет уже коты без проблем. Надеюсь, что у ребенка будут антитела к шерсти.

 

Radharani, да, там приятно!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! Спасибо за поддержку! Надеюсь не разочарует врач, нам ее рекомендовали многие! Потом отпишусь как и что!:)

 

Кася и тебе удачи!!! Потом тоже расскажи,как все прошло!:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ;) удачи! хоть бы врач понравилась!! ждем новостей! :kulachki:

 

Самомненька и тебе кучу кулаков, что все успешно прошло!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

птицы, привет

 

iren8002, :Laie_: ай-яй, отставить неконструктивные мысли!! все у тебя будет! и собака и лялька, которая собак будет тягать за хвост!

 

ка-а-ак, как вы пьете этот фитомуцил.. я чуть не блевакнула 3 раза пока допила.. а его в таблетках нет?

это невыносимо.. уж лучше дюфалак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Чучуня, я его в йогурт добавляла. А еще у меня на готове стояла пачечка шоколадного коктейля. И я следом его в себя заливала.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...