Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро птички)))

Radharani, с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, нежного и приятного :D:flower::Crazy:

 

Самомнение, удачи и легкого наркоза тебе :girl_bye:

 

Чучуня, как я тебя понимаю, на вкус противненькая штучка этот фитомуцил, но с йогуртом или кефиром получше :malicious:

 

Ой птицы, а что то красотой занялась, маски там всякие...больше с подругами общаться стала, вчера вот пришлось коньячку махнуть за мужской пол, очень не хотелось за них пить!!!

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:Hello: привет

Radharani , с прошедшим Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Чучуня, мля,как вспомню этот дюфалак...и так мутило ужасно и еще он,беее :malicious:

 

JenShenb, вот и правильно,жизнь продолжается!

что еще нового? на свидания ходишь? ;)

 

Самомнение ,кулаки ,чтоб хорошо зашили! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Привет! :girl_bye: не хожу, с мужчинами новыми не общаюсь, что то я никому не доверяю, прям совсем, в каждом слове видется фальш!

 

А вчера еще фотосессию с подругой устроили, она начинающий фотограф))) Фоточки позже скину)))

 

а еще я похудела на 5 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

 

Девчат, кто нибудь пьет какие нибудь витаминки для иммунитета например? Я тут вопросом занялась,не думала что качественные витамины 30 шт. будут стоить 1500 рублей....((((

Ссылка на это сообщение

Radharani, я эливит пронатал, йодамарин, фолька + РиоФлораИмуно (пробиотик). В комплексе отлично держит иммунитет! За осень зиму ни разу не заболела, ттт.

 

Сходила я на приём к новому доктору (Кан Наталья Енкыновна). Общее впечатление хорошее, только показалось времени мало на приём, всего 20 мин. Посмотрела она анализы и УЗИ по беременности, спросила как протекала, как случился В. Посмотрела на кресле. Направила на анализ крови - гемостаз + Д-димер, тромбофилия и диагностика АФС, уже все сдала там же. УЗИ на 5 день цикла и с результатом к ней. Пока все.

 

Сижу в кафе, перевариваю информацию, пью кофе и бокал белого вина:) ем пасту.

После пойду прогуляюсь пешком:)

 

А, ещё момент положительный- она оставила свой номер телефона мобильный, сказала в любое время можно звонить:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: покажи бантик :flower: лежи смирно

 

JenShenb, привееет! худая красивая птица, ждем фоток

 

OksanaFilippova, ;) хорошо, что врач понравился.. ну а без анализов и узи так и получается прием ни о чем, только сбор анамнеза.. дальше будет информативней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё хорошо. Самое сложное оказалось пописать в утку. Получилось со второй попытки))))

 

Пока до 6 часов лежу, вставать нельзя.

 

Моя прошлоразовая соседка приехала сегодня за бубликом. Бусь, положили как раз в 9 палату, как раз где ты последний раз лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а как-то психологически так зажалась, что до шести часов в туалет не хотела :D . Удачногососедке бубликонакручивания :))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение

Пациент:

- Сестра, подайте утку пожалуйста!

Медсестра:

- Здесь вам не ресторан! :D

 

У меня тоже был опыт использования сей чудного изобретения как "утка"! :)

 

Девочки, кто обследовался после В, какие вам анализы назначали? Чет мало мне чего назначили.. и я сегодня вся растерялась на приеме и не всё спросила,что хотела(

 

.

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, по-моему, основное тебе назначили по крови. Еще гормоны проверить можно - пролактин, ттг, т3, т4, но это когда цикл установится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...