Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  Я просто ожидала большой список анализов:)

 

Шелдон, о даа! УЗИ это вообще отдельная тема! Я в эту Б делала раз в две недели!

 

И все равно упустили:(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, записала твою схему для иммунитета

Интуиция что подсказывает? Эмоционально комфортно было общаться?

У меня хоть и есть всегда тел.врача,но я как-то стесняюсь позвонить без серьезного повода, вот дура дурой

 

Самомнение, а как-то психологически так зажалась, что до шести часов в туалет не хотела :D . Удачногососедке бубликонакручивания :))))

 

Ну ты стойкая! :D

 

OksanaFilippova, в этот раз все будет по другому! Ты сама тоже в курсе многих деталей, будешь подгонять врачей для собственного спокойствия

Может анализы постепенно будет добавлять, а может по предыдущим сделала вывод, где нужно рыть

Я теперь записываю вопросы, иначе забываю чуть ли не половину

Ссылка на это сообщение

iren8002,  честно, я прям ВЕРЮ этому врачу! Она такая без пафоса, общаться было легко. Я сегодня после посещения пошла гулять пешком по улицам, шла у улыбалась! Такого не было давно!:)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Ура! Рада,что все прошло хорошо!

 

Ссылки скрыты.

 

iren8002, честно, я прям ВЕРЮ этому врачу! Она такая без пафоса, общаться было легко. Я сегодня после посещения пошла гулять пешком по улицам, шла у улыбалась! Такого не было давно! :)

 

Вера этооо ооочень много! Я теперь люблю врачей без пафоса, которые общаются по-человечески!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iren8002,  вопросы я вчера так и не написала, забыла..После визита вспомнила все,что не спросила и записала,спрошу при следующем визите.

 

iren8002,  классная картинка!!!:)

Ссылка на это сообщение

iren8002, Я пошла через месяц ко врачу. Она назначила сдать кровь на антитела к хламидиям A и G, токсоплазмозу М и G, ПЦР мазок на пиппиломавирус общие высокого риска - это штук 12.

Через два месяца после антибиотиков, которые получала в больнице сдать в жк ПЦР, какие возьмут, и попросить УЗИ на предмет остатков в матке на 5-ый день после месячных.

На 2-3 ий день после первых месячных сдать кровь на гормоны ТТГ, пролактин, Е2, ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, свободный, ДГЭА сульфат, 17ОП, АМГ, клинику крови, сахар крови, липидный профиль и гликированный гемоглобин.

Назначила фемибион 1, вобензим, консервативную внутриполосную лазеротерапию и пиявок на влагалищные своды.

 

Ой, это я Оксане написала)

 

КОгда была у нее неделю назад, она мне опять выдала нехилый список анализов, а в центре невынашивания попросили только гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ага,мне тоже понравилась).

 

rimmal, обширное обследование, мне ближе к приему все это сдавать, а это в лучшем случае месяца через 3, читаю тему про тромбофилию, ничего не понимаю пока

 

Под влиянием момента заказала себе книги про потерю малышей, сегодня заказ пришел,но я еще не забрала его. Отпишусь о впечатлениях потом

Ссылка на это сообщение

И еще я пошла в поликлинику к инфекционисту, сдала у нее анализы кровь и мазок, на коки и стрептококи и еще что-то) к терапевту тоже пошла, послушать чем иммунитет поддержать и маммографию сделала первый раз в жизни.

Ссылка на это сообщение

iren8002, Я пошла через месяц ко врачу. Она назначила сдать кровь на антитела к хламидиям A и G, токсоплазмозу М и G, ПЦР мазок на пиппиломавирус общие высокого риска - это штук 12.

Через два месяца после антибиотиков, которые получала в больнице сдать в жк ПЦР, какие возьмут, и попросить УЗИ на предмет остатков в матке на 5-ый день после месячных.

На 2-3 ий день после первых месячных сдать кровь на гормоны ТТГ, пролактин, Е2, ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, свободный, ДГЭА сульфат, 17ОП, АМГ, клинику крови, сахар крови, липидный профиль и гликированный гемоглобин.

Назначила фемибион 1, вобензим, консервативную внутриполосную лазеротерапию и пиявок на влагалищные своды.

 

Ой, это я Оксане написала)

 

КОгда была у нее неделю назад, она мне опять выдала нехилый список анализов, а в центре невынашивания попросили только гомоцистеин.

Вот, я такого же списка ожидала!!:) а получила направление на 4 исследования крови и УЗИ на 5 день цикла и фсё...

Или она подумала раз живу с одним партнером и сдавала инфекции до и во время беременности, то не надо больше..?

Спрошу на следующем приеме.

Или может что нибудь назначить себе самой!?:D

 

"OksanaFilippova, записала твою схему для иммунитета"

Эту схему мне посоветовала моя тётя, она иммунолог, кандидат медицинских наук (г. Тюмень).

Ссылки скрыты.

(это ее профайл).

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Я инфекциониста сама себе назначила) И оказалось не зря. У меня нашли в крови госпитальный вирус, Пока лежала в больнице внедрился. Инфекционистка старенькая долго смотрела на результаты и удивлялась, что назначила мне сдать стерильность крови и результату. Сказала честно, что не знает, что с этим делать. Я пропила курс ципрофлоксацина, терапевт назначила.

Вообще, было настроение проверить все что можно...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Я инфекциониста сама себе назначила) И оказалось не зря. У меня нашли в крови госпитальный вирус, Пока лежала в больнице внедрился. Инфекционистка старенькая долго смотрела на результаты и удивлялась, что назначила мне сдать стерильность крови и результату. Сказала честно, что не знает, что с этим делать. Я пропила курс ципрофлоксацина, терапевт назначила.

Вообще, было настроение проверить все что можно...

А я себе МРТ малого таза назначила:) в другом центре сделаю, т.к. там дорого!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне врач назначила к приему УЗИ, анализ на АФС, ТТГ, и бак посев из полости матки на инфекции будем делать, мутации гемостаза я раньше сдавала. Ближе к приему посоображаю что еще сдать и о чем спросить

 

Шелдон, "Ты не одна, девочка" И.Семина

Ссылка на это сообщение

Самомнение, сестра, утку! и мне кусочек! :D

с бантиком :flower: !

 

птицы, привет всем! я пробегом, вас почитываю в четверть глаза, писать не успеваю, но я тут бегаю по окрестностям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...