Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, меня церковь успокаивала.

я пока не могу до церкви дойти, в беременность каждое вск.ходила, молилась о сохранении чуда, а сейчас ноги не идут, грешно это, но подорвалась моя вера, но все равно в планах набраться сил и к батюшке сходить

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, меня церковь успокаивала.

я пока не могу до церкви дойти, в беременность каждое вск.ходила, молилась о сохранении чуда, а сейчас ноги не идут, грешно это, но подорвалась моя вера, но все равно в планах набраться сил и к батюшке сходить

Я тебя понимаю! Я как раз в период последней беременности ходила в церковь! Готовилась стать крестной. Поэтому и беседы посещала и молилась. Там и икона чудотворная есть. Но потом ЗБ. Крестила ребенка через неделю после чистки. С того момента в церковь больше не ходила. И не то чтобы ноги не идут, просто все безразлично стало.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  тут уже вариантов не было! Крестница же не виновата! Просто для меня это близкий и родной ребенок. Она родилась, мы ее из роддома забирали. Я все первые дни с ними была, и купала, и пеленала. Имя я ей придумала. Мы крестили, когда ей только три месяца исполнилось и если бы я отказалась, то пришлось бы надолго переносить крещение. И как ни странно, меня после всего случившегося, не ломало с ней общаться и играть. Она для меня как бы вне всей этой ситуации. А вот беременные сотрудницы, которые валом поперли ко мне с признаниями о беременности, меня внутренне очень напрягали, это да!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  с другой стороны да,этот ребенок ни в чем не виноват..

Просто вспомнила себя через неделю, я была унылой какахой!

 

Да и сейчас чуууть получше))

Сегодня опять на улице всплакнула...погода мрачная,вчера лучше была:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так в жизни всегда, мы женщины все свои эмоции выплескиваем, высказываем, а мужчины не многословны и скупы на эмоции:)

 

Чучуня,  Я когда щас все это читала, прям тоже переживать за Льва Николаевича стала:)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот-вот, у нас такая же ерунда дома.. я сама придумала, сама переживаю, сама поругалась, начинаю высказывать, а там оказывается мыслительная работа еще не проводилась и дома все благополучно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, да, в кино. Но я не досмотрела, ходила в рабочее время (электричество отключали в офисе), вызвали на работу.. коллега сегодня пойдёт, расскажет мне чем всё закончилось.

 

Я со своей колокольни воспринимала фильм, даже плакала! Единственная наверно из всех в зале :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...