Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птахи! Ларик вылез в люди - сходил в театр с пингвиненком. Билетц были с работы, соответственно половина доблестного Башспирта там тусила ... Какой большой мальчик! Надо срочно ему сестренку! Мааать, ведь знали все, падлы (((

Алюня//,  я вот чего-то думала вчера про твоего жениха... Хороший мужик - надо брать! Меня прямо покорило то, как он тебя успокаивает. По-мужски , и именно то, что надо говорит. Так что будет у вас и два мальчика и рыжая девочка )))

Катеринка@, не рыдай ! Инфекция опаснее лекарства. Вон тебе сколько пингвинов уже сказкли, что пили!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, :almirena: пусть папа поправляется! а сейчас как состояние? томограмму делали?

сестра в больницу ездила сразу же как он поступил,и звонит каждый день по неск-ко раз ,только и говорят состояние стабильное, и все.самое обидное это то , что сестра говорит когда из машины реанимации в приемный покой его вывезли,дежурная врач так недовольно что мол перепил небось на НГ, но сестрица у меня молчать не стала,говорит он вобще не пьет,наорала там на врачей чтоб чухались по быстрее,так вроде по человечески отнеслись.мы все в шоке, он ведь не жаловался ни на что ,ни одной таблетки за всю жизнь не выпил,давление всегда 100х60.что повлияло хз,а они же у меня в деревне живут,так его на улице прихватило,еле до дома дополз,а там уже мама помогла,она когда позвонила говорит у деда инсульт, я даже сразу не врубилась что она отца имеет ввиду.

ой ,ладно девоньки не буду вас грузить, я надеюсь что он поправится.

Ссылка на это сообщение

Леська, пусть папа выздоравливает! У моего было два инсульта, мы какие-то капельницы покупали. Он сначала даже говорить не мог - парализована была левая сторона. Восстановился ттт. Первые пару лет раз в полгода ложился капаться , сейчас ок

 

casa_mona,  держись,! Я пока бар опустошаю - про потом даже думать не хочу (((

Катеринк@, я про шансы подумала. Как будет так и будет, ты делаешь все, чтобы малыш жил. Так что не реви - держу за тебя кулачки!

Пьяного Ларика тянет на философские размышления )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку!Люблю вас очень.

Монурал выпила,лежу,наревелась,вроде легче стало,настроение паршивое,разговаривать ни с кем не охота.

Алюня// сюрприз классный жених устроил,молодец такой,романтик!

Скай да тоже в голову,что только не лезет,как будет так будет,просто надежда на хорошее улетучивается,так ждала эту Б,после потери и ведь не надеялась изначально,что все хорошо будет,т.к. и Ицн под?и гормоны завышены и щитовидка так ко всему ещё и почки прибавились......вот блин больной пингвин,так стыдно перед малышом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, здоровья твоему папе! всё будет хорошо, то черная змея с черным юмором отдала нас во власть счастливого нового года! он всё исправит и всё будет хорошо!

 

К@теринка, если сильно переживаешь, то лучше сдать ХГЧ, посмотреть на сколько вырос, а нервами ситуацию не улучшить, пусть всё окажется хорошо!

 

Алюня//, ух ты!!! как классно! какой мужчина :kiss2:

Алюнчик, пустььу вас всё будет просто замечательно!!! так здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К@теринка, и я держу за тебя кулачки и желаю удачи! Понимаю. что трудно не переживать, но нужно, наверное, собраться ради бусинки.

Леська1980, папе выздоровления скорейшего!

Алюня, молодец у тебя мужчина - заботливый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980, жалко папу твоего(( пусть поправляется скорее. Это год змеи ещё не уполз((( ты там держись и не раскисай, папа обязательно выкорабкается.

 

К@теринка,  соберись давай и побереги нервы, все у тебя будет хорошо. И может правда сдать хгч, для успокоения?

 

Верефкина, как твоё узи? что сказали? не томи )

Пингвин здоров!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Т.к. мой врач не работает в праздники, пришлось ташиться в другую больницу. Там неся пытались залечить и напугать, задавали кучу вопросов про В, капали на мозх, типа я не исследованая вся (практически как путанка к ним пришла)))) Хулька мой почему-то в последнее время стал менее нервный - больше злоехидничает, чем кусается))) короче, я даже повеселилась и почувствовала себя такой умной птицей))) Но самое главное, что ни каких воспалений и кист у меня не нашли))) и вообще, ни чего не нашли))) взяли мазок, результат будет шестого.

 

вот видишь, а ты переживала!

а что болело то? психосоматика что :D ли?

Что болело не установлено))) может кишки)))) а может и психосоматика, она у меня такая... Пингвинья))))

 

Узиста сказала мне, что не видит доминатнтных фолликулов и наверно не будет мне овуляшечки. Но я ей что-то не верю))) она мне ещё рассказывала, что не нормально когда овуляшечка приходит каждый месяц. По её словам, она должна являться 2 через 2 (т.е. 2 цикла нет, 2 цикла есть))) Цитирую "А у нееекоторых женщин овуляция бывает 2 раза в год..." На что я ей ответила: а бывает, что и вообще не бывает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, поздравляю с хорошим УЗИ! Любим мы пингвины себя накрутить.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

К@теринка,здесь не угадаешь...и при идеальных анализах всякое случается,и наоборот.так что ты,главное,не нервничай.делай все,что от тебя зависит и надейся на лучшее...мы держим кулачки!!!

 

Проглотка,с хорошим УЗИ тебя,симулянтка :D

 

Алюня,ну не жених,а золото...пока что даже придраться не к чему ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леська папе выздоровления!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!

Катеринка главное неплачь и пей таблетки, и верь что у вас с бусинкой все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...