Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, да так... Расстроилась(((

 

Сделала себе кольпотест, а он мне показал, что степень ph влагалища выше нормы, немного, но выше... В пятницу прошлую брали мазок, степень чистоты была 2... Ещё мне кажется, что я шов чувствую((( Сижу в палате одна, всех выписали, врачей нет, сейчас сопли на кулак наматывать буду(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я на второй или третий день пошла в туалет по маленькому, так меня там резануло и пошла красная кровь даже. А ИМ сказал не волноваться - так бывает. И там же сейчас место проколов стягивает - так что нормально, если покалывание чувствуешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ph повышен, так это простая молочница! Нет повода сопли на кулак наматывать!:) а по поводу шва- может это самовеушение? Ты знаешь, что у тебя там ниточки и как бы подсознательно их ощущаешь!?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и мне за два месяцев до родов зашивали коленку - поэтому я примерно представляю процесс, тот, что внутри. Там же очень нежная слизистая, а ее нехило так проткнули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо, что успокаиваете. Завтра врач дежурный придёт меня выписывать, спрошу у него, что делать. Может ощущение и пройдёт. А кольпотестам покажу и спрошу, надо санироваться или нет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я депантол ставила 10 дней после шва. И индометациновые свеч . Тоже кололо, Буся меня про Коленку успокоила. А ещё потом утрик ставила и нащупала эту ленту :Crazy: матьмать... Толстенная как канат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, я помню )) но у нас лента рулит. Мне кстати збагойнее было, когда я ощутила КАКОЙ у меня бантик :D не представляю как он может зазвязаться без участия человека )))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, делала мрт пояснично- крестцового отдела. В трубе противный гул, а в остальном все нормально.

 

Привет, птички. Я сегодня так набегалась, что лапки отваливаются.

 

Самомнение,  все будет карашо, меньше думай, енто иногда очень вредно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, конечно, только зашили, лежишь, к себе прислушиваешься, волнуешься. Зашивал же супер врач? Значит, все хорошо должно быть)

Расскажи, про полоски для РН, пожалуйста. Вот мне врач дала бумажку с названием премиум диагностикс за 5 шт около 500 рублей вроде. И сказала делать раз в две недели. А у тебя прочитала про другие. Посмотрела их сто штук там ну и цена выходит дешевле за штуку намного. Какие покупать? Есть ли принципиальная разница?

Ссылка на это сообщение

привет, девицы красавицы!

 

OksanaFilippova, не расстраивайся, тебе же вроде сказали, что на вынашивание это не повлияет. все мы неидеальные, просто сейчас методы диагностики более совершенные

 

Самомнение, :embrace: тебе там конечно волнительно, но постарайся не нервничать.. ты в надежных руках и все будет нормально! вон птицы со швами тебе рассказали об ощущениях :heart:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, как дела? Что сказал дежурный?

Я нашла в продаже и по 25 и по 50 кольпотест. Закажу)

OksanaFilippova, МРТ - это точная метода? А то мне тоже на узи 12 недель рассказали про двурогость, которой никто никогда ни до ни после не видел больше...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я до последнего надеялась, что УЗИ ошиблось и на МРТ не подтвердился..а тут уж точно! Двурогость разная бывает, про свою думаю, что влияет на вынашивание, т.к. роги маленькие, с большой перегородкой, там тесно для ребёнка!:( покажу новому доктору, что скажет.

Какая то я бракованная...

 

rimmal,  да, МРТ очень точное исследование! Мне тоже только недавно про эту хренову двурогость сказали, раньше никто не обращал внимания!

 

Ох, как тот надо себя настроить, что это не патология, а моя изюминка, особенность!:)

Психика то сейчас расшатанная, сложно ей что то доказывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот и я к уже родившимся деткам спокойно отношусь, У меня у подружки 3 месяца малышу,прикольный такой, нисколько не напрягает и плохие мысли не навевает,люблю его))

А вот пузатики...пока мое слабое место

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...