Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, и ничего ты не бракованная, не выдумывай. И с рогами вынашивают, просто будешь знать. у меня тоже было подозрение на двурогую, но потом все же седловидная оказалась

 

А мы 2 дня смотрели щенков хаски, отказались мы от идеи завести эту породу.

В одном месте они на выгуле постоянном,там территория огромная,холеные такие и довольные, облизали с ног до головы, и хозяин все честно рассказал,что гулять надо много, а сегодня посмотрели тех,где гуляют 30 мин.утром и час-полтора вечером. Это небо и земля, конечно! Оставим идею с хаски пока не сможем ей много времени уделять всегда.

Присматриваем лабрадора теперь, но тоже после общения с заводчиками все может поменяться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002, а какая между ними разница?

 

Я имею в виду тех, кого побольше выгуливают и кого поменьше.

 

Чучуня, а у моего мужа сегодня снова попойка. Выливание из коллектива, товарищ аж в Калининград переезжает. Муж обещал шашлык мне принести, но не знаю, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, шоколадное чудо присмотрели, скоро поедем знакомиться))

Ты как?

 

OksanaFilippova, вот и я о том, тоже читала в свое время истории родивших девочек с особенностями матки

 

Шелдон, которых выгуливают они подтянутые, шерсть волосинка к волосинке, густая, блестящая, жизнерадостные, так рады людям, что просто не описать, излизали нас всех, изо рта не пахнет, не делали попыток укусить. Хозяин чуть ли не сразу сказал, что гулять надо 3 раза в день по 2-3 часа и что, при нашем режиме вряд ли захочет отдавать, и сказал, что щенок все будет грызть, и в клетку прятать не вариант. Вот у него прям хорошенькие такие собачки и малыши, и взрослые очень ухоженные, живут в вольере на улице, а щенки в доме в вольере, куча места и свобода передвижения.

А которых не выгуливают они блеклые, грустные, от них пахнет псиной и изо рта оочень пахло, клоки шерсти висят, кусали нас, быстро потеряли интерес, нам говорили, что и 30 мин.утром гулять это нормально, и в обед необязательно, и в клетку на день тоже хорошо закрывать, чтобы щенок не сгрыз ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, я себя чувствую хорошо. Сползали в торговый центр, купили кой-чего... Прям лежать не получится у меня постоянно... В понедельник надо ехать сдавать кровь на коуголограмму в центр города... Во вторник мы на свадьбу, но на такси туда-обратно... Скакать я там не буду... Прогулок долгих в центре уже не будет, но выползать на улицу надо... От лежания у меня кишечник хреново функционирует( Прям вот влёжку буду через 2 недели, когда у меня критический срок будет...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, хмм... может разная политика? Мне хирург сказал, что никаких шоппингов. Гулять медленно и траурно 30 мин вокруг дома. Сидеть откинувшись назад. Полы мыть на коленках. И то птицы говорили, что дофика активности у меня. Лежать тоже не получалось - уроки, кормить и т.п. Но на свадьбу это капец как активно на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я ИМ до операции спрашивала, можно или нет. Он разрешил. Мне даже магнезию всего 2 раза капали, всем остальным капают 3-5.

 

koscha 41, да просто я расстроилась. Мне действительно про постельный режим ничего не говорили. Мониторить шейку, делать кольпотесты, есть таблетки. В 17-18 недель отдыхать больше и взять направление на постановку пессария.

 

Мне даже утрик сократили до 200.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты просто береги себя и поступай по самочувствию. Я с мелким на ранних сроках на юг ездила и ничего, а все три последних раза сразу на сохранения клали и толку.

 

Утрик снижай потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я хоть и добрая, но счас я тебя буду воспитывать..мне тоже с двойней не говорили, что лежать надо, говорили скакать не надо.. встретилась бы мне какая добрая женчина, которая б меня обматерила, да в койку положила, и была б у меня жизнь радостная и какала бы я бабочками.. понимаешь, я тебя пугать не хочу, но врачи особо постельный режим не признают и никому не рекомендуют... не записано у них такого в рекомендациях от министерства здравоохранения, или кто им там директивы сверху спускает.... и ты прекрасно знаешь, что критический срок у одной беременности один, у другой совсем другой... и тот же твой любимый дохтур потом если не дай Бог что подложит тебе под попу утку и велит лежать пару месяцев.. а вот оно нам надо доводить до такого критического состояния? вот правда лучше минус шоппинг и траурная проползка вокруг дома, чем потом несколько недель полной лежки? настало время расставлять приоритеты.. самое прекрасное время жизни женщины наступило :sorry::embrace: иди и ляж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне после швов сказали сократить сидеть, лежать больше.. в автобусе стоя ездила.. мне места уступают, а я стою.. :sorry: залегла в постель, ела там же.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  уф какая ты строгая. Я прямо боюсь тебя, друх. Ну это шутка. Конечно ты права, лучше перебдеть, чем недобдеть, тем более мы уже пингвины по натуре. Пока все было без проблем мы безбашенны, а теперь усе по другому.

 

Самомнение,  может не стоит ходить на свадьбу, а? Полежи, напиши нам, поворчи, а мы обещаем тебя пожалеть. Береги себя и Бусинку.

 

Доброе утро, птички. у нас сегодня обещает быть солнечно. А вообще осталось всего два дня зимы, сегодня и завтра. Да здравствует ВЕСНА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Я вчера траванулась. И так меня прочистило и эдак, правда по разу всего) Страшна стала... пролежала целый день с ношпой и фильтрумом, попу пролежала, представила как неделями лежать, не фонтан

САМОМНЕНИЕ, расскажу, может пригодится. От запоров очень хорошо действует магний в порошке . Я купила на АЙхербе. Нам же все равно надо его. А он еще и как слабительное мягкое работает. Магний NATURAL CALM.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...