Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, Ага, это основное его отличие от магния в таблетках, усваивается почти целиком.

 

БУСИКО, ты же писала, что крючком балуешься? я пока лежала вчера, нашла интернет-магазин ниток итальянских в бобинах из Белоруссии. Там хозяйка в Питер едет в начале марта, предлагает привезти, на доставке сэкономить. И так мне понравился хлопок один)) Не знаю зачем он мне пока. Сейчас платье буду искать под него крючком. Ты находишь время вязать сейчас, что вяжешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, переводят! Нам тоже предлагали, но на нижестоящую должность. Мой сказал нет. Ему в следующем году новое звание получать, какой перевод :sorry:

 

Каська, возвертай назад! Че еще удумала, в пампасы она подалась! Нет уж, сиди здесь с нами! А насчет тусовки, Веревкина вон как узнала, что Б, свою поездку в Прагу отменила! Хотя очень очень хотела поехать! Лучше перебдеть, чем недобдеть, надо учиться быть терпеливым. Потом это очень пригодится. Как сегодня в анекдоте вычитала:

 

Муж наблюдает, как я спокойно кормлю ребенка кашей, а ребенок в это время размазывает кашу по лицу, по голове, по стульчику. Муж не выдержал и спросил:

- Ты пьешь антидепрессанты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rimmal, конечно страшно! Но мы тихонечко ))) хлопковый плед в октябре не актуален ((( Но пол узнаешь, что-нибудь придумаем ;)

 

Шелдон, ржу :D я как раз кормлю Ксюшу восхитительный супом с брокколи, а она размазывает его по столу )))

Эхх, жалко, что с понижением. Я бы хотела в Калининград. Там и до Аноли ближе :D

Ссылка на это сообщение

rimmal, ;) привет, фиг с ней с работой, потом еще лучше подвернется

 

всем привэт! :D

 

koscha 41, :D да-да, двойку мне за плохое поведения.. я вчера была сыта и пьяна, мне простительно... можешь в угол меня поставить.. а лучше положить :D обещаю лежать смирно

 

Аноляяя!! что-то мне видится как ты там в пампасах пьяная на столе танцуешь.. иди и убеди меня, что ты порядошная мать семейства :malicious:

 

а БабКатя совсем ушла в искусство :D

Ссылка на это сообщение

Детям вязать бессмысленно мне кажется, во-первых, они растут быстро, во-вторых, вязанное долго сохнет после стирки и суп с брокколи особо не поразмазываешь) А еще цепляется, волосатится,, короче, лучше флисик)))

Про работу, Чучуня, спасибо за правильный посыл!

 

Хотя, у меня имеется пледик на выписку молочный и шапочка и кофточка собственной вязки, 13 лет уже им.

Девочки, мне сегодня после отравления вчерашнего лучше конечно. Но температура 36.9. Врач по телефону вчера сказала, если будет температура, то сдаваться, коки или кишпалку проверять по крови. В больницу не хочется. Надо, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня окультурилась - сходила на выставку Фриды Кало, очень впечетлена!

 

rimmal, ага, я крючком балуюсь переодически. Правда в беременность мне психотерапевт посоветовал уехать в Африку с благотворительной миссией не готовиться к рождению ребенка, а типа просто жить. Поэтому я в 36 недель только решилась вязать пледик на выписку, а так как внезапно родила в 38, то он так и лежит недовязанный, надеюсь, ждет следующий раз.

 

Про пряжу - можешь подробнее в личку написать. У меня от пряжи, правда, сундук на кухне не закрывается, но я пряжаголик, мне всегда мало :)))

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

а мы мелкого вчера на целый день мамо свезли,а сами умотали гулять.по магазинам пошоркались,в ресторане посидели...хорошо.домой только в 9 попали :D:P

 

Чучуня, канэшно порядочная :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну тогда ладно, лови похудательный бублик с маком.. что там в магазинах-то с модными тенденциями? :malicious: (проверка.. а то заливаешь поди про магазины то, а сама в ресторане на столе пляшешь)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  двойки ставить не люблю, а дневник положи мне на стол, пусть полежит пока (смеюсь). А меня тоже можно положить, обещаю не шуметь и даже колыбельную петь не надо.

Ссылка на это сообщение

busiko, ой мне тоже надо на Кало!!!! а то я совсем никуда и ничего

Про пряжу сейчас скину в личку сайтик))) У самой горки пряжи по углам и ткани. Недошиты и недовязы я их называю. Но насчет ткани могу себя в руках держать, с пряжей сложнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моего мелкого два дня соревнований было, устал, очень волновался, это же первые соревнования. Мест мы не заняли, так как шли вне зачета. Соревнования были для 2004-2005 годов, а мы 2006.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

koscha 41, лыжи?

 

koscha 41, :D ложись рядом, у меня угол широкий мелкий молодец! все соревнования, соревнования...я когда в школе училась такой движухи не было :D

Я вообще удивляюсь как мы учились. Некоторые (о ужас) шли в школу - читать не умели. Все успевали за 3 года. Сейчас 4 года начала, требуют 30 слов в минуту читать к 1 сентября. И бесконечные рейтинги. Как жить? )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я не могу иногда задачи по математике решить ребенка своего в 6 классе. Удивляюсь. Еще так витиевато формулируют условия...

Английский странно учат , не поступательно за буквами, слова, за словами темы, а широким фронтом наступают на него.

Ссылка на это сообщение

rimmal, мой в третьем, пока справляюсь с задачами :D но я математик, мне проще )))

Английский да, я тоже удивляюсь. Наши пока слова проходят по разным темам. Меня произношение убивает, почему-то их не поправляют :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, лыжи. Я не пойму, зачем требовать читать, если потом все равно азбуку проходим.

 

Английский это жесть, вообще не понимаю, зачем его со 2 класса. Раньше учили с 5 и все знали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...