Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы! Бабакатя чо-то увлеклась статьями))))

 

Самомнение, мне тоже врач, который меня зашивал, не говорил про постельный режим. Он сказал вести обычный образ жизни. Но я на это не повелась и лежала. Плюс, как только я начинает активничать чуть больше, появлялся тонус и боли. Бывали периоды, когда я даже ела лёжа. Чучуня тебе очень правильно все написала. Твой врач может быть самым лучшим в мире, но о своём ребенке должна позаботиться ты.

Меня и в бассейн со швом посылали в ЖК, что беременность - это не болезнь говорили... Только еслиб я их слушала, до 36 недель не дотянула бы. А если бы что-то случилось, они бы развели руками.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да-да! произношение! Я прям падаю от г в конце спринг например и З вместо межзубного языка. И никакой английской интонации. По английскому 5.

Про лежать мотаю на ус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если бы... Пока от меня одни убытки:( ездила покупать кроссовки, купила. Приехала домой и во дворе долбанула чужую машину:( бабакатя - мастер езды задом! -4000р.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, это Мироздание тебя искушает на предмет бросить все нафик, одни убытки. А ты не ведись!

 

rimmal, мой пришёл в пятницу с пятеркой(!). Сказал, что многие не умеют правильно говорить "Фрэнк ю". Долго пыталась понять, что это. Оказывается, спасибо :D

 

koscha 41, молодец сынок! Мой тоже 2006 года ;)

Вот и мне кажется, что сами учителя не в восторге от программы. Полгода проходили члены предложения, а сейчас после двухнедельного карантина за 2 недели прошли падежи и формы глагола :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну да... Могло быть и хуже... Там рядом мерс стоял.

 

Я сегодня пойду на велотренажере заниматься:) это безопаснее, чем на машине:D хочу опять спортом заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мужья они такие, глазастые, все изменения в груди и попе подмечают))

 

я завтра хотела начать с коллегой в бассейн ходить, а она взяла и палец сломала сегодня, одной идти скууучнааа

Ссылка на это сообщение

Чучуня, видела..вообще жуть..

Муж плавать не умеете, я предлагала ему в детском лягушатнике плюскаться, пока я по дорожке рассякаю, он чет против)).

Ссылка на это сообщение

Чучуня, розовый велик в старой квартире остался, ждёт своего часа. Да и прохладно пока на нем кататься)))

Ох, как бабукатю сегодня прокатили! Попа от седла болит, а завтра чувствую, не поднимусь. После занятия с трудом спустилась с лестницы, ноги не хотели слушаться))

 

iren8002, иди одна в бассейн, не пожалеешь:) сначала всегда лень, но зато потом так клево после занятия))

 

OksanaFilippova,  а ты по беговой дорожке рассекаешь?

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  и по дорожке тоже! Я начинаю тренировку с кардиолог тренажёров. А дальше силовые упражнения:)

 

Вот только вес не уходит..мышцы крепнут, но не худеется ( хотя инструктор говорит это нормально!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...