Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички. Всех с весной. А еще сегодня всемирный день кошек. Так что поздравьте своих усатиков, полосатиков. У меня их аж три.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички, у меня такой вопрос: сегодня целый день ноет живот слева, как бы в районе яичника. Я было уже подумала, что это овуляшечка :Crazy: (раньше при О были такие же ощущения), сделала тест, а он отрицательный((

К гине не хочу щас идти, ибо она считает меня чекнутой паникёршей..

Почему ноет то? 15 ДЦ, ПМС ещё рано... :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас снег, такие хлопья большие, красиво!

Но на дороге просто кошмар

Книжули мои с озона пришли всякие печально-лечебные

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мне на пару секундочек стало страшно, что вдруг я так пару раз капитально недосплю и тоже крышей съеду :think1:

 

OksanaFilippova, ну тест на овуляцию реагирует на пик ЛГ, а он обычно за 24-36 часов до овуляции.. то есть тест уже не показывает, а ты ее как раз чувствуешь

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну да,бывает же,что в одну секунду сходят с ума(( страшно....

 

я вообще тестам на о как-то слабо верю.у меня после Б стал побаливать живот в середине цикла,думаю О проснулась :think1:

Ссылка на это сообщение

Я тоже во внезапное не верю. И уж точно не в религиозные заморочки. Если б люди могли в одну секунду сойти с ума, мы бы все там были...

Это скорее типа шизофрении, которая всегда присутствовала тихо, а сейчас выстрелила :(

Я тоже зачем-то погуглила.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, в новостях пишут что она у себя на родине на учете по шизофрении стояла... вот блин возьмешь на работу подешевле, а оно вон как........

Ссылка на это сообщение

Насколько мне известно, психи следы не заметают, а она заметала. Может быть это внезапно возникший, но умысел. А сойти с ума внезапно действительно можно и это очень страшно, но психи ведут себя иначе.

 

Доброе утро, птицы!

 

:girl_nea: а вдруг я тоже латентный шизофреник

 

доброутро,птицы

Говорят, шизофрения больше любит до 30. Так что у тебя есть все шансы избежать её.

 

:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...