Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :malicious: у автора было что-то забористое

 

Чучуня, а мы канал TiJi смотрим и у нас с мужем другие любимые мультики)))) а какие там песни...

огласи, может мы знаем
Ссылка на это сообщение

мне пусть отсыпять таких забористых вкусняшек :malicious:

принц в ютюбе все мульты сам выбирает :Crazy: его еще очень прикалывает,когда киндеры открывают и игрухи. :D вот они,современные дети!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  а я теперь в пятницу только собираюсь на велосипед, меня только 2 раза в неделю отпускают. Вот думаю, пойти в 15 часов к инструктору Ирине или в 17 к Диме? Наверно, за Димой я буду ехать лучше:D

 

Бабаkатя, но аркадия паровозова я тебе очень рекомендую!! это шыдэвр

Я про него слышала, но не смотрела ещё)))) но если ты рекомендуууешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А! Вот ещё плим плим - аццкий сотона:Crazy:

 

Бабаkатя, что тут думать-то.. к Диме конечно :malicious:

 

а в чем роль Димы на велосипедных тренировках? он с плеткой? :D

Ну там не просто на велике размеренно едешь. Это интенсивная программа на велотренажере, там инструктор под музыку ведёт занятие. Смысл в том, что крутить педали надо без остановки и постоянно прибавляя/убавляя сопротивление + смена положений стоя/сидя. Короче, с Димой позы менять интереснее:Crazy:

 

И в тырнете пишут, что такая тренировка сжигает до 900 калорий за час. Я на первом занятии взмокла, хотя обычно мало потею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, до работы успеваю)) раз-два в неделю работаю с 9:30, на спорт к 7:30 приезжаю, до 9:00 занимаюсь и на работу успеваю (офис рядом с клубом) :D

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а красишься потом на работе?

а волосы потом дыбом не стоят??? :D

я тоже все подумываю по утрам ходить... но что то меня останавливает

Ссылка на это сообщение

рилл, я не крашусь почти, реснички в основном. Сегодня не накрасилась, тушь забыла дома))

Волосы у меня тяжелые, п.у. лежат, только у лица кучеряшки торчат от влажности :Crazy:

 

щас я вам жаловаться буду!

Ссылка на это сообщение

в преддверии 8 марта коллеги мужчины пригласили всех коллег женщин нашего отдела в ресторан (9 человек), была рассылка по имённо, а меня не пригласили... :( ещё и обсудили этот поход при мне..типа кто в чём пойдёт, кто что будет пить/ есть и т.д. обиделась я...

 

они наверно думают, что я откажусь всё равно из-за случившегося..но я могла и согласиться!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :sorry: я тоже думаю свинство.. пригласить должны были.. ты ж на работе не сидишь целый день слезами не заливаешься, чтоб прям не знали на какой козе к тебе подъехать.. а уж твое дело было бы решать согласиться или отказаться

а еще и обсуждать... вообще ненормально... пожелай им хорошо повеселиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...