Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, :( может они забыли меня включить в рассылку, т.к. я с конца сентября до конца декабря не ходила с ними на корпоративы из-за беременности..

не буду ничего говорить им...на самом деле я бы отказалась, но могли бы и пригласить для приличия...

 

Чучуня, они в пятницу идут, пожелаю перед уходом домой карашо повеселиться!! :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, ну одно дело забыть купить подарок, когда там человек долго на работе не появляется... а если работаешь, то сложно забыть.. хотя у мужиков в голове порой странные вещи творятся

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Привет) Оксана, такого быть не может, чтоб не пригласили специально. Мне кажется, недоразумение.Коллектив же все-таки. Я бы спросила у ближайшей приятельницы или приятеля по работе в полушутку как-то. А то будешь обижаться зазря. И сходить тоже можно. Людям тяжело найти слова, чтобы выразить сочувствие в такой ситуации, тебе тоже тяжело, осознавать, что тебя жалеют и "рассматривают". Чем скорее ты изобразишь, что в порядке, тем легче им будет общаться.

Если не в тему, извини, ситуации разные на работе бывают, я со своей колокольни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rimmal, :girl_bye: привет

ну это еще зависит от того, какие отношения на работе с коллегами.. у меня в основном тетеньки за много лет, поэтому особо доверительных нет ни с кем.. я просто пришла после декрета и на эту тему ни с кем не разговаривала, ну и с разгововари ко мне не лезли.

Ссылка на это сообщение

rimmal, мне тоже кажется, что просто забыли включить в рассылку..подожду до пятницы, может вспомнят))

Я раньше ни одного корпоратива не пропускала и на всех вечеринках в числе последних уходила :) а сейчас как то не хочется...после работы я прям бегу домой, спрятаться..дома хорошо, уютно и притворяться не надо))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Согласна! по разному бывает. Оксану вроде задело, вот я и думаю, если коллеги ничего такого не придумали, а просто в рассылку не ткнули.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, отношения с коллегами хорошие! У нас все молодые: от 25 до 45. Общаюсь со всеми.

Но мою подружайку уволили в октябре прошлого года (послала на ..й клиента по телефону :D )

 

rimmal, я обидчивая, но отходчивая! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

OksanaFilippova, я в таких ситуациях прямо спрашиваю. Пусть лучше им будет неудобно, чем я себя буду расковыривать, зачем да почему.

Ссылка на это сообщение

Ну и потом, мне кажется, это реально переживший человек должен написать или психолог.

 

Чучуня, да я думаю, что там, как во всех редакциях, новичкам подкидывают ту жесть, которую никто писать не хочет. Я, когда как внештатник начинала, ездила по всяким жёпским уголкам города в театры, куда остальные критики ленились доползти. А когда стала редактором - сама туда авторов гоняла :D .

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне кажется, что все банально, если рассылку делал тот же кто и раньше на корпоративы звал по рассылке, то мог просто шаблоном забить даже не проверив, что кого то там нет, так что думаю тут без злого умысла, просто протупил кто то немножко, эх. мужчинки! :embrace:

 

привет, птахи!

что то чем дальше в лес, тем толще партизаны! ниче не успеваю, читаю вас краем уха, работа еще хочет что б ее работали! :D

 

Чучуня, ну на фиг такую тему, не, пингвинам надо про беременность до овуляшечки писать, такие страсти они не потянут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я рискнула начать читать, прочитала вчера 50 страниц вперемежку со слезами и соплями и уснула, продрыхла до утра.

Тоже в зал хочу, но мне сложно по утрам просыпаться, а вечером лень, вот такая дилемма))

 

Всем привет,птички!

Надо собрать себя в кучу и привести в порядок, зал,маникюр приличный, волосья подстричь и облагородить, но леееень несусветная, хожу как чмо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...