Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, вот на это и лопатю, ага, а еще на памперсыедуигрухиодеждупрививкиииииии!!!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002, с утра в зал классно ходить, трудно только вставать раньше..зато после тренировки заряжаешься позитивом на целый день!! :D Давай, присоединяйся!

 

Доброе утро, стая! :)

 

Что то Самомнение потерялась опять(( Кася, выходи!! :applause:

Ссылка на это сообщение

Привет пингвины :Hello: Рыжик тут занялся обследованием и выяснил что у него гомоцистеин 7, а тут как то писали что надо 5 и даже писали как его снизить ,помню фолька в дозировке 5,а дальше не помню :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, привет, Рыжунчик! фолька и витамины группы В обязательно.. можно даже в уколах.. можно комплексы ангиовит или фолацин еще вроде

 

Anoli80, :D я никак не доберусь до этой темы

 

мне тему про мужа заменили на "Как перестать жрать"... вот хорошо мироздание прикалывается, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, привет! Мне гематолог сказал гомоцестиин в небеременном состоянии должен быть не больше четырех. Для снижения жрать фольку по две таблетки в день, и обязательно в рационе каждый день должно быть что-то зеленое - лучше всего руккола или шпинат.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я фольку уже давно пью, а последние время фолацин стала пить, и магний В6 добавила, уколы В ведь болючие очень

 

Мой гематолог говорит ,что нормально типа 7,не критично :sorry: а еще она меня на агрегацию тромбоцитов направила и у меня была реакция на ристомицин тима жиже кровь чем нужно, а Лейден густая должна быть, отправила пересдавать,пошла в другой уже центр там на адф реакция ,ристомицин норма, они там видать как бог на душу положит пишут :malicious:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, видимо, сколько гематологов - столько мнений :sorry: . Может от мутации зависит?

 

Самомнение, помаши ручкой, что у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение

а меня так и не пригласили..но я не обижаюсь уже)))

наверно они всё-таки не забыли, а просто подумали, что я не соглашусь, т.к. в январе 15 числа меня приглашали на ДР, я отказалась, сказав, что не готова ещё к веселью.

Но, блин, сейчас то я готова к тусовке!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне так, чуууть обидно...

все девачки в платьях, нафуфыренные пришли! А я в джинсах! :Crazy: но в туфлях и волосы накрутила :confusion:

 

меня приятельница сейчас поздравила, даже подарочек подарила)))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот редисы!! а поздравлялки на работе будут или все в ресторане? вообще странная ситуация какая-то :sorry:

 

Рыжик♡, :D чичас вам подарок врУчат, а может быть вручАт, ждите

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Фуф... с дня рождения до дня рождения кручусь верчусь. Еще все простыли,муж аж дома провел три рабочих дня валяясь в кровати. Сейчас более менее уже в свет выходим.

 

Вчера у дочки др было. В садике ее поздравили,каравай пели.Потом они с бабушкой поехали в игровую комнату "Муравейник",там 4 часа она носилась. Потом поехали к другой бабуле,там поздравили.И все.Сил больше не хватило у дочки.Она осталась там)) Вечером заберем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Radharani ,с ДР дочку! :flower:

 

OksanaFilippova, поганцы мужики ваши)))) ндо было дать понять,что ты хочешь пойти)) ну да ладно,не велика потеря ;)

 

птички,кто что заказал на праздник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...