Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, посмотрите фото в графике. Купила блеск для губ. Не слишком яркий? Мне идёт? :)

по-моему каароший,идет пингвинчику :yes: но сама красный цвет боюсь покупать,мажусь розовым

 

Anoli80, мне как всегда деньги дали,чтобы я сама че нидь спроворила....но я пока тока юбку купила, в ней и пришла седня на работу....щас выложу :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, хорошо тебе,можно и пожирнее намазать ;)

вообще,у тебя такая внешность интересная,хоть скромняжку,хоть вамп рисуй :flower:

 

Рыжик♡, ого,секси юбочка :malicious: красивая!!!

 

мне вот тоже деньжатами дали,мол,покупай сама))) мож лубутены и ох...ительные штаны? :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, на работе первые пол года все считали меня фефочкой-божий одуванчик :m0591: при мне даже не матерились))

но потом моя сущность вырвалась наружу, когда к коллективу привыкла :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, можно! :Crazy:

 

Anoli80, я спалилась, по телефону с клиентом разговаривала, а он противный оказался! Я "рыбкой" поговорила, повесила трубку и сказала млять и что то ещё не цензурное

Коллеги услышали и рассекретили меня! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Что ж все такие красивые пингвины) !!!

А я сегодня была в трех медучреждениях. В ЖК раздобыла результаты анализов. В центре невынашивания. Там мне назначили явится в 13-14 недель на зашивание. Ну и в платном центре. Там врач мне узи сделала и увидела, что с шейкой уже не то немножко (узкий просвет и расширение воронкой) и тоже сказала ушиваться однозначно недель в 12-13. До этого говорила может и не будем.

Так что буду привыкать к мысли.

А мне пригрозили подарить на праздник два, а то и три лифчика в новый размер, а то неприлично вываливается. Но мне неохота по магазинам ходить очень. Толстая я . Была всю жизнь 52. А сейчас 62. А уж эти примерочные со специальным целлюлитовыделяющим освещением....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rimmal, терпеть не могу примерочные. Дома вся эта одежда выглядит по другому. Да кстати в магазинах с косметикой такая же фигня.

 

rimmal, тебе теперь врача выбирать у кого шиться будешь?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Я работала оператором в пейджинговой компании, когда пейджеры только появились, а про телефоны сотовые еще никто и не слышал) Ух сколько смешного было) Например до сих пор вспоминаем с девчонками сообщение "Выдай Бинишу два на два в кирпиче" Хрень какая-то, Биниш странная фамилия... Ну конечно оказалось "Выдолби нишу два на два в кирпиче". И "Козел" было в конце разговора, а клиент услышал. Но не уволили, ибо был ценный специалист с английским разговорным)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani, Ну вообще я собой довольна, и рада, что узнала здесь у девочек, что есть центр невынашивания в Питере, с хорошими специалистами по ИЦН. Потому что платная врач, похвалила мне этот центр и сказала, что туда будет хорошо и попробовать взять направление. А я уже) Кто будет шить конкретно пока не знаю... И как это можно ли попросить Нестеров чтобы был. Может девочки тоже подскажут, Бусико или наша теперь Пятизвездочка)

 

OksanaFilippova, Хи-хи) Это, по-моему, более поздняя модель. Начинали с мотороллы эдвайзера кирпичиком этаким он нехилым)

Ссылка на это сообщение

Привет, красивущие птички!

Урра, наконец-то выходные! Была в театре сегодня с подругой, внезапно она меня позвала,думала на спектакль иду, а оказалось-творческий вечер, пели песни про СССР и стихи разные читали,не обошлось без антиамериканской пропаганды, не люблю это, но в целом, вечер удался.

На работе подарили цветочки и кружку с изображением мужчин наших,их целых 5). А вас чем порадовали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...