Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, да, сильно не размахнешься))

Мы им дарили настольные подставки под ручки с блокнотом, а в прошлом году-сух.паек))

Ссылка на это сообщение

У мужа на работе завтра кырпыр. Организовали для нас, для жен. А меня не зовет :( говорит там люди ветрянкой болеют, ладно, если мелкий переболеет, а я-то ветрянкой не болела. Не хочется перед отпуском инфекцию цеплять :(

Ссылка на это сообщение

Да уж, не знаем куда от их щедрот деваться....позор, у нас всего 5 женщин! ...на 23 фев мы скидываемся из своего кармана, а на 8 марта директор за счет фирмы все оплачивает

Ссылка на это сообщение

Все, я не выдержала. 15 раз позвонила, он не ответил. Отправила гневные смски, чтоб не приходил, УБЬЮ НАФИГ

 

Перезвонил,я наорала. А ему хоть бы хрен. Я говорит отдыхаю от всех вас, приду поздно.

Ссылка на это сообщение

:D Шелдон, я тебя так понимаю.. я сегодня тоже с утра орала

прикинь, вот 3 неделю капаю на моск, что надо идти коляску покупать или накачать колеса на этой, ну не проехать, да-да-да, ага-ага... а ты выбирай какую, тебе ж таскать.... а мамо сегодня с утра позвонило, типо дверца на кухне от шкафчика не открывается, он собрался идти.. я полкана спустила... дома продуктов ноль, ждала выходных, никуда не ходила, так ему мамощка нашла занятие сразу... ну прикинь, 1 выходной за 2 недели, 9 утра...... я зол

но потом мне налили шампанского и я почти добрый сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня вообще этот корпоратив бесит со вчерашнего дня! Мне даже сон приснился как будто новогодняя ночь, а мы с мужем в коридоре в подъезде сидим. Я ему говорю давай пойдем домой, сейчас часы 12 будут бить, шампанского откроем, голубой огонек посмотрим. А он подожди да подожди. В итоге я смотрю, а время уже 8 часов утра. Весь праздник пропустили. Я таааак расстроилась. Блин!

Тоже жду его, жду, чтоб статьи пописать спокойно, денег немного заработать, а он тусуется. Да нафига мне это все надо?!!!!! бесит не могу

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Привет, птички, мы со своим вчера ругались. 2 дня приходит домой рано, а я вечером прихожу с работы, ни мясо не разморожено, ни белье не снято с сушилки, ни носки не подобраны. В общем у меня все слилось в одно и я вчера злюка была, а сегодня я добренькая, муж ушел делать ремонт в нашей хатке, а я дрыхла долго, и солнечно на улице, и месячные начались, всплакнула сначала, конечно, но уже отпустило, начинаю пить фемостон 3 мес.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...