Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мы были на узи шейки, без изменений, длина не изменилась, а еще .............у нас будет мальчик......

:flower: о-хо-хо,сколько женихов у нас здесь!!!

требуются невесты.кто хочет меня в свекровки? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D тихо, щас ты накрутишь рыжего, и он пойдет жониха брать за жабру...... а жоних спугнется.... они в эрнт ом возрасте пужливые...... тихо....... нехай все катится. как катится, рыжий в прогаре не останется..

:friend: держись друх..... вот куда деться от таких вежливых и добрейших людей

 

Anoli80, :malicious: я, я хочу!! мене после башкирских немецкими не спухнешь.... я морально стойкая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, :kiss2: ми-мииииииии..... мальчик будет у пингвинов в стае....... миииииииииии..... еще один

:malicious: а иухеня и офиногешка им невест состругают

А я кого состругаю? Я тоже хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Рилл, не подвело меня предчувствие, когда я, получив подарок, сказала, что будет куда невесту рожать :D ! Поздравляю с мальчиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну видимо шибко умная врачиха тебе про овуляшечку искала )))) а по образованию она наверное стоматолог! (как та коза которая не увидела на узи что у меня воды отошли) ну может книжек умных или статей коллеги подкинут для общего образовния, раз в гинекологию занесло!

 

ты давай к себе прислушивайся, если боль не уйдет, сходи еще к другому врачу, а пройдет, так и отличненько!

 

Смотрите какие бывают мужья нежные))) сосиски у них подгарают http://www.babyplan....so-smehu-r49021

:D :D :D теперь с ожогами сосиськи мужайка секса боится!

я тут под столом! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D от ты..... не потолстела она......от меня вот сегодня весы под кровать сховались и жалобно пропищали оттуда ХВАТИТ ЖРАААААТЬ!!....... так что вот сейчас я буду есть творог и тебе завидовать :malicious: берегись!!

 

:D бедная мужняя сосиська!!

 

Иглуня, я только увидела авку новую, классная!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пингвинчики лайки кончились.Спасибо вам!

Аноли да ты права,всякое бывает.

Рилл рада за вас,мальчик здорово и шейка радует.У тебя получается третий сибирский богатырь будет!

Чтобы я без вас делала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за хвальбы авы :D нам с ней приятно )))

veryoffkina, вот точняк кишечник у тебя болит, отожралась в праздники и кисту себе какую то выдумывает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :P ага-ага :cool:

 

Anoli80, гусь получился отлично! Очень нежненький и с корочкой))) мне он больше чем утка понравился.

давай тогда рецепт,как ты над ним глумилась??? :D
Ссылка на это сообщение

А я сидю сейчас и травлюсь Кока-колой и смотрю биатлон! Эк они ножонками в лыжах загребают! Я так не умееею! И вообще, чего-то на меня волшебные таблЭтки перестали действовать! Грустно!

Ссылка на это сообщение

А я сидю сейчас и травлюсь Кока-колой и смотрю биатлон! Эк они ножонками в лыжах загребают! Я так не умееею! И вообще, чего-то на меня волшебные таблЭтки перестали действовать! Грустно!

фу-фу,нафиг эти лыжи,вон с Шумахером чего случилось...лучше море,там максимум медуза за жопку куснет ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...