Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, девочки) Дааа, наши мужья видать не с большой буквы "М" и легенды некому слагать про них)

С утра встала с такой мыслью. Рассказывать не буду детали, но тревожно мне. Он хороший и любимый, но я в таком положении... не могу плыть по течению и радоваться, я привыкла как -то сама все контролировать и зарабатывать. А сейчас не могу сама. и долго еще не смогу.

У сына вчера был ДР. Сегодня немножко гостей придет. Сейчас буду цветаевский пирог мутить. Кто не пробовал такое чудо , очень советую попробовать сделать) Недавно открыла для себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

короче перед праздником каждый пингвин обязан с мужем поругаться :D

 

с утра всклокоченный пингвин одной рукой мешал кашу, второй варил кофе и узрел по телеку одноклассницу бывшую... она вся такая в шарфе и волосы назад вещала что-то про санкции и отношения с кубой... вроде по отдельности все слова пингвин в институте учил, но что она сказала, так и не понял :think1: и что-то грустно стало пингвину.. космические корабли бороздят большой театр, а тут все каша да каша :D

 

rimmal, а что за пирог, рассказывай... мне эта мысль о зависимости до сих пор не дается.. меня это очень угнетает :sorry:

 

rimmal, сыночка с ДР!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня всегда три стадии перед стартом) Первый раз я пишу еще добрая и понимающая, типа, как дела, когда домой собираешься? Второй уже слегка напряженная, но еще добрая вполне. Примерно через час-полтора после второй стадии все планка падает - или злая сильно или обиженная становлюсь

 

БУСИКО, а вот он

Ссылки скрыты.

Прямо здесь нашла и отсюда делаю по рецепту. Божественно выходит и теплый когда и остывший. Вот того количества которое там указано хватает на форму примерно с полпротивня - большой то есть довольно. Яблоки антоновские на рынке покупаю.

 

Не получилась ссылка. Тогда набрать на сайте ЕДА "цветаевский яблочный пирог" надо. Тамара Дьякова автор рецепта.

 

Ой, пирог-то ЧУЧУНЯ просила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С лицом измученным и серым

На белой смятой простыне

Как жертва бешеной холеры

Лежит коленками к стене

Протяжно стонет, как при родах

Трясется градусник в руках

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках

По волевому подбородку струится пенная слюна

Он шепчет жалобно и робко "как ты с детьми теперь одна?"

В квартире стихли разговоры

Ночник горит едва-едва

Темно. Опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы-скандалистки! ;)

 

Чучуня, ржу про одноклассницу :D

Я вот тоже сказала, что некуй делать у мамо. Так эта женсчина завтра нас всех пригласила на пирог :anger: лучше б одного отправила снег чистить

 

Шелдон, как муж? Отдохнул? :malicious:

 

Я тоже как-то обиделась на своего, когда он сказал, что ему отдыхать надо. Ну и втащила спросонья чем-то тяжёлым :Crazy: телефоном или пультом. На могучей груди такая вмятина осталась :Crazy: теперь он кажется меня боится и безропотно встаёт в 8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, в час ночи пришел :Laie_: и это после "бабского" праздника. И ночью ругала, и сегодня с утра. А у него настроение хорошее, улыбается. Еще духи унюхала женские, говорит, тетка рядом сидела. Детализацию походу надо заказывать.

 

Мы вещи собираем сегодня, завтра домой поедем! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ!

хорошо,здесь никто не отмечает ни 23,ни 8е...все мужики дома :malicious:

 

OksanaFilippova, если будет капризничай,измеряй темпу ректально :tempa: ...так точнее :malicious: сразу выздоровеет! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы, можно мне поскулить?

прикиньте, сегодня вышли вечером с Аленкой гулять, нарвались на мамо... я пока в магазе была она волчику высказала фээ, что он не пришел чинить ее дверцу от тумбочки.. а он с братом договорился, но тот тоже не пришел... ну онастоит вся такая гордая как дэвственница и трагично говорит, что он своего брата попросила починить и типа сыновей у нее нет..... вот она нормальная, а? сыновей у нее нет.. дуро.. по мне так баба с возу, кобыле легче, а ну она-то должна соображать такие вещи говорить?

вот ну что за срочность дверца от шкафчика? вот все должны все дела бросить и скакать к ней?

 

Шелдон, ;) хорошей дороги

 

OksanaFilippova, ;) давай-давай, лечи активней

Ссылка на это сообщение

я постепенно отучила часто таскаться к ним.по-началу подразумевалось,что каждую субботу будем являться на обЭд к часу дня...ага,бегу прям :malicious: но наша нормальная,в принципе.любит советы подавать,но быстро просекла,что лучше не связываться :Crazy:

 

Anoli80, расстроился.. его ж мамо сказало, что нет сыно.. а оно ж мамо :sorry:

мда...мягко капай,что это все театр и манипуляция с ее стороны :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бы ему сказала, что настоящее мамо так про любимого сыночка никогда не скажет, так скажет, только злая тетка, которой тумбочка важнее сына!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да она по ходу не в себе! Привыкла, что к ней бегут по первому писку, вот и сроит из себя оскорбленную невинность. Отправь мужа к ней на 8 марта с цветами, и ей будет принятно и ему полегчает. Будь умнее и выше этого:)

Ссылка на это сообщение

Муж вернулся, температура 37,7 :( уложила спать.

Какими препаратами вы лечите свою семью?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...