Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_bye: всем приветик

что-то нас вчера мамулька на юбилее так накормила, что у меня мысль о праздничном застолье совсем не думается.. пиццу чтоль испечь :think1:

 

OksanaFilippova, :D мы не лечим, оно через 3-4 дня само проходит.. только симптоматически.. капли от насморка, в горло мирамистин или ингалипт.. от температуры парацетамол.. если простуды нечастые, то смысла нет играть в игры с иммунитетом, он сам справится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzhya-i-dela-po-domu-r124015 :D

а мой к мамо пошел.. правильный сыно :sorry:

 

:D деффки, представляете, я сегодня своё фамилиё под статьей на сайте увидала.. у меня культурный шок.. чукча не читатель, чукча пейсатель

:Crazy: оспидя, до чего докатилась, а :bye2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноли,Чучуня все норм :D ругаться не буду, так как у жениха седня д.р....а так бы всыпала ему канишна,из солидарности :fight:

 

и потом мы с ним в пятницу ездили на смотрины....к моим родственникам :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик в панике, осенью в последние деньки у меня сломался каблук на моих любимых ботильонах и я сразу зимние начала носить, сломались черные и щас у меня только телесный цвет остались, щас блин уже тепло и я ниче не могу подобрать, то сто нра нет размера блин :not know:

 

Чучуня вроде да, вчера приехали ,часть друзей вчера приходили поздравлять....кто то седня еще придут, так вот вчера он заявил при друзьях что думает повысить уровень наших отношений :girl_wacko:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D мне так нравится твой повод для паники.. прям глоток свежего воздуха.. подберешь, не волнуйся.. из зимних сразу в босоножки, если что :D

:malicious: повысить уровень.. как звучит, как звучит :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разругались....:( пипец праздничек!

Поехали в ТЦ покупать мне подарок. Только в один магазин зашли, муж купил себе 3 джемпера, мне ничего не понравилось. Он решил пакет в машину унести, а я дальше ходить. Договорились созвониться. Связь там плохая. Он не смог дозвониться до меня, я написала смс где я и стала ждать. Пришёл, наорал на меня, что я трубку не беру!

Едем домой!:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...