Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, жених твой хитрец, знал когда родиться:D А про новый уровень, если сказал, значит что-то у него в мозгу варится :yes:

 

rimmal, ну ты, конечно, всех превзошла! А я вот сегодня маме жалилась и просилась к ней обратно. Честно говоря, думаю о разводе.

 

Чучуня, вы с Шоколадкой не королевны, а принцессы! Ты выглядишь на 16))) чесна чесна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты чо на себя наговариваешь? Надо с пеной у рта доказывать, что ты выглядишь моложе, а я старая злая бабка слишком много возрасту тебе дала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я себя приблизительно также ощущаю.

 

OksanaFilippova,  я тебя все хочу спросить и забываю. А ты в зале сама занимаешься или тебе тренер индивидуальную программу составил и приглядывает за тобой? Я просто только на групповые занятия всегда ходила и не знаю, как происходит тренировка в зале.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, мой тренер - это муж моей родной сестры. Он мне программу тренировок составил и питание.

Правда он в другом городе живёт, технику по скайпу смотрит, говорит как правильно выполнять упражнения.

Могу в личку написать, как я занимаюсь.

 

Вот он. Он из моей сестры сделал фитоняшку! :)

 

У меня маленькая победа в борьбе с лишними сантиметрами!! Я влезла в платье и пиджак, которые еще месяц назад превращали меня в гусеничку! А сегодня на работе уже 2 комплимента от мужчин! :confusion:

Только почему то вес не уходит, стоит на месте..а объёмы ушли.. :sorry:

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D (жалобно) а на сколько я выгляжу?

 

 

Рыжик, только ты уж на мои ботильоны не сильно смотри, ок? :malicious:

ты как всегда прелестна :flower: ....конечно не буду смотреть на ботильоны (бубнит)....у меня то никаких нет :Crazy:

 

Чучуня, ты чо на себя наговариваешь? Надо с пеной у рта доказывать, что ты выглядишь моложе, а я старая злая бабка слишком много возрасту тебе дала))))

БабаКать щас спорить что ты молодуха не тренд уже :girl_nea: ....щас ужо своих мужей выставляют и его возраст требуют , чтобы муж и к костюму и к глазам соответствовал :girl_wacko:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D сегодни от пингвин по ТЦ бродил-бродил и Рыжика вспоминал.. у Рыжика ботильонов нет, а пингвин на лето вообще голенький.. от веришь, ничо не купила никому :sorry:

какие-то плин сиротские хламиды по драконовским ценам... пойду в таренькие брюки молнию вставлять :( пичаль

где уж тут к чьим-то глазам соответствовать, хоть бы чем страм прикрыть :D

 

всем приветик!

 

OksanaFilippova, :D да ладно. тебе ж главное сантиметры и чтоб платьичко сидело!! а вес шут с ним

у меня наоборот минус 2,5 кг. но что-то ясебе совсем не нравлюсь

 

:malicious: влюбиться чтоли

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет!:)

А ты в интернете что нибудь закажи из одежки! Мне нравится сайт Вилдберрис. Я сегодня себе платьишки заказала:)

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  спасибо, но я денежку подкоплю и в своём спортклубе, наверно, себе тренера найду и пусть мне программу придумывает.

 

Привет птицы!

 

Рыжик♡, я про возраст мужа не стала читать, там девка такая противная (жена которая)... Вот что-то гаденькое в ней такое...

Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡, я про возраст мужа не стала читать, там девка такая противная (жена которая)... Вот что-то гаденькое в ней такое...

ага...и еще утверждает ,что ей бутылочку без пачпорта не дают...уфф :shok:
Ссылка на это сообщение

Птицы, мне кажется, что я мужа уже совсем не люблю и не хочу с ним оставаться:( у нас были идеальные отношения до рождения сына, а потом все изменилось кардинально. И я пыталась переломить ситуацию, и старалась быть терпимее, оправдывала его... Но чем больше я стараюсь быть збагойной и милой, тем больше он наглеет. Мне кажется, и он меня больше не любит и, хуже всего, не уважает. Хочу уйти от него. Наверно, я всё-таки курица.

 

Рыжик♡,  да у неё такой фейс опухший, что продавцы, наверное, из жалости ей алкоголь не хотят продавать. Думают, что совсем сопьется:D

 

Птицы, мне кажется, что я мужа уже совсем не люблю и не хочу с ним оставаться:( у нас были идеальные отношения до рождения сына, а потом все изменилось кардинально. И я пыталась переломить ситуацию, и старалась быть терпимее, оправдывала его... Но чем больше я стараюсь быть збагойной и милой, тем больше он наглеет. Мне кажется, и он меня больше не любит и, хуже всего, не уважает. Хочу уйти от него. Наверно, я всё-таки курица.

 

Рыжик♡,  да у неё такой фейс опухший, что продавцы, навечно, из жалости ей алкоголь не хотят продавать. Думают, что совсем сопьется:D

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, извини брат, но я сейчас улыбаюсь.. ты аще стойкая... я уже 4 раза разводилась, не считая мелких скандалов.. знаешь, я пришла к выводу, что это особенности декретных сумерек сознания :D шампанское спасает ситуацию.. правда ненадолго..

я тут недавно волчика спросила, говорю, ты ощущаешь, что у нас с тобой в отношениях полная шопа? он так удивился, говорит, нет, кроме того что Аленка с нами, все по прежнему.. я так озадачилась, что до сих пор перевариваю

 

где вы там про алкогольвиц-красавиц читаете? я тоже буду

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, а может это просто усталость? ребенок в осознанном возрасте очень влияет на отношения,как по мне.жестко ломаются привычки,пропадает личное пространство.все это вызывает раздражение и отторжение что-ли,которое выплескивается на партнера.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ну и самое главное я тоже не знаю что с этим делать.. я стала (матерное слово) вечно бубнящим попугаем... то есть я либо все гоняю, либо стихи декламирую... меня это сильно напрягате

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что это кризис и у меня усталость, гормоны и т.д. Я уже тоже не раз скандалила и собиралась разводиться, а он только стебался. Я решила сменить тактику и не трепать свой последний нерв об него, стала искать в чем я не права и как наладить отношения. Но все мои старания сводятся к тому, что он все больше наглеет. Он изменил отношение ко мне после рождения сына. До этого он ни когда не позволял себе неуважения в мой адрес. Меня иногда настолько сильно обижали его поступки, что он стал для меня чужим человеком. Я ещё думала, что дело в кексе, с которым были проблемы. Но вроде эти проблемы решились, а отношения не наладились.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, http://www.babyplan.ru/otvety/_/vozrast-moego-muzha-r124070 вот это вроде про мужа

 

грустно про мужей. это я уже про нас. у меня сегодня уже руки трясутся на нервяке

Ссылка на это сообщение

Причем, с наступлением весны, в бабекате не просто женщина проснулась, а мартовская кошка. У меня недавно даже восне оргазм​ случился. кстати, снилось, что я любовника завела :confusion::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

rimmal, выпей валерьяночки, тебе низя психовать. Пусть он нервничает и трясется.

 

Мне систер на 8 марта бутылку коньяка подарила и всякие штуки для ванны. Может напиться, пойти обмазаться всеми скрабами, масками, надеть носочки с маской для ног и уснуть в ванной? :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...