Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  не паникуй, я беременела с эрозией на шейке и всю Б с ней. А ты кроме утрика ни чего туда не пихала? А моешься чем, не мылом? Может ещё на ежедневки аллергия быть. Про шевеления пока не парься, я тоже их только в 20 недель почувствовала. А СБ могли долго искать из-за того, что дочка отвернулась от датчика.

 

Самомнение,  я тебя тоже люблю))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Да кстати, мыться надо специальным. Какое-то средство мне врач называла суперическое, я забыла, так как есть у меня запас лактацида.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, rimmal,девочки,а сколько времени вы с мужьями живете? может кризис скольки-то там лет?

я по знакомым смотрю,нельзя ни от чего зарекаться.смотрю,такие пары разводятся,на кого никогда бы не подумала((

для себя решила ,что необходима финансовая подушка обязательно и уверенности в себе побольше))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты на узи давно была? Может сползать для своего спокойствия?

Ооо, про доплер ты права, но я себе все равно куплю потом)

 

Мне от при всяких неподтвержденных дискомфортах Эпиген интим помогает, может что-то подобное врач советовал?

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, не, ток утрик. Вообще в центре меня смотрела врач, я ей жаловалась, она говорит, что эрозия от утрика (она не на шейке, а прям снаружи (лять, это ж надо тараканов так запустить, чтоб жаловаться, что в письке болячка)она там потрогала, и я почувствовала, что не во в?@#$%&, до этого думала, что там) А моюсь либо просто водой, либо для интимной гигиены красной линией.

Ссылка на это сообщение

rimmal, Самомнение, :D во, правильно, покупайте допплер.. аще поседеете от ужаса, если не туда его прислоните... так, всем быстро в голову есть конфету и смотреть топ-модель по русски :malicious: а то больно вумные

 

Самомнение, :malicious: ну а ты шо как маинькая, скажи что тоже шевеления вовсю чувствуешь.. их на таком сроке через одно от кишок не отличить.. не нервируй фефочку, потом будешь вон как мы с Анолей на руках тягать все время и говорить, вай-вай, что я была такая нервная

 

:D я ни от чего не зарекаюсь, мне уже все трын трава.. мне бы соснуть часов 7-8.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, успокойся,истеричко :friend: рано для шевелений,мало ли что там дуры пишут))

раздражение может быть от чего угодно,салфетки,мыло..а то и просто так.если что,курс антибиотиков прокапаешь.контролируй флору пока,а там по-обстоятельствам.и УСПОКОЙСЯ !! :flower:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот Игорь мне тоже так сказал, что доведу себя и дитё.

 

А в голове у меня сегодня уже пол шоколадки, киндер молочный ломтик, баночка желе с клубникой и две слойки :Crazy: Недолго будут мне весы в жк говорить, что я похудело.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Не, вода и красная линия в баню.

Ссылки скрыты.

Лактацид отличное средство с молочной кислотой. Саугелла вот еще

Ссылка на это сообщение

Radharani,  муж мой, конечно, совсем не худший вариант, многие даже позавидуют. Но ели чувств нет, стоит ли бороться за то, чтобы жить как соседи? А изображать страсть и манипулировать чесно ли по отношению к нему? И самой так жить не улыбается. Когда любишь, все привычно и недостатки кажутся милыми особенностями, а когда не любишь, они бесят и раздражают. Кроме того, я честно старалась наладить отношения. Но старалась только я, а он нет и, более того, он делал только хуже. И сейчас я понимаю, что не хочу больше. Нечего спасать. Я к нему остыла.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, а ты ему пробовала все это сказать? я вот высказала, он меня спросил, что, я действительно готова расстаться после всего, что мы вместе прошли? я не знаю ответа пока.... бесит.. да меня сейчас не то что недостатки, меня все бесит.. мне палец покажи я убью нафиг

 

просто учитывай Коську еще... перетягивание каната в виде ребенка не есть хорошо ни для кого... видишь это очередной ответ мироздания на тему, вам не выдавали, вы сильно просили.. нате и убедитесь, что не все так безоблачно

 

я наверное сумбурно, но у меня в голове все пока именно так.. я это не могу по полкам разложить... просто ты очень устала, муж немного прихамел, привык, что ты вот она и никуда не сбежишь

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а может мирамистином можно профилактически брызгать, если снаружи эрозия? А от утрика может быть. Я в родах порвалась очень сильно, и врачица тоже сказала, что от утрика.

 

Встречаемся 9 лет, а в браке 4,5 года.

Ссылка на это сообщение

мне кажется,такие решения стоит отложить до выхода из декрета.вот если и потом нисколечки не попустит,то все,наверное...

мне лично очень помогает,когда малой в сад ходит.я хоть немного человеком себя чувствую.ну и у меня именно усталость и затурканность была,отсюда и раздражение на все и всех.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, гони тараканов! Мне в санатории в 22 недели не всегда находили допплером сб, потому что кое-то под него попец подставлял. Я вот тоже на люстре висела, а Чучуня мне про творог рассказывала. Все так и получилось :) В конце беременности мне казалось, что сейчас пятка из рта появится.

 

Бабаkатя, а у вас есть возможность Костю на выходные сдать, а самим провести их вдвоем? Для меня это такой тест на совместимость. А так и у нас сейчас кризис :( Я тут статью читала, что когда женщина рожает ребенка, для нее весь мир переворачивается, а мужчина думает - ну миллиард до нее родил, что выпендриваться и считать себя королевой. Так трещина и идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...