Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а вот не получается конструктивного разговора у нас. Он либо уходит от темы, либо психует, обвиняет во всем меня и уходит от темы. Ребёнка перетягивать я не собираюсь и, уж те более, настраивать против отца. Буду всеми руками за их общение, я знаю, что муж сына ооооочень любит. А меня нет.

Что-то не верю я, что все может наладиться. Вот не представляю, как это может произойти. Хоп! И мы воспылали чувствами, забыв все обиды! Не бывает так.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Ну и чего вы здесь загрустили, м? Мы в отпуске, мой муж только сейчас (!) понял, в какой *опе мы живем. Что даже пойдешь в магазин в 6-7 часов вечера, а прилавки все пустые. Ни хлеба, ни молока. Мяса нет, рыба вся перемороженная, курица просроченная. Про фрукты-овощи промолчу. А здесь... Рай! Изобилие! Продают все что хочешь и все свежее, вкусное!

Дошло до него, как до жирафа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002,  прошло 69 дней...

у меня декрет должен был начаться на этой неделе...

Все вспомнила опять..ещё заметила, что я перестала чувствовать себя счастливой. Кто то писал, что только на Б смотреть не могли, а я и на детей не могу..даже на племянников...ещё поймала себя на мысли, что если сестра третьим забеременеет, мне будет тяжело с ней общаться.

Зависть блин, куда от неё дется!?

Ладно..забудусь сном..

Всем спокойной ночи!

Кася, береги свою малышку (или может все таки малыша:) не психуй!

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :almirena: я не знаю, что сказать. Но мне кажется, что если уже равнодушие, надо уходить. А зачем жизнь на него тратить? Зачем стирать носки неродному человеку?

 

Самомненька, как я тебя понимаю... Б для всех нас это сущий кошмар. Но ты держись за идею, что в этот раз все будет хорошо и у вас родится маленькая девочка-конфеточка, начнется новая жизнь :friend:

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

busiko,  мне даже не хочется оставаться с ним на выходные. У меня вот было романтическо-эротическое настроение, я его весь день соблазняла, приготовила клевый ужин, открыли вино. Мартовская кошка, проснувшаяся во мне, сократила мужа аж 3 раза. И чо?! На следующий день он вел себя со мной безобразно, вечером я не выдержала и мы разосрались. Сейчас он ходит как ни в чем, а я поняла, что не хочу больше ни чего спасать.

Ссылка на это сообщение

А вот ещё про фразу : "все будет хорошо"

Я её больше не произношу! Сейчас по другому она звучит: я ХОЧУ, чтобы все было хорошо! потому что, когда лежала в больнице последний раз каждый день сама себе говорила и все, что все будет хорошо! Но хорошо не было и не стало в итоге!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я тоже, когда мальчик умер, думала, что не может быть все так плохо! Девочка все-таки будет жить! Не верила, что бывает такое, что вот такая полная опа. Справедливость должна была быть. А ничего не было.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я после в узнала, что жена моего кузена беременная, что у нас один срок. Все её жалели, говорили, как ей тяжело б даётся. А я рыдала, как ненормальная от этого. И в августе тетка позвонила и сказала, что Маша родила, я опять рыдала и ненавидела весь свет. Хотя меня отпускать тогда уже начало. И когда мне сказали, что я должна радоваться за других, я послала в опу и сказала, что я не должна ничего никому. И поудаляла из вк тетку и брата, чтоб даже фотки не видеть. И до сих пор не добавила. И всех знакомых, кто родил и у них страницы в соц.сетях пестрели фотками детей поудаляла. И сейчас очередную удалила. Так что, Оксанчик, понимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  может в связи с ситуацией с отцом он себя так ведет? Все таки тяжело...и работает и дом строит и ребенок и туэт еще такое с папой :(

Это все гораздо раньше началось, после родов. Я целый месяц провела в больнице, ждала возвращения домой, поддержки... А он не то что не поддерживал, он меня всячески отталкивал и я перестала к нему жаться. А потом стала замечать неуважение и даже оскорбления в свой адрес. У меня до сих пор эта обида сидит, что мне было плохо, а он делал ещё хуже.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ну а когда появятся новые семьи? ну представь, там свои дети будут, та жена будет кипишевать, что он с Костиком общается, начнется вся эта канитель, куда он в праздники и ты ды... а дети ж все чувствуют... вон наша, казалось бы, козявка еще.. мы при ней не ругались никогда, так все равно чует, капризит, меня к папане приведет, одну лапку ему сунет, вторую мне и развлекайте ее вдвоем, а нам бы по углам разбежаться

 

я Анолю поддержу, пожила бы ты ровно до окончания декрета.. все-таки это мозг здорово засирает и мешает адекватно оценивать события

ну и я писала уже, у нас такое было, перед первой беременностью.. мне было на все почхать с башни, ничего не хотелось.. потом как-то само по себе наладилось, даже прям мур-мур... а сейчас опять глухо...

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,про справедливость лучше вообще не думать,а то свихнуться можно...нет ее...или есть,но нам непонятная.просто идем к цели и все!

OksanaFilippova, :friend:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  очень понимаю тебя. Мне и на беременных и на детей было тяжко смотреть. Помню ко мне на улице девочка маленькая подлежала (года 1,5-2), взяла меня за руку и в глаза мне так посмотрела глубоко. А потом долго рыдала. Тебе сейчас очень тяжело, все эти сроки, даты... Меня они и сейчас не отпускают.

Ссылка на это сообщение

 

Это все гораздо раньше началось, после родов. Я целый месяц провела в больнице, ждала возвращения домой, поддержки... А он не то что не поддерживал, он меня всячески отталкивал и я перестала к нему жаться. А потом стала замечать неуважение и даже оскорбления в свой адрес. У меня до сих пор эта обида сидит, что мне было плохо, а он делал ещё хуже.

БабаКать у мужуков все сложно :sorry: ....их так , с кондачка не поймешь, в общем я за то чтобы с горяча не рушить семью, тем более Чучундрик тут прав, это у тебя в мозгу страсти кипят и все плохо, а его спроси , так у вас все норм! ....может как то так , по-хитрому на месяц другой уйти к маме, чтобы приполз с повинной ? Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...