Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, за время между моими беременностями у брата мужа родился третий ребенок, у моего брата - второй. Да, было тяжело узнавать эти новости. Но когда я смогла принять этих детей, тогда и забеременила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички. Я тоже вас всех обнимаю и поздравляю всех с прошедшим праздником. А мне бабушка подарок подкинула, все праздники с ней просидела. Короче крыша у нее съехала и капитально, это так страшно. А мужики все эгоисты я в этом давно убедилась. Они делают и поступают как им удобно, они не хотят трудностей. У меня такой же.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я тоже думаю на время к маме свалить. И не хочу сейчас отношения выяснять и разбегаться из-за его отца. Всё-таки это скандал, а его родителям и так сейчас не просто. Покурю пока эту мысль... Просто хочется с кем-нибудь поделиться, вот и пишу вам. Некому мне больше пожалиться:( мама не знает что мне на это сказать. Сеструха считает, что я зажрась... А больше и нет у меня ни кого.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, да, это тяжело. Я со своим после потери тоже разос.....сь капитально. Сейчас вроде и вместе, а черная кошка пробежала в отношениях. Правда у меня он к маме сваливал.

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  сочувствую:( бабушке уже много много лет да?

 

Бабаkатя, да, это тяжело. Я со своим после потери тоже разос.....сь капитально. Сейчас вроде и вместе, а черная кошка пробежала в отношениях. Правда у меня он к маме сваливал.

А нас В наоборот очень сплотил, и муж мне сильно помогал. Ни кто больше меня не понимал, а он поддерживал своей любовью. Я подумать не могла, что он так переменится после рождения сына. Совершенно чужим стал.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  а меня никто не поддержал, поэтому со многими просто перестала общаться. Больше всего меня бесило, когда говорили типа ничего страшного, у тебя есть двое детей. Мне кажется это никто не поймет, кто с этим не столкнулся и не пережил. Бабушке 78.

 

Самомнение,  с возвращением тебя, дорогая. Гони этих тараканов метлой. Все будет хорошо. Ты уже стреляный пингвин.

 

OksanaFilippova,  со мной происходит тоже самое, хотя прошло уже пол года.

 

Пополз пингвин на работу, всем бодрого утра!

Ссылка на это сообщение

привет, воинственные и грустные птички!

Бабаkатя, девочки уже все написали. у нас тоже тут периодически бывают тяфки, я как Чучундрий злая от постоянного недосыпа, бытовухи и работы, а бабушек в помощь нет...моим далеко мотаться, так что б помочь, а не в гости, а свекры...папа весь в работе, а мамо вино таскает и азбубку вот ребенку купила))))) у нее своя волна, вроде рядом, но не помогают все равно, только словами :sorry: так что белка зверь злой и кусучий и с синяками под глазами!

так что можетнадо организму наконец войти в менее стрессовый ритм и все оценится по иному...

 

 

я тут тоже ночами подвываю...8 апреля 3 года будет, как нет моих малышей...а на улице весна и солнце...напоминает об их уходе ((( и двойни гуськом ходят, прям как будто специально за мной попятам, и все умиляются, ой вей, как тяжело им наверное! егидридьхлоридь! Миха-наше спасенье, а то кукушка совсем бы улетела!

 

Так что птички. все идем к цели, мотаем сопли на кулак, а волю в кулак и ползем! через тернии к звездам!

 

Самомнение, дай я тебя пожамкаю! это срок критический тебе еще мозг жрет, я помню на сохранении лежала, так меня всей палатой там успокаивали, что я нервяк ходячий, а я рыдала и не спала ночами, как началась тогда бессонница до 4-5 утра, так до конца беременности и не проходила! так что птичек, бояться еще долго, но каждый прожитый день приближает безопасный срок! как говорила наша Мамуська, еще один день прошел и хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, немного проштудировала темку.... ты выбрось из головы что завидовать и злиться нельза, можно когда очень хочется! Ты должна все-все эмоции пережить, только скоро это не пройдет, а наполнится новыми, хорошими, яркими и положительными эмоциями, потому что ...... весна и лето впереди :D

 

Бабаkатя, обнимаю друг, только у всех эмоции (любовь) проходит, на смену им приходят другие...

не руби с плеча, он отец твоего ребенка, и поверь моему опыту, лучше, больше его никто любить не будет.

 

Самомнение, у меня во время Б тааакая эрозия выросла, от утрика 100%, ничего страшного точно нет. у моей подруги шевелюшек пока тоже нет.

 

Чучуня, тебя тоже обнимаю, ситуация у вас тоже не сахар - это все ваш декрет сказывается. Только по выходу на работу тоже жизнь не в сахар превращается.... это если изгалиться и переложить часть обязательств на мужа, но это прям надо его в тонусе все время держать, пока в привычку не войте :malicious:

 

а вообще все мужики ко@лы!!! Вот я сейчас, не живу, а кайфую, хочу халву ем, хочу пряники.... а еще а двух мальчиков подцепила на вечере отдыха :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"OksanaFilippova, немного проштудировала темку.... ты выбрось из головы что завидовать и злиться нельза, можно когда очень хочется! Ты должна все-все эмоции пережить, только скоро это не пройдет, а наполнится новыми, хорошими, яркими и положительными эмоциями, потому что ...... весна и лето впереди :D"

Спасибо, Жень! )) Уже выкинула из головы! Завидую и злюсь в своё удовольствие :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот и молодец, потом тебе просто надоедят и эти эмоции, и как раз в этот момент наступит пофигизм и эмоциональная свобода ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще все мужики ко@лы!!! Вот я сейчас, не живу, а кайфую, хочу халву ем, хочу пряники.... а еще а двух мальчиков подцепила на вечере отдыха :malicious:

Рассказывай про женихов! :flower: На свидания уже ходила? Подарки дарили? :)

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! На улице сегодня весна весна! Отличная погода:)

 

JenShenb,  расскажи про мальчиков:) страсть как интересно! бабекате вон молодые любовники снятся, может сон в руку...

Ссылка на это сообщение

фуф, мы вкернулись, я труппп :D

 

JenShenb, дадада, про женихов мы будем слушать, открыв рот!! :D

 

Бабаkатя, слушай, а тебе не приходило в голову, что самые большие жизненные разочарования от завышенных ожиданий? ну вот думали мы, что у нас все плоха-плоха, но вот стоит родиться ребенку и все, по щелчку все красивые, сидят, за ручку держатся и рядом дите такое нарядное с яблоком в руке и там-тамы звучат и вообще светлое будущее и коммунизм настал... а в результате картина совсем не похожа на лубочную...

проще наверное мамашке с 5 детьми.. ну родился ишшо один, сначала поорет, потом поползет, потом пойдет в детский сад, а там глядишь жизнь наладится... как-то надо увязывать реальную картину мира со своими мыслями (как не знаю, не гляди на меня вопросительно :D )

вот ты сама осознаешь, что обидка застряла у тебя на мужа со времен больницы..вот это реальный факт, который тянет за собой многое..а прикол в том, что в больнице была ТЫ С РЕБЕНКОМ.. он ждал вас дома, а по телефону и при свиданках это совсем другое восприятие.. как-то надо на эту тему разговаривать и рассказывать, но я тебя прекрасно понимаю, разговаривать уже нет желания... у нас тоже разговора не выходит категорически, сразу с темы съезжаем :sorry:

 

и да, я за то, чтобы отложить принятие серьезных решений до момента, когда в голове будут крутиться адекватные мысли, а не "я утеночка достану и отправимся мы в ванну" :D просто позволь этой телеге ехать... она куда-нить да вырулит и потом уже сомнений не останется, либо пан, либо пропал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички. У меня БабыКатина история не выходит из головы тоже. Вот почему горе сблизило, а рождение ребенка сделало чужими. Боюсь такого.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OksanaFilippova, :malicious: злись-злись! хорошее чувство, яркое такое... просто не делай ничего через силу.. не хочется на детей смотреть-с ними общаться, и не надо, а то если себя пересиливать, будет откат очень сильный..завидками тут до сих пор всех периодически накрывает, хотя уж сколько времени прошло.. но это скорей тоска по прежней непуганой жизни :sorry:

а счастье теперь скорей в каких-то приятных моментах.. абсолютного щщастя в жисти нет :D

 

Привет, птички. У меня БабыКатина история не выходит из головы тоже. Вот почему горе сблизило, а рождение ребенка сделало чужими. Боюсь такого.

:sorry: вот казалось бы, парадокс, да... я вот свои такие же ощущения списывала на депресси... ан нет, я не одна такая

 

вся беда в независимости до рождения ребенка.. к ней очень привыкаешь

 

koscha 41, :friend: бедная бабушка, тяжело ей сейчас.. и тебе тоже :embrace:

 

OksanaFilippova, а от фразы все будет хорошо я до сих пор икаю :sorry:

 

JenShenb, про декрет, знаешь, ведь я даже не от дел заматываюсь.. просто мне морально очень тяжело все время гукать и улыбаццо.. у меня совсем нет личного пространства, а я зверею, когда меня его лишают...

и получается так, что он все делает и помогает, но только что скажешь.. а меня бесит, что я как попугай должна ходить и гундосить - оденьноскипогрейводувыключителевизор.. и главное каждый день одна и та же программа, но все делают удивленное лицо и спрашивают, а чо делать-то? я от такой помощи еще больше психую :sorry:

 

Qumi, :girl_bye:

Чучундрий - эталон зла :malicious: о, нам свекрушко тоже азбуку подогнала, ага... а вина не носит, обидко :embrace: давай-ка не кисни там! ну их двоен, пусть ходят... за мной тут одна двойня разнополая шастает, мы тут давече топали на одной площадке, слушу, что мальчика даже зовут как нашего... ну думаю, если девочка тоже Даша, то все, я там и осяду... ну не, пронесло, Оля.. но мне так не по себе было долго

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот ща вам байку расскажу.. маво коллегу одуванчика помните? так вот у него брат есть, у него жона и ребенку на тот момент было года 2.. так жона загуляла и свалила... ну и ребенка осталась на брате и свекрови... мне раньше это казалось так дико... но теперь временами я ее так понимаю, так понимаю :D

 

:girl_bye:

у нас тоже солнце,только мне лень идти на улицу)) мелкого в сад спровадила и зависаю на диване))

:D ну и все.. мелочь в саду.. а ты что сама не нагулялась? :Crazy:

 

у нас тоже тяплы-ы-ынь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...